Indice Moy
45.41%
27.26% (F)
Moy.
43.89
F: 24.64
Moy.
51.06
F: 28.3
Moy.
37.81
F: 17.16
Moy.
12.94
F: 17.41
Moy.
95.72
F: 95.72
Moy.
16.26
Moy.
48
F: 33
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2015 | 17 | 23.13 | 378e/3726 | 10.14% |
| 2016 | 10 | 39.97 | 1144e/4093 | 27.95% |
| 2018 | 7 | 39.06 | 1271e/4560 | 27.87% |
| 2019 | 5 | 32.72 | 981e/4974 | 19.72% |
| 2022 | 15 | 25.95 | 485e/3310 | 14.65% |
| 2023 | 11 | 22.27 | 468e/4127 | 11.34% |
| 2024 | 17 | 11.69 | 229e/6364 | 3.6% |
| 2025 | 14 | 12.24 | 302e/8256 | 3.66% |
| Actuel. | 11 | 16.94 | 703e/10282 | 6.84% |
35
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2015 | 16 | 23.13 | 87e/713 | 12.2% |
| 2016 | 10 | 39.97 | 276e/817 | 33.78% |
| 2018 | 7 | 39.06 | 314e/991 | 31.69% |
| 2022 | 12 | 29.51 | 111e/591 | 18.78% |
| 2023 | 10 | 22.27 | 87e/735 | 11.84% |
| 2024 | 15 | 11.76 | 39e/1233 | 3.16% |
| Actuel. | 10 | 18.61 | 171e/2174 | 7.87% |
44
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2015 | 16 | 23.13 | 87e/1168 | 7.45% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
43.21%
31.58%
4
Moyen
34.73 17.3
1
Moyen
100 100
1
Moyen
60.42 43.55
1
Moyen
28.43 8.33
1
Moyen
17.94
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
36.28%
20.09%
9
Moyen
38.21 18.63
2
Moyen
23.87 12.44
2
Moyen
28.97 7.07
1
Moyen
88.98 88.98
1
Moyen
5.64 5.64
302° bretonne
|
|
Ses Courses | CORRIDA DE PACÉ — Pacé (35) |  | 10km | Scratch : 790/1135 (69.6%) F : 132/336 (39.29%) Cat : 13/M0F Perf : ⏱️ 00:50:07 ⚡ 05:01/km |
|
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
35.44%
13.97%
11
Moyen
36.34 11.71
5
Moyen
43.32 23.47
2
Moyen
24.98 6.1
1
Moyen
7.06 7.06
229° breton 39° du 35
|
|
Ses Courses | SEMI MARATHON DE CABOURG — Cabourg (14) |  | 21.1km | Scratch : 842/2676 (31.46%) F : 67/898 (7.46%) Cat : 16/M0F Perf : ⏱️ 01:42:22 RP ⚡ 04:51/km |
| LE P'TIT CUG — Cuguen (35) |  | 5km | Scratch : 30/61 (49.18%) F : 1/15 (6.67%) Cat : 1/M0F Perf : ⏱️ 00:22:23 RP ⚡ 04:29/km |
|
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
41.46%
18.25%
9
Moyen
39.52 17.46
3
Moyen
47.3 20.63
468° bretonne 87° du 35
|
|
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
8
Moyen
50.64 26.85
3
Moyen
41.12 18.33
2
Moyen
96.95 96.95
2
Moyen
40.99 23.84
1
Moyen
14.57
1
Moyen
48 33
485° bretonne 111° du 35
|
|
Défis & Challenges | RunnerBreizh Tour 2022 Femmes — Bretagne (0) | 0km | Challenge Scratch : 236/515 (45.83%) - Cat : 60/SEF - Femmes : 236/515 (45.83%) - Perf : 31.78 Pts (8 courses) () | Challenge |
Ses Courses | MARATHON DE DEAUVILLE — Deauville (14) |  | 42.195km | Scratch : 1546/2275 (67.96%) F : 241/469 (51.39%) Cat : 44/SEF Perf : ⏱️ 03:57:24 RP ⚡ 05:38/km |
|
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
63.06%
37.55%
3
Moyen
57.67 29.06
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | SEMI MARATHON DE BOULOGNE BILLANCOURT — Boulogne Billancourt (92) |  | 21.1km | Scratch : 2698/5278 (51.12%) F : 303/2500 (12.12%) Cat : 166/SEF Perf : ⏱️ 01:47:33 RP ⚡ 05:05/km |
| 5KM ATHLE #3 - OPEN DE FRANCE VIRTUEL — Partout (75) |  | 5km | Scratch : 2187/4102 (53.32%) F : 268/953 (28.12%) Cat : 97/SEF Perf : ⏱️ 00:28:16 ⚡ 05:39/km |
|
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
23.69%
19.93%
1
Moyen
7.25 7.29
1
Moyen
6.77 6.77
1
Moyen
9.38 17.65
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
36.38%
17.42%
3
Moyen
42.51 18.81
2
Moyen
27.18 15.33
981° bretonne
|
|
Ses Courses | TAULÉ-MORLAIX — Morlaix (29) |  | 10km | Scratch : 1432/2954 (48.48%) F : 277/1118 (24.78%) Cat : 97/SEF Perf : ⏱️ 00:49:53 ⚡ 04:59/km |
|
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
51.39%
40.32%
4
Moyen
48.43 30.69
2
Moyen
62.41 61.49
1
Moyen
78.53 48.65
1
Moyen
14.06 28.12
1271° bretonne 314° du 35
|
|
Ses Courses |
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
24.56%
24.56%
1
Moyen
24.56 24.56
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
63.71%
43.78%
7
Moyen
60.36 41.95
3
Moyen
83.26 53.13
1
Moyen
28.57 28.57
1144° bretonne 276° du 35
|
|
Ses Courses |
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
55.37%
32.74%
10
Moyen
53.61 35.4
6
Moyen
59.92 30.77
1
Moyen
45.67 18
378° bretonne 87° du 35 87° du 44
|
|
Ses Courses | 10KM NATURE — Pacé (35) |  | 10km | Scratch : 170/255 (66.67%) F : 20/68 (29.41%) Cat : 9/SEF Perf : ⏱️ 00:58:29 ⚡ 05:51/km |
|
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
31.13%
22.35%
3
Moyen
28.81 22.26
1
Moyen
38.1 22.64
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne