Indice Moy
83.29%
68.13% (F)
Moy.
85.06
F: 71.89
Moy.
78.3
F: 60.31
Moy.
92.96
F: 85.82
Moy.
93.89
Moy.
71.73
F: 52.27
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2024 | 6 | 63.91 | 4824e/6364 | 75.8% |
35
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2024 | 6 | 63.91 | 916e/1233 | 74.29% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
86.18%
71.72%
2
Moyen
86.18 71.72
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
74.25%
55.89%
3
Moyen
79.07 62.92
1
Moyen
59.78 34.82
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
75.31%
57.06%
3
Moyen
75.41 53.05
2
Moyen
76.94 65.48
1
Moyen
71.73 52.27
Pas encore de podium
4824° breton 916° du 35
|
|
Ses Courses | LA RENNAISE — Rennes (35) |  | 10km | Scratch : 515/718 (71.73%) F : 161/308 (52.27%) Cat : 77/SEF Perf : ⏱️ 01:01:36 ⚡ 06:10/km |
|
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
89.58%
71.17%
1
Moyen
87.79 71.2
1
Moyen
87.07 71.15
1
Moyen
93.89
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
87.3 68.2
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
93.08%
85.86%
2
Moyen
93.14 85.88
1
Moyen
92.96 85.82
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
96.31%
92.54%
1
Moyen
95.91 88.32
1
Moyen
96.71 96.77
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne