Indice Moy
61.94%
41.37% (F)
Moy.
64
F: 42.89
Moy.
60.92
F: 32.92
Moy.
64.6
F: 41.92
Moy.
37.99
F: 17.71
Moy.
48.35
Moy.
85.48
F: 83.33
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2024 | 5 | 42.64 | 2283e/6364 | 35.87% |
| 2025 | 7 | 38.41 | 2432e/8256 | 29.46% |
| Actuel. | 6 | 37.84 | 2949e/10282 | 28.68% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
65.65 49.06
1
Moyen
85.48 83.33
1
Moyen
27.59 2.94
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
47.25%
22.81%
4
Moyen
44.92 15.56
2
Moyen
64.6 41.92
1
Moyen
42.23 13.56
1
Moyen
26.86
Pas encore de podium
2432° bretonne
|
|
Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
52.49%
31.44%
2
Moyen
65.03 40.81
2
Moyen
41.99 21.56
1
Moyen
48.39 32.47
Pas encore de podium
2283° breton
|
|
Ses Courses |
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
68.98%
49.53%
3
Moyen
65.04 41.04
1
Moyen
80.81 75
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
69.84
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
53.51%
29.66%
3
Moyen
53.51 29.66
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
41.49%
25.99%
1
Moyen
41.49 25.99
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
67.25%
49.05%
4
Moyen
67.25 49.05
|
|
Ses Courses |
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
85.52 70.6
1
Moyen
97.56
|
|
Ses Courses |
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
85.31%
67.56%
2
Moyen
85.31 67.56
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne