Indice Moy
79.74%
58.45% (F)
Moy.
78.02
F: 55.4
Moy.
78.07
F: 53.58
Moy.
93.82
F: 85.6
Moy.
56.51
F: 27.39
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2016 | 9 | 65.94 | 3083e/4093 | 75.32% |
| 2017 | 5 | 71.81 | 3555e/4186 | 84.93% |
| 2018 | 13 | 58.47 | 2781e/4560 | 60.99% |
| 2019 | 14 | 59.36 | 3176e/4974 | 63.85% |
22
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2016 | 9 | 65.94 | 390e/574 | 67.94% |
| 2017 | 5 | 71.81 | 530e/639 | 82.94% |
| 2018 | 11 | 59.30 | 359e/643 | 55.83% |
| 2019 | 13 | 59.36 | 419e/728 | 57.55% |
+ de Records
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
93.21%
82.46%
1
Moyen
93.21 82.46
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
81.92%
67.24%
8
Moyen
76.72 58.03
3
Moyen
96.5 93.35
2
Moyen
93.52 84.81
1
Moyen
56.51 27.39
3176° bretonne 419° du 22
|
|
Ses Courses |
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
77.81%
55.89%
6
Moyen
77.14 56.75
5
Moyen
73.7 47.01
2
Moyen
90.11 75.54
2781° bretonne 359° du 22
|
|
Ses Courses | LA TRO PARK — Lamballe (22) |  | 9km | Scratch : 81/106 (76.42%) F : 19/35 (54.29%) Cat : 9/V1F Perf : ⏱️ 00:52:30 ⚡ 05:50/km |
|
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
79.68%
55.36%
3
Moyen
77.5 48.35
2
Moyen
82.95 65.88
Pas encore de podium
3555° bretonne 530° du 22
|
|
Ses Courses |
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
79.02%
50.15%
7
Moyen
80.33 51.16
2
Moyen
74.42 46.65
Pas encore de podium
3083° bretonne 390° du 22
|
|
Ses Courses |
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
67.59%
34.92%
1
Moyen
67.59 34.92
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne