Indice Moy
67.66%
48.65% (F)
21
Moy.
70.77
F: 53.43
17
Moy.
63.3
F: 42.25
4
Moy.
69.97
F: 32.9
2
Moy.
91.33
F: 86.47
1
Moy.
67.71
1
Moy.
19.97
F: 39.94
1
Moy.
67.24
F: 42.15
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2024 | 6 | 52.55 | 3434e/6364 | 53.96% |
| 2025 | 5 | 57.91 | 5480e/8256 | 66.38% |
| Actuel. | 10 | 47.22 | 4348e/9628 | 45.16% |
LORRAINE
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2019 | 5 | 64.96 | 922e/1282 | 71.92% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
62.13%
43.69%
2
Moyen
48.87 29.36
1
Moyen
98.1 97.94
1
Moyen
50.85 30.93
1
Moyen
58.87 32.42
1
Moyen
67.24 42.15
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 02/05/2026 | Landes & Bruyères — Erquy (22) | Nature | 15km | Scratch : 597/1174 (50.85%) F : 163/527 (30.93%) Cat : 23/M1F Perf : ⏱️ 01:40:39 ⚡ 06:43/km |
| 01/02/2026 | Tout Betton Court — Betton (35) | Route Nature | 10km | Scratch : 826/1403 (58.87%) F : 165/509 (32.42%) Cat : 25/M1F Perf : ⏱️ 00:53:48 ⚡ 05:23/km |
|
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
67.35%
46.83%
3
Moyen
63.74 42.7
1
Moyen
84.56 75
1
Moyen
60.63 31.05
1
Moyen
67.71
5480° bretonne
|
|
Ses Courses | 14/09/2025 | Trail des Mines — Trémuson (22) | Nature | 14km | Scratch : 158/211 (74.88%) F : 32/55 (58.18%) Cat : 6/M2F Perf : ⏱️ 01:37:46 ⚡ 06:59/km |
|
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
62.16%
39.42%
3
Moyen
53.65 35.14
2
Moyen
75.19 49.12
1
Moyen
61.6 32.86
Pas encore de podium
3434° breton
|
|
Ses Courses |
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
58.83%
30.51%
1
Moyen
55.91 27.91
1
Moyen
61.75 33.11
|
|
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
72.08%
53.29%
1
Moyen
87.78 69.42
1
Moyen
56.38 37.17
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
5
Moyen
72.5 48.51
3
Moyen
81.84 63.16
Pas encore de podium
922° lorraine
|
|
Ses Courses | 23/11/2019 | Foulées HélYce — Nantes (44) | Route | 10km | Scratch : 1292/1588 (81.36%) F : 256/449 (57.02%) Cat : 68/SEF Perf : ⏱️ 00:58:29 ⚡ 05:51/km |
| 19/05/2019 | La Fameckoise — Fameck (57) | Nature | 16km | Scratch : 113/176 (64.2%) F : 19/51 (37.25%) Cat : 7/V1F Perf : ⏱️ 01:27:13 ⚡ 05:27/km |
| 17/03/2019 | La Seizième — Rouffach (68) | Nature | 16km | Scratch : 475/777 (61.13%) F : 112/296 (37.84%) Cat : 34/V1F Perf : ⏱️ 01:50:39 ⚡ 06:55/km |
|
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
39.23%
39.12%
1
Moyen
39.23 39.12
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
70.58%
58.83%
1
Moyen
97.23 95.73
1
Moyen
43.92 21.93
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 29/04/2017 | Landes et Bruyères — Erquy (22) | Nature | 14km | Scratch : 462/1052 (43.92%) F : 100/456 (21.93%) Cat : 43/SEF Perf : ⏱️ 01:25:21 ⚡ 06:06/km |
|
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
90.98 88.05
1
Moyen
51.11 27.74
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 30/04/2016 | Landes et Bruyères — Erquy (22) | Nature | 14km | Scratch : 506/990 (51.11%) F : 109/393 (27.74%) Cat : 46/SEF Perf : ⏱️ 01:25:04 ⚡ 06:05/km |
|
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
56.17
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
54.18%
31.08%
2
Moyen
45.54 29.9
1
Moyen
71.45 33.43
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 02/02/2014 | Tout Betton Court — Betton (35) | Route Nature | 10km | Scratch : 1076/1506 (71.45%) F : 115/344 (33.43%) Cat : 35/SEF Perf : ⏱️ 00:53:32 RP ⚡ 05:21/km |
|
| 2013 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
65.4 37.14
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2012 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
97.46 91.3
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2011 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
78.35%
55.92%
1
Moyen
78.35 55.92
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2010 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
90.87 79
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 10/10/2010 | Tout Rennes Court — Rennes (35) | Route | 10km | Scratch : 3623/3987 (90.87%) F : 745/943 (79%) Cat : 313/SEF Perf : ⏱️ 01:02:00 ⚡ 06:12/km |
|
| 2009 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
19.97%
39.94%
1
Moyen
19.97 39.94
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 12/06/2009 | Elle & Lui — Rennes (35) | Duo | 10km | Scratch : 137/686 (19.97%) F : 137/343 (39.94%) Cat : / Perf : ⏱️ 00:54:55 RP ⚡ 05:30/km |
|
| 2008 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
90.74%
72.34%
1
Moyen
93.5 72.34
1
Moyen
87.98
|
|
Ses Courses |
| 2003 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
85.5 66.69
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 26/10/2003 | Taulé-Morlaix — Morlaix (29) | Route | 10km | Scratch : 3183/3723 (85.5%) F : 829/1243 (66.69%) Cat : 398/SEF Perf : ⏱️ 00:58:26 RP ⚡ 05:51/km |
|
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne