Indice Moy
44.86%
21.19% (F)
Moy.
45.57
F: 19.34
Moy.
43.74
F: 20.89
Moy.
54.94
F: 28.09
Moy.
35.69
F: 13.21
Moy.
27.01
F: 13.43
Moy.
53.28
F: 37.49
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2013 | 8 | 43.64 | 942e/2948 | 31.95% |
| 2014 | 10 | 34.13 | 641e/3287 | 19.5% |
| 2015 | 10 | 26.09 | 459e/3726 | 12.32% |
| 2022 | 8 | 32.22 | 708e/3310 | 21.39% |
| 2023 | 8 | 30.97 | 781e/4127 | 18.92% |
| 2024 | 10 | 21.52 | 642e/6364 | 10.09% |
| 2025 | 12 | 23.67 | 968e/8256 | 11.72% |
| Actuel. | 8 | 31.49 | 2063e/10282 | 20.06% |
56
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2013 | 8 | 43.64 | 180e/477 | 37.74% |
| 2014 | 10 | 34.13 | 111e/530 | 20.94% |
| 2015 | 9 | 26.09 | 61e/533 | 11.44% |
| 2022 | 8 | 32.22 | 97e/478 | 20.29% |
| 2023 | 8 | 30.97 | 92e/532 | 17.29% |
| 2024 | 10 | 21.52 | 66e/984 | 6.71% |
| 2025 | 10 | 23.67 | 102e/1031 | 9.89% |
| Actuel. | 6 | 34.16 | 295e/1351 | 21.84% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
43.59%
20.98%
2
Moyen
60.58 34.38
2
Moyen
45.22 16.2
1
Moyen
37.18 11.3
1
Moyen
12.79 13.43
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
36.29%
16.83%
4
Moyen
41.89 18.72
4
Moyen
33.66 9.9
2
Moyen
23.4 7.89
1
Moyen
76.9 60.98
1
Moyen
31.43 10.65
1
Moyen
14.44
968° bretonne 102° du 56
|
|
Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
43.26%
19.76%
3
Moyen
63.02 30.75
3
Moyen
32.99 10.78
2
Moyen
41.47 25.74
1
Moyen
9.74 2.44
1
Moyen
51.92 19.09
642° breton 66° du 56
|
|
Ses Courses | CORRIDA DE NOËL — Auray (56) |  | 8km | Scratch : 42/431 (9.74%) F : 6/246 (2.44%) Cat : 1/M3F Perf : ⏱️ 00:40:11 ⚡ 05:01/km |
| TRO MANÉGUEN — Guénin (56) |  | 14km | Scratch : 126/265 (47.55%) F : 8/63 (12.7%) Cat : 1/M3F Perf : ⏱️ 01:43:49 ⚡ 07:25/km |
|
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
44.73%
18.75%
3
Moyen
38.83 15.71
2
Moyen
43.17 15.41
2
Moyen
39.12 14.27
1
Moyen
76.79 43.48
781° bretonne 92° du 56
|
|
Défis & Challenges | Challenge Douar Alré 2023 Femmes — Morbihan (56) | 0km | Challenge Scratch : 2/13 (15.38%) - Cat : 1/M2F - Femmes : 2/13 (15.38%) - Perf : 27.18 points (5 courses) () | Challenge |
Ses Courses | TRAIL D'AURAY — Auray (56) |  | 17km | Scratch : 111/366 (30.33%) F : 13/123 (10.57%) Cat : 1/M2F Perf : ⏱️ 01:38:34 ⚡ 05:48/km |
|
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
46.04%
22.23%
5
Moyen
46.49 21.78
2
Moyen
45.32 21.45
1
Moyen
45.23 26.09
708° bretonne 97° du 56
|
|
Défis & Challenges | RunnerBreizh Tour 2022 Femmes — Bretagne (0) | 0km | Challenge Scratch : 178/515 (34.56%) - Cat : 33/M2F - Femmes : 178/515 (34.56%) - Perf : 25.67 Pts (8 courses) () | Challenge |
Ses Courses |
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
36.79%
10.73%
2
Moyen
31.69 6.65
1
Moyen
52.48 22.22
1
Moyen
31.3 7.41
|
|
Ses Courses |
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
17.56 3.57
1
Moyen
46.33 24.24
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
51.97%
10.35%
1
Moyen
19.5 5.31
1
Moyen
55.34 15.38
1
Moyen
81.08
|
|
Défis & Challenges Ses Courses |
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
43.39%
20.86%
4
Moyen
44.27 16.62
4
Moyen
40.5 22.38
1
Moyen
62.78 35.87
1
Moyen
32 12.5
459° bretonne 61° du 56
|
|
Ses Courses |
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
53.27%
33.29%
5
Moyen
61.22 37.65
3
Moyen
49.88 28.58
2
Moyen
58.08 31.61
1
Moyen
14.12
641° bretonne 10794° breton 111° du 56 1636° du 56
|
|
Ses Courses |
| 2013 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
51.44%
25.59%
6
Moyen
53.21 24.68
2
Moyen
65.52 28.32
1
Moyen
12.64
Pas encore de podium
942° bretonne 180° du 56
|
|
Ses Courses |
| 2012 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
70.84%
37.66%
1
Moyen
70.84 37.66
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne