Indice Moy
70.09%
47.05% (F)
45
Moy.
69.19
F: 44.54
9
Moy.
72.78
F: 58.35
3
Moy.
75.54
F: 49.95
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2010 | 7 | 41.05 | 527e/2071 | 25.45% |
| 2013 | 6 | 61.68 | 1857e/2948 | 62.99% |
| 2014 | 7 | 53.14 | 1598e/3287 | 48.62% |
| 2015 | 8 | 49.94 | 1577e/3726 | 42.32% |
| 2016 | 7 | 63.58 | 2902e/4093 | 70.9% |
| 2017 | 8 | 65.35 | 3076e/4186 | 73.48% |
| 2019 | 6 | 70.82 | 4255e/4974 | 85.54% |
29
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2010 | 7 | 41.05 | 117e/540 | 21.67% |
| 2013 | 6 | 61.68 | 365e/668 | 54.64% |
| 2014 | 7 | 53.14 | 274e/671 | 40.83% |
| 2015 | 7 | 49.94 | 273e/763 | 35.78% |
| 2016 | 6 | 67.08 | 576e/802 | 71.82% |
| 2017 | 8 | 65.35 | 570e/846 | 67.38% |
| 2019 | 6 | 70.82 | 767e/980 | 78.27% |
+ de Records
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
88.89 70
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
96.06%
89.13%
1
Moyen
96.06 89.13
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
5
Moyen
83.1 64.66
1
Moyen
86.67 75.52
Pas encore de podium
4255° bretonne 767° du 29
|
|
Ses Courses | 31/03/2019 | Brest Urban Trail — Brest (29) | Route | 24km | Scratch : 445/459 (96.95%) F : 49/56 (87.5%) Cat : 26/V1F Perf : ⏱️ 02:48:52 ⚡ 07:02/km |
|
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
57.27%
25.04%
3
Moyen
60.3 25.02
1
Moyen
48.15 25.1
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
76.34%
59.43%
8
Moyen
74.01 56.05
1
Moyen
95.04 86.44
Pas encore de podium
3076° bretonne 570° du 29
|
|
Ses Courses | 05/11/2017 | Taulé-Morlaix — Morlaix (29) | Route | 10km | Scratch : 1336/3508 (38.08%) F : 188/1347 (13.96%) Cat : 44/V1F Perf : ⏱️ 00:47:21 ⚡ 04:44/km |
| 02/04/2017 | Foulée Verte — Ploudaniel (29) | Nature | 12km | Scratch : 249/262 (95.04%) F : 51/59 (86.44%) Cat : 23/V1F Perf : ⏱️ 01:13:44 ⚡ 06:09/km |
| 19/03/2017 | Tour de Guip — Guipavas (29) | Route | 15km | Scratch : 399/420 (95%) F : 60/72 (83.33%) Cat : 24/V1F Perf : ⏱️ 01:31:03 ⚡ 06:04/km |
|
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
79.23%
60.54%
5
Moyen
72.96 48.74
2
Moyen
94.9 90.01
Pas encore de podium
2902° bretonne 576° du 29
|
|
Défis & Challenges Ses Courses | 02/10/2016 | La Bigoudène — Pont-l'Abbé (29) | Route | 10km | Scratch : 329/782 (42.07%) F : 43/273 (15.75%) Cat : 11/V1F Perf : ⏱️ 00:48:15 ⚡ 04:50/km |
| 01/05/2016 | 10KM de Bohars — Bohars (29) | Route | 10km | Scratch : 318/499 (63.73%) F : 26/110 (23.64%) Cat : /VEF Perf : ⏱️ 00:50:19 ⚡ 05:02/km |
| 24/04/2016 | Trail du Douvez — Guipavas (29) | Nature | 11km | Scratch : 188/203 (92.61%) F : 58/69 (84.06%) Cat : 23/V1F Perf : ⏱️ 01:15:24 ⚡ 06:51/km |
|
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
6
Moyen
74.66 44.04
2
Moyen
40.02 12.24
1577° bretonne 273° du 29
|
|
Ses Courses |
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
63.83%
25.83%
6
Moyen
65.38 27.03
1
Moyen
54.56 19.86
Pas encore de podium
1598° bretonne 11288° breton 274° du 29 2347° du 29
|
|
Ses Courses |
| 2013 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
72.29%
40.88%
5
Moyen
71.01 38.55
1
Moyen
78.73 52.54
Pas encore de podium
1857° bretonne 365° du 29
|
|
Ses Courses | 27/10/2013 | Trail de Pleyben — Pleyben (29) | Nature | 12km | Scratch : 211/268 (78.73%) F : 31/59 (52.54%) Cat : 15/SEF Perf : ⏱️ 01:15:25 ⚡ 06:17/km |
|
| 2011 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
36 36
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2010 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
56.09%
41.86%
4
Moyen
36 20.49
2
Moyen
86.03 64.99
1
Moyen
76.58 81.08
Pas encore de podium
527° bretonne 117° du 29
|
|
Ses Courses | 31/10/2010 | Taulé - Morlaix — Morlaix (29) | Route | 10km | Scratch : 1653/3597 (45.95%) F : 207/1265 (16.36%) Cat : 97/SEF Perf : ⏱️ 00:50:54 ⚡ 05:05/km |
| 06/06/2010 | Course Féminine — Lesneven (29) | Route | 8km | Scratch : 11/38 (28.95%) F : 11/38 (28.95%) Cat : 6/SEF Perf : ⏱️ 00:34:38 ⚡ 04:20/km |
|
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne