Indice Moy
24.36%
17.38% (F)
10
Moy.
23.06
F: 12.24
4
Moy.
29.94
F: 29.94
2
Moy.
14.95
F: 9.04
2
Moy.
49.61
F: 42.34
1
Moy.
6.71
F: 2.29
1
Moy.
0.95
F: 0.45
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2018 | 6 | 11.87 | 165e/4560 | 3.62% |
29
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2018 | 5 | 16.52 | 50e/857 | 5.83% |
+ de Records
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
7.32 0.86
|
|
Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
0.95 0.45
1
Moyen
86.44 83.33
|
|
Ses Courses | 05/10/2024 | La Foulée des Géants - Puy-du-Fou — Les Epesses (85) | Nature Nocturne | 10km | Scratch : 5629/6512 (86.44%) F : 2950/3540 (83.33%) Cat : 97/M4F Perf : ⏱️ 01:22:45 ⚡ 08:16/km |
| 01/05/2024 | Elle & Lui — Quimper (35) | Duo | 9.9km | Scratch : 2/211 (0.95%) F : 1/223 (0.45%) Cat : 1/M+F Perf : ⏱️ 00:38:25 ⚡ 03:53/km |
|
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
13.39 3.46
1
Moyen
12.78 1.35
|
|
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
6.71 2.29
|
|
Ses Courses |
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
26.84 6.56
|
|
Ses Courses |
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
16.96 4.55
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
26.68%
22.72%
2
Moyen
28.53 28.53
1
Moyen
22.97 11.11
|
|
Ses Courses |
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
16.62%
12.38%
3
Moyen
10.02 1.54
2
Moyen
31.35 31.35
1
Moyen
6.94 6.98
165° bretonne 50° du 29
|
|
Ses Courses | 16/09/2018 | Trail du Lain — Gestel (56) | Nature | 13km | Scratch : 26/205 (12.68%) F : 1/47 (2.13%) Cat : 1/V1F Perf : ⏱️ 01:00:42 ⚡ 04:40/km |
|
| 2011 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
95.83%
92.31%
1
Moyen
95.83 92.31
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne