Indice Moy
41.66%
15.58% (F)
Moy.
43.6
F: 18.66
Moy.
34.65
F: 9.27
Moy.
46.17
F: 14.32
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2015 | 7 | 33.21 | 699e/3726 | 18.76% |
| 2016 | 5 | 36.44 | 952e/4093 | 23.26% |
| 2018 | 7 | 37.80 | 1199e/4560 | 26.29% |
| 2019 | 8 | 24.93 | 625e/4974 | 12.57% |
| 2023 | 6 | 33.39 | 905e/4127 | 21.93% |
| 2024 | 6 | 26.10 | 912e/6364 | 14.33% |
35
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2015 | 5 | 37.22 | 203e/713 | 28.47% |
| 2018 | 5 | 44.01 | 392e/991 | 39.56% |
| 2019 | 5 | 28.80 | 181e/1023 | 17.69% |
| 2023 | 5 | 38.65 | 232e/735 | 31.56% |
44
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2015 | 5 | 37.22 | 203e/1168 | 17.38% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
38.06%
14.86%
1
Moyen
38.06 14.86
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
37.83%
11.43%
2
Moyen
37.83 11.43
|
|
Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
40.1 15.76
3
Moyen
28.1 8.17
912° breton
|
|
Ses Courses | LE RAND TRAIL — Guer (56) |  | 24km | Scratch : 59/159 (37.11%) F : 3/15 (20%) Cat : 1/M2F Perf : ⏱️ 02:25:52 ⚡ 06:05/km |
|
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
42.54%
12.13%
4
Moyen
44.05 13.03
2
Moyen
39.51 10.34
905° bretonne 232° du 35
|
|
Ses Courses |
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
35.92%
15.97%
4
Moyen
35.92 15.97
|
|
Ses Courses |
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
34.06 9.79
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
33.56%
12.39%
5
Moyen
34.95 14.6
2
Moyen
28.49 7.86
1
Moyen
36.72 10.4
625° bretonne 181° du 35
|
|
Ses Courses |
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
49.79%
24.02%
5
Moyen
54.72 29.07
2
Moyen
37.48 11.38
1199° bretonne 392° du 35
|
|
Ses Courses |
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
45.44%
24.51%
3
Moyen
49.37 34.11
1
Moyen
43.27 13.95
1
Moyen
35.83 6.28
952° bretonne
|
|
Ses Courses |
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
43.16%
13.22%
3
Moyen
47.76 17.49
3
Moyen
39.97 9.99
1
Moyen
38.93 10.06
699° bretonne 203° du 35 203° du 44
|
|
Ses Courses |
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
56.09%
16.59%
2
Moyen
50.78 11.43
2
Moyen
61.4 21.75
|
|
Ses Courses |
| 2013 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
48.2 14.1
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2012 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
39.72%
11.26%
2
Moyen
39.72 11.26
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne