Indice Moy
73.93%
54.38% (F)
Moy.
70.28
F: 50.62
Moy.
85.13
F: 68.09
Moy.
76.9
F: 55.5
Moy.
81.54
F: 55.26
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2012 | 6 | 71.38 | 2121e/2638 | 80.4% |
| 2013 | 6 | 58.09 | 1649e/2948 | 55.94% |
| 2014 | 10 | 63.95 | 2292e/3287 | 69.73% |
| 2016 | 11 | 56.12 | 2336e/4093 | 57.07% |
| 2018 | 7 | 51.45 | 2169e/4560 | 47.57% |
| 2019 | 6 | 60.63 | 3282e/4974 | 65.98% |
35
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2013 | 5 | 63.87 | 428e/598 | 71.57% |
| 2014 | 5 | 75.05 | 630e/697 | 90.39% |
| 2016 | 10 | 57.30 | 518e/817 | 63.4% |
| 2018 | 6 | 55.67 | 609e/991 | 61.45% |
| 2019 | 5 | 61.54 | 734e/1023 | 71.75% |
+ de Records
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
76.63 62.5
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
77.61%
66.84%
3
Moyen
77.61 66.84
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
84.68%
75.72%
2
Moyen
81.44 72.51
1
Moyen
91.15 82.14
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
89.45 83.3
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
11.88 3.02
1
Moyen
59.31 37.26
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
71.39%
53.11%
3
Moyen
62.98 46.66
2
Moyen
75.28 53.86
1
Moyen
88.84 70.97
Pas encore de podium
3282° bretonne 734° du 35
|
|
Ses Courses | LA PASSAGÈRE — Dinard (35) |  | 14km | Scratch : 912/1368 (66.67%) F : 223/523 (42.64%) Cat : 31/V2F Perf : ⏱️ 01:32:27 ⚡ 06:36/km |
|
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
64.72%
42.74%
6
Moyen
64.56 43.39
1
Moyen
65.7 38.86
Pas encore de podium
2169° bretonne 609° du 35
|
|
Ses Courses | LA PASSAGÈRE — Dinard (35) |  | 14km | Scratch : 795/1210 (65.7%) F : 150/386 (38.86%) Cat : 28/V2F Perf : ⏱️ 01:32:15 ⚡ 06:35/km |
|
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
74.18%
50.11%
2
Moyen
74.18 50.11
Pas encore de podium
|
|
Défis & Challenges Ses Courses |
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
74.43%
49.08%
6
Moyen
70.26 44.86
2
Moyen
81.15 58.71
2
Moyen
81.54 55.26
1
Moyen
71.82 42.74
Pas encore de podium
2336° bretonne 518° du 35
|
|
Défis & Challenges Ses Courses | LA 10K — Saint-Malo (35) |  | 10km | Scratch : 771/1401 (55.03%) F : 161/586 (27.47%) Cat : 39/V1F Perf : ⏱️ 00:52:43 ⚡ 05:16/km |
| LA PASSAGÈRE — Dinard (35) |  | 14km | Scratch : 897/1249 (71.82%) F : 159/372 (42.74%) Cat : 55/V1F Perf : ⏱️ 01:30:38 ⚡ 06:28/km |
|
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
81.79%
58.63%
6
Moyen
74.84 43.48
3
Moyen
90.8 79.07
1
Moyen
96.42 88.2
Pas encore de podium
2292° bretonne 630° du 35
|
|
Ses Courses | DÉFI DU JERZUAL — Dinan (22) |  | 11km | Scratch : 1307/1435 (91.08%) F : 150/210 (71.43%) Cat : /VEF Perf : ⏱️ 01:07:02 ⚡ 06:06/km |
| LA MALOUINE — Cancale (35) |  | 10km | Scratch : 493/843 (58.48%) F : 76/291 (26.12%) Cat : /VEF Perf : ⏱️ 00:53:26 RP ⚡ 05:21/km |
|
| 2013 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
67.42%
54.42%
6
Moyen
67.42 54.42
Pas encore de podium
1649° bretonne 428° du 35
|
|
Ses Courses |
| 2012 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
81.23%
58.93%
3
Moyen
74.98 49.86
3
Moyen
87.48 67.99
Pas encore de podium
2121° bretonne
|
|
Défis & Challenges Ses Courses | LA 10K — Saint-Malo (35) |  | 10km | Scratch : 537/674 (79.67%) F : 133/224 (59.38%) Cat : 46/V1F Perf : ⏱️ 00:58:34 RP ⚡ 05:51/km |
|
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne