Moy.
19.21
Moy.
21.62
Moy.
41.36
Moy.
14.22
Moy.
33.19
Moy.
27.62
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2013 | 7 | 14.40 | 3214e/11464 | 28.04% |
| 2014 | 7 | 12.41 | 3011e/12340 | 24.4% |
| 2015 | 6 | 13.74 | 3649e/13424 | 27.18% |
| 2016 | 8 | 8.78 | 2455e/13561 | 18.1% |
| 2018 | 5 | 11.16 | 3310e/14172 | 23.36% |
| 2024 | 5 | 28.66 | 9356e/15961 | 58.62% |
35
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2013 | 6 | 19.33 | 828e/2146 | 38.58% |
| 2014 | 5 | 14.25 | 697e/2401 | 29.03% |
| 2016 | 6 | 8.78 | 466e/2486 | 18.74% |
| 2018 | 5 | 11.16 | 660e/2782 | 23.72% |
| 2024 | 5 | 28.66 | 1720e/2962 | 58.07% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
24.25
1
Moyen
22.47
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
17.49
1
Moyen
26.09
1
Moyen
13.4
|
|
Ses Courses | MARATHON DES ECLUSES DE LA MAYENNE — Laval (53) |  | 42.195km | Scratch : 108/414 (26.09%) Cat : 11/M3M Perf : ⏱️ 03:37:23 ⚡ 05:09/km |
|
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
15.14
1
Moyen
14.75
1
Moyen
38.4
1
Moyen
81.74
Pas encore de podium
9356° breton 1720° du 35
|
|
Ses Courses |
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
8.38
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
54.26
1
Moyen
11.2
1
Moyen
38.98
|
|
Ses Courses |
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
4.78
1
Moyen
27.62
1
Moyen
13.08
|
|
Ses Courses | GRAND TRAIL DES TEMPLIERS — Millau (12) |  | 80.9km | Scratch : 537/1944 (27.62%) Cat : 188/V1M Perf : ⏱️ 12:06:29 ⚡ 08:59/km |
|
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
9.25
1
Moyen
9.69
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
10.65
2
Moyen
7.77
1
Moyen
48.04
Pas encore de podium
3310° breton 660° du 35
|
|
Ses Courses |
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
42.77
1
Moyen
25.22
1
Moyen
11.02
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | GRAND TRAIL DES TEMPLIERS - 3540M D+ — Millau (12) |  | 76km | Scratch : 626/1996 (31.36%) Cat : 184/V1M Perf : ⏱️ 11:49:03 ⚡ 09:20/km |
|
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
4
Moyen
8.75
2
Moyen
23.96
1
Moyen
16.02
1
Moyen
23.91
Pas encore de podium
2455° breton 466° du 35
|
|
Ses Courses |
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
5
Moyen
16.37
1
Moyen
42.67
Pas encore de podium
3649° breton
|
|
Ses Courses |
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
13.27
2
Moyen
18.09
1
Moyen
29.77
1
Moyen
27.42
Pas encore de podium
3011° breton 697° du 35
|
|
Ses Courses |
| 2013 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
15.48
2
Moyen
38.47
1
Moyen
60.74
1
Moyen
14.79
Pas encore de podium
3214° breton 828° du 35
|
|
Ses Courses |
| 2012 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
13.7
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2011 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
16.87
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2010 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
23.99
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2009 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
22.74
1
Moyen
21.51
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2008 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
40.73
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2007 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
45.61
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2006 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
68.16
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne