Indice Moy
93.4%
88.29% (F)
Moy.
95.71
F: 90.22
Moy.
92.31
F: 87.9
Moy.
88.65
F: 84.29
Moy.
70.46
F: 58.31
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2022 | 14 | 81.02 | 3199e/3310 | 96.65% |
| 2023 | 12 | 81.66 | 4019e/4127 | 97.38% |
| 2024 | 7 | 81.91 | 6200e/6364 | 97.42% |
| 2025 | 7 | 74.86 | 7652e/8256 | 92.68% |
22
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2022 | 13 | 82.02 | 482e/497 | 96.98% |
| 2023 | 10 | 82.35 | 526e/546 | 96.34% |
| 2025 | 6 | 79.02 | 951e/1001 | 95% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
80.99%
69.23%
3
Moyen
75.96 65.25
2
Moyen
88.54 75.2
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | ROCK & RUN — Bréhand (22) |  | 10km | Scratch : 363/439 (82.69%) F : 84/137 (61.31%) Cat : 8/M2F Perf : ⏱️ 00:58:39 RP ⚡ 05:52/km |
|
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
4
Moyen
96.7 92.93
1
Moyen
98.3 98.24
1
Moyen
67.88 56.93
1
Moyen
70.46 58.31
Pas encore de podium
7652° bretonne 951° du 22
|
|
Ses Courses | ROCK & RUN — Bréhand (22) |  | 10km | Scratch : 388/410 (94.63%) F : 126/143 (88.11%) Cat : 6/M2F Perf : ⏱️ 01:04:19 ⚡ 06:26/km |
| TRAIL GLAZIG — Plourhan (22) |  | 12km | Scratch : 577/587 (98.3%) F : 279/284 (98.24%) Cat : 27/M2F Perf : ⏱️ 01:54:36 ⚡ 09:33/km |
|
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
97.66%
94.86%
6
Moyen
97.39 94
1
Moyen
99.27 100
Pas encore de podium
6200° breton
|
|
Ses Courses |
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
93.65%
87.06%
7
Moyen
94.7 87.53
4
Moyen
90.69 84
1
Moyen
98.08 95.95
Pas encore de podium
4019° bretonne 526° du 22
|
|
Ses Courses | TRAIL DE L'IC — Pordic (22) |  | 9km | Scratch : 208/227 (91.63%) F : 78/89 (87.64%) Cat : 8/M2F Perf : ⏱️ 01:07:48 ⚡ 07:32/km |
|
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
96.16%
93.13%
10
Moyen
96.28 94
3
Moyen
94.47 87.94
1
Moyen
100 100
3199° bretonne 482° du 22
|
|
Ses Courses | TRAIL DE L'IC — Pordic (22) |  | 10km | Scratch : 233/259 (89.96%) F : 71/85 (83.53%) Cat : 18/M1F Perf : ⏱️ 01:08:15 ⚡ 06:49/km |
|
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
96.72%
92.44%
1
Moyen
97.55 92.44
1
Moyen
95.88 92.45
Pas encore de podium
|
|
Défis & Challenges Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
98.37%
96.33%
1
Moyen
98.37 96.33
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
91.57%
83.46%
1
Moyen
91.57 83.46
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
99.69 99.2
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
98.27 95
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne