Indice Moy
50.74%
34.09% (F)
19
Moy.
38.83
F: 28.39
10
Moy.
68.59
F: 44.87
4
Moy.
57.43
F: 36.63
2
Moy.
59.74
F: 29.23
1
Moy.
53.87
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2018 | 6 | 36.94 | 1140e/4560 | 25% |
56
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2018 | 5 | 36.94 | 123e/584 | 21.06% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
62.47%
44.77%
1
Moyen
62.47 44.77
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
48.18%
48.18%
1
Moyen
48.18 48.18
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 12/10/2025 | La Vannetaise — Vannes (56) | Route Nature | 6km | Scratch : 1387/2879 (48.18%) F : 1387/2879 (48.18%) Cat : 125/M3F Perf : ⏱️ 00:38:48 ⚡ 06:28/km |
|
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
53.27%
38.55%
2
Moyen
48.14 40.14
1
Moyen
63.52 35.37
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 13/10/2024 | La Vannetaise — Vannes (56) | Route Nature | 6km | Scratch : 1576/2786 (56.57%) F : 1576/2786 (56.57%) Cat : 159/M3F Perf : ⏱️ 00:38:00 ⚡ 06:20/km |
|
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
48.06%
34.25%
2
Moyen
48.06 34.25
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 08/10/2023 | La Vannetaise — Vannes (56) | Route Nature | 6km | Scratch : 892/2680 (33.28%) F : 889/2680 (33.17%) Cat : /F Perf : ⏱️ 00:37:47 ⚡ 06:18/km |
|
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
63.13%
49.76%
2
Moyen
62.19 38.48
2
Moyen
64.08 61.04
|
|
Ses Courses | 09/10/2022 | La Vannetaise — Vannes (56) | Route Nature | 6km | Scratch : 925/2258 (40.97%) F : 922/2258 (40.83%) Cat : /F Perf : ⏱️ 00:36:46 ⚡ 06:08/km |
|
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
46.28%
36.11%
1
Moyen
59.77 39.37
1
Moyen
32.8 32.86
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 10/10/2021 | La Vannetaise — Vannes (56) | Route | 6km | Scratch : 579/1765 (32.8%) F : 576/1753 (32.86%) Cat : 102/M2F Perf : ⏱️ 00:34:40 ⚡ 05:47/km |
|
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
65.44%
35.97%
1
Moyen
65.44 35.97
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
52.24%
32.39%
2
Moyen
43.71 26.9
1
Moyen
45.58 30.2
1
Moyen
74.31 45.56
1
Moyen
53.87
|
|
Ses Courses | 13/10/2019 | La Vannetaise — Vannes (56) | Route Nature | 6km | Scratch : 120/3153 (3.81%) F : 120/3153 (3.81%) Cat : 40/V1F Perf : ⏱️ 00:33:16 ⚡ 05:33/km |
| 19/05/2019 | La Péaulaise — Péaule (56) | Route Nature | 20km | Scratch : 51/61 (83.61%) F : 9/18 (50%) Cat : 4/V1F Perf : ⏱️ 02:08:00 RP ⚡ 06:24/km |
| 12/05/2019 | La Sinagote — Séné (56) | Nature | 14.5km | Scratch : 214/288 (74.31%) F : 41/90 (45.56%) Cat : 17/V1F Perf : ⏱️ 01:26:04 ⚡ 05:56/km |
|
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
4
Moyen
39.18 16.95
1
Moyen
78.47 43.48
1
Moyen
45.18 12.9
Pas encore de podium
1140° bretonne 123° du 56
|
|
Ses Courses | 21/10/2018 | Foulées du Golfe — Vannes (56) | Route Nature | 10km | Scratch : 524/1087 (48.21%) F : 107/496 (21.57%) Cat : 36/V1F Perf : ⏱️ 00:52:34 RP ⚡ 05:15/km |
| 14/10/2018 | La Vannetaise — Vannes (56) | Route Nature | 6km | Scratch : 86/3405 (2.53%) F : 86/3405 (2.53%) Cat : 29/V1F Perf : ⏱️ 00:30:42 ⚡ 05:07/km |
| 06/10/2018 | Les Marronnaises — Redon (35) | Route | 10km | Scratch : 226/288 (78.47%) F : 20/46 (43.48%) Cat : 6/V1F Perf : ⏱️ 00:53:15 RP ⚡ 05:20/km |
|
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
48.31%
27.63%
2
Moyen
29.13 16.06
1
Moyen
86.68 50.77
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 15/10/2017 | Foulées du Golfe — Vannes (56) | Route Nature | 10km | Scratch : 594/1127 (52.71%) F : 131/493 (26.57%) Cat : 47/V1F Perf : ⏱️ 00:56:33 RP ⚡ 05:39/km |
| 08/10/2017 | La Vannetaise — Vannes (56) | Route Nature | 6km | Scratch : 213/3839 (5.55%) F : 213/3839 (5.55%) Cat : 73/V1F Perf : ⏱️ 00:32:06 ⚡ 05:21/km |
| 30/09/2017 | Les Marronnaises — Redon (35) | Route | 10km | Scratch : 332/383 (86.68%) F : 33/65 (50.77%) Cat : 12/V1F Perf : ⏱️ 00:56:34 RP ⚡ 05:39/km |
|
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
10.83%
10.83%
1
Moyen
10.83 10.83
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 09/10/2016 | La Vannetaise — Vannes (56) | Route Nature | 6km | Scratch : 426/3935 (10.83%) F : 426/3935 (10.83%) Cat : 172/V1F Perf : ⏱️ 00:33:47 ⚡ 05:38/km |
|
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
58.97%
39.98%
3
Moyen
73.87 48.54
1
Moyen
14.26 14.29
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 11/10/2015 | La Vannetaise — Vannes (56) | Route Nature | 6km | Scratch : 563/3947 (14.26%) F : 563/3939 (14.29%) Cat : 195/V1F Perf : ⏱️ 00:33:34 ⚡ 05:36/km |
| 13/09/2015 | Arradon-Vannes — Vannes (56) | Route | 10km | Scratch : 648/1125 (57.6%) F : 172/516 (33.33%) Cat : 51/V1F Perf : ⏱️ 00:56:44 RP ⚡ 05:40/km |
|
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
44.94%
37.42%
1
Moyen
74.89 59.84
1
Moyen
14.99 15
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 12/10/2014 | La vannetaise — Vannes (56) | Route Nature | 6km | Scratch : 504/3363 (14.99%) F : 504/3361 (15%) Cat : 178/V1F Perf : ⏱️ 00:34:32 ⚡ 05:45/km |
| 14/09/2014 | Arradon-Vannes — Vannes (56) | Route | 10km | Scratch : 832/1111 (74.89%) F : 295/493 (59.84%) Cat : 74/V1F Perf : ⏱️ 01:03:31 RP ⚡ 06:21/km |
|
| 2013 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
26.54%
26.54%
1
Moyen
26.54 26.54
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 13/10/2013 | La Vannetaise — Vannes (56) | Route Nature | 6km | Scratch : 842/3172 (26.54%) F : 842/3172 (26.54%) Cat : 346/SEF Perf : ⏱️ 00:35:43 ⚡ 05:57/km |
|
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne