24
Oct
2021
La Sinueuse
Saint-Malo (35)
10KM - Route

ARCHIVES DE CETTE COURSE

Tps moyen : 00:56:52

Sans accord de publication seuls les inscrits au site sont visibles
Chronométrée par
Chronowest

Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Allure moyenne

Cl. Cat.
1/1005JULIEN Etienne (4.93)Saint-Malo Sports Loisirs00:32:4500:03:171/M0M
2/1005Non Autorisé00:33:0500:03:191/M1M
3/1005Non Autorisé00:33:2600:03:211/SEM
4/1005Non Autorisé00:33:5000:03:232/SEM
5/1005Non Autorisé00:34:2400:03:263/SEM
6/1005Non Autorisé00:36:0200:03:361/ESM
7/1005Non Autorisé00:36:0200:03:364/SEM
8/1005Non Autorisé00:36:51 RP00:03:415/SEM
9/1005Non Autorisé00:37:0000:03:422/M0M
10/1005LE ROUX Vincent (32.97)00:37:0500:03:423/M0M
11/1005BOUGÈRES William (5.06)00:37:1200:03:436/SEM
12/1005Non Autorisé00:37:3600:03:461/M3M
13/1005Non Autorisé00:37:4600:03:471/M2M
14/1005HAYERE Christophe (16.05)Jog Loisirs Combourg00:38:0100:03:482/M3M
15/1005CHEVALIER Benoit (23.65)Saint-Malo Sports Loisirs00:38:0900:03:497/SEM
16/1005MARTEL Clément (15.5)Saint-Malo Sports Loisirs00:38:1100:03:498/SEM
17/1005Non Autorisé00:38:1500:03:492/M1M
18/1005Non Autorisé00:38:2500:03:502/M2M
19/1005Non Autorisé00:38:2500:03:509/SEM
20/1005Non Autorisé00:38:25 RP00:03:5010/SEM
21/1005Non Autorisé00:38:2500:03:5011/SEM
22/1005Non Autorisé00:38:3000:03:513/M2M
23/1005Non Autorisé00:38:3200:03:514/M0M
24/1005Non Autorisé00:38:3200:03:513/M3M
25/1005DENOUAL Baptiste (22.43)Triathlon Côte d'Emeraude00:38:3300:03:5112/SEM
26/1005Non Autorisé00:38:36 RP00:03:521/SEF
27/1005ROULLIER Fabrice (10.13)Entente Athlétique de Saint Malo00:38:3900:03:524/M2M
28/1005Non Autorisé00:38:4600:03:535/M0M
29/1005MARTIN Arnaud (28.45)Laboratoire de la mer00:38:4900:03:533/M1M
30/1005Non Autorisé00:38:5900:03:5413/SEM
31/1005Non Autorisé00:39:0000:03:546/M0M
32/1005Non Autorisé00:39:01 RP00:03:5414/SEM
33/1005BILHAUT HUE Simon (7.62)00:39:05 RP00:03:5515/SEM
34/1005Non Autorisé00:39:0900:03:5516/SEM
35/1005Non Autorisé00:39:26 RP00:03:5717/SEM
36/1005Non Autorisé00:39:3000:03:575/M2M
37/1005Non Autorisé00:39:3500:03:587/M0M
38/1005BARBE Gildas (16.8)00:39:4800:03:596/M2M
39/1005TURCAS Yann-Erwan (12.04)Saint-Malo Sports Loisirs00:39:4900:03:594/M1M
40/1005Non Autorisé00:39:5500:04:007/M2M
41/1005Non Autorisé00:39:55 RP00:04:0018/SEM
42/1005Non Autorisé00:40:11 RP00:04:012/ESM
43/1005LANDREAT Vincent (14.52)agile talon00:40:1500:04:018/M2M
44/1005LHUILLERY Stephane (5.51)LE LIEVRE ET LA TORTUE BAGUER-MORVAN00:40:16 RP00:04:024/M3M
45/1005LE JANNOU Flavie (26.3)Entente Athlétique de Saint Malo00:40:1700:04:021/M2F
46/1005UGUET Hadrien (19.51)Saint-Malo Sports Loisirs00:40:2200:04:0219/SEM
47/1005Non Autorisé00:40:3100:04:035/M3M
48/1005Non Autorisé00:40:33 RP00:04:031/ESF
49/1005Non Autorisé00:40:44 RP00:04:041/M0F
50/1005Non Autorisé00:40:49 RP00:04:058/M0M

1 2 3 4... 21


Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne

le Résultat de cette Course


↑ Haut du site ↑