Indice Moy
66.03%
49.69% (F)
Moy.
66.68
F: 49.6
Moy.
65.77
F: 51.87
Moy.
69.43
F: 56.48
Moy.
51.04
F: 33.68
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2019 | 5 | 62.54 | 3493e/4974 | 70.23% |
| 2022 | 6 | 58.23 | 2132e/3310 | 64.41% |
22
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2022 | 5 | 72.58 | 421e/497 | 84.71% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
58.91%
43.73%
1
Moyen
48.39 30.99
1
Moyen
69.43 56.48
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | TRAIL ADVEVAN — Bobital (22) |  | 8km | Scratch : 135/279 (48.39%) F : 44/142 (30.99%) Cat : 5/M2F Perf : ⏱️ 00:56:20 ⚡ 07:02/km |
|
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
64.88%
54.76%
2
Moyen
64.88 54.76
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
69.06%
55.48%
4
Moyen
61.02 45.65
2
Moyen
85.14 75.14
2132° bretonne 421° du 22
|
|
Ses Courses | TRAIL ADVEVAN — Bobital (22) |  | 7km | Scratch : 184/187 (98.4%) F : 88/90 (97.78%) Cat : 15/M1F Perf : ⏱️ 01:00:29 ⚡ 08:38/km |
|
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
66.66%
50.56%
1
Moyen
74.25 53.36
1
Moyen
59.06 47.76
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | TRAIL ADVEVAN — Bobital (22) |  | 7km | Scratch : 75/127 (59.06%) F : 32/67 (47.76%) Cat : 6/M1F Perf : ⏱️ 00:49:38 ⚡ 07:05/km |
|
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
68.64%
46.58%
3
Moyen
80.35 56.29
1
Moyen
51.12 30.34
1
Moyen
51.04 33.68
3493° bretonne
|
|
Ses Courses |
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
58.31%
39.69%
3
Moyen
58.31 39.69
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
59.72%
42.09%
4
Moyen
59.72 42.09
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
79.29%
64.52%
2
Moyen
79.29 64.52
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
72 61.23
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne