Moy.
0.88
Moy.
2.61
Moy.
5.73
Moy.
16.97
Moy.
25.51
Moy.
18.62
Moy.
1.53
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2021 | 5 | 1.89 | 137e/3120 | 4.39% |
| 2022 | 11 | 0.63 | 116e/10759 | 1.08% |
| 2023 | 8 | 0.42 | 61e/12275 | 0.5% |
| 2024 | 7 | 0.61 | 188e/15961 | 1.18% |
| 2025 | 5 | 3.10 | 1379e/18754 | 7.35% |
| Actuel. | 11 | 0.33 | 105e/21681 | 0.48% |
29
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2021 | 5 | 1.89 | 18e/466 | 3.86% |
| 2022 | 11 | 0.63 | 17e/1882 | 0.9% |
| 2023 | 7 | 0.42 | 6e/2227 | 0.27% |
| 2024 | 6 | 0.61 | 36e/2664 | 1.35% |
| Actuel. | 11 | 0.33 | 13e/3622 | 0.36% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
7
Moyen
1.5
1
Moyen
42.03
1
Moyen
0.15
|
|
Ses Courses | TRAIL DES FLEURS — Barèges (65) |  | 24km - 1455mD+ | Scratch : 6/294 (2.04%) Cat : 1/M1M Perf : ⏱️ 02:41:52 ⚡ 06:44/km |
|
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
0.98
1
Moyen
0.25
1
Moyen
19.74
1379° breton
|
|
Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
5
Moyen
0.75
2
Moyen
3.46
188° breton 36° du 29
|
|
Ses Courses |
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
4
Moyen
0.94
1
Moyen
2.66
1
Moyen
2.57
1
Moyen
0.31
1
Moyen
1.2
1
Moyen
0.39
61° breton 6° du 29
|
|
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
4
Moyen
1.31
4
Moyen
1.05
1
Moyen
3.56
1
Moyen
1.69
1
Moyen
8.15
1
Moyen
36.05
116° breton 17° du 29
|
|
Défis & Challenges Ses Courses |
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
0.96
1
Moyen
0.64
1
Moyen
5.47
1
Moyen
42.86
1
Moyen
2.66
137° breton 18° du 29
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
7.77
1
Moyen
12.29
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
7.54
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
8.46
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne