25
Nov
2023
Corrida de Paimpol
Paimpol (22)
9.9KM - Route

ARCHIVES DE CETTE COURSE

Tps moyen : 00:51:30

Sans accord de publication seuls les inscrits au site sont visibles
Chronométrée par
Listino

(260)
Classement
Nom et Prénom
Perf

Allure moyenne

Cl. Cat.
1/842LE GUEN Morgan00:30:133:031/SEM
2/842LE BOURHIS Sylvain (3)00:30:503:072/SEM
6/842THOMAS Yves (197)00:32:423:181/M1M
11/842CHAUVEL Thierry (628)00:33:503:256/SEM
12/842GUILLOU Quentin (169)00:33:583:262/M0M
13/842ROSPARS Jean-Baptiste (1612)00:34:063:271/JUM
14/842THENAISIE Mathias (293)00:34:463:313/M0M
15/842LORVELLEC Cédric (311)00:34:473:313/M1M
16/842GUINARD Romain (414)00:34:493:314/M0M
18/842RAULT François00:35:233:347/SEM
22/842DUEDAL Pierre-Yves (1079)00:35:413:369/SEM
23/842FANOUILLERE Vincent (445)00:35:503:3710/SEM
24/842THOUÉMENT Stephane (723)00:35:553:382/M3M
27/842ALLOYER Frédéric (568)00:36:143:405/M0M
28/842COTON Erwan (3334)00:36:143:402/M2M
33/842LE BON Johan (836)00:36:433:4314/SEM
38/842BREZELLEC Thomas00:36:543:445/ESM
39/842CARRIOU Stephane (900)00:36:573:445/M3M
41/842LE DAUPHIN Ugo (682)00:37:113:4516/SEM
42/842VIOT Paulin00:37:113:4517/SEM
48/842CARVENNEC Theo (1456)00:37:243:4722/SEM
51/842TUAUDEN Théo00:37:403:4824/SEM
53/842COURQUEUX Nicolas (1529)00:37:463:4926/SEM
58/842JEZEQUEL Bruno (1080)00:37:573:507/M0M
61/842ROPERS Theo00:38:003:5030/SEM
65/842GRÂCE Thomas (1455)00:38:113:519/M0M
67/842CHESTALAIN Arnaud (1930)00:38:273:5310/M0M
70/842HUET Vincent00:38:523:564/M2M
71/842ALLAIN Yann (2021)00:39:003:566/M3M
74/842LE BIHAN Damien00:39:113:5711/M0M
76/842LE ROUX Antoine (2642)00:39:173:5833/SEM
80/842KERMABON Margie (37)00:39:253:592/SEF
82/842LE BIHAN Clément (2595)00:39:324:0012/M0M
83/842RIOU Evan00:39:364:0013/M0M
88/842MEUDEC Jordan (2631)00:39:564:0236/SEM
89/842LECOEUR Pierre (2890)00:40:024:0337/SEM
91/842ROPARS Gaëlig (2111)00:40:074:0338/SEM
94/842BROUDIC Anthony (3908)00:40:114:0441/SEM
97/842GROT Patrice (2593)00:40:184:046/M2M
98/842TOUPILLIER Alain (2413)00:40:194:042/M4M
102/842HELARY Mickael (2218)00:40:314:068/M1M
109/842NELLO Charles00:40:534:0843/SEM
113/842LEARD Gabriel (804)00:40:584:0845/SEM
115/842LE GOAZIOU Vincent00:41:014:0916/M0M
116/842SAVIDAN Goulven (4025)00:41:024:097/M2M
117/842GOURIOU Arnaud (9580)00:41:044:099/M1M
119/842PRIGENT LISSILLOUR Sylvain (4648)00:41:134:1010/M1M
132/842GUILLOU Margaux (239)00:41:344:124/SEF
134/842PERIN Tommy (3527)00:41:404:1350/SEM
145/842GEFFROY Claudie (4539) 00:41:554:146/SEF
152/842LE MOIGNE Vincent (3217)00:42:204:1717/M1M
164/842LE GOAS Jérémie (6476)00:42:494:1921/M0M
176/842ORINEL Yannick (8704)00:43:184:2213/M3M
182/842HUET Olivier (6547)00:43:264:2311/M2M
185/842MEYER Frederic (5248)00:43:374:2462/SEM
193/842LADRAIT Thierry00:44:034:2714/M3M
194/842ROPERS Claude (6260)00:44:044:271/M6M
197/842FERREC Michel (5861)00:44:074:272/M6M
209/842BASSET Yvon (5793)00:44:324:302/M5M
222/842CAPITAINE Mathieu (4771)00:44:574:3216/ESM
227/842NICOLAS Daniel (6421)00:45:014:333/M6M
230/842HERVE Julien (28)00:45:034:3329/M0M
238/842LOGIOU Philippe (5129)00:45:124:343/M5M
253/842GUERLESQUIN Stéphane (7515)00:45:534:3823/M3M
259/842GUILLO Ian00:46:074:3933/M0M
262/842MANDART Laurent (6868)00:46:084:409/M4M
263/842LE COQUIL Mickael00:46:114:4027/M3M
269/842TROCHET Gilles00:46:244:4128/M3M
283/842MEVEL Mélanie (494)00:46:594:4511/SEF
286/842LE BONNIEC Guirec00:47:124:4628/M1M
294/842DAMON Alexandre (97)00:47:214:4786/SEM
295/842GILLET Floriane (731)00:47:224:4713/SEF
297/842GUILLET Marc (7145)00:47:234:475/M6M
299/842PARPAITE Estelle (679)00:47:254:474/M2F
316/842OLICHON Mélanie00:47:514:5014/SEF
322/842BOINET Yoann (6248)00:48:104:5237/M0M
328/842LOYE Capucine (634)00:48:164:533/JUF
355/842BRICHE Fabien00:48:594:576/M6M
368/842QUIGUER Marc-Antoine (9460)00:49:104:58102/SEM
369/842LE JORT Léa (2124)00:49:124:5819/SEF
391/842BIGNON Nicolas00:50:085:04105/SEM
405/842LE JUNTER Michel (8716)00:50:435:0714/M5M
409/842LAURENT Yann (7904)00:50:515:0836/M3M
422/842FAUQUE Ewen (11608)00:51:115:1022/JUM
443/842COCHENNEC Chloe00:51:475:1426/SEF
460/842HERVE Pierre-Yves (11868)00:52:115:1641/M3M
484/842FAUQUE Philippe00:53:035:2215/M5M
509/842GOUAULT Pierre (6865)00:53:515:269/M6M
511/842RUAULT Christophe00:53:545:2749/M1M
517/842DANIEL Manon (858)00:54:035:2837/SEF
548/842BARGAIN Céline00:55:135:3514/M1F
581/842MAHE Ronan (5596)00:56:215:4238/M2M
589/842LEFEBVRE Celine00:56:305:4226/M0F
594/842GASSERT Juliette00:56:505:4427/M0F
622/842LE BARS Jérôme00:58:045:5252/M0M
647/842DERRIEN Laetitia (3965)00:58:325:5531/M0F
665/842HELARY Sabine (4129)00:59:356:0132/M0F
685/842GUÉGUÉNIAT Léonie01:00:216:0663/SEF
704/842MEVEL Sylviane (3875)01:01:066:104/M5F
707/842LE GOFF Stephane (8058)01:01:116:1152/M3M
762/842GERARD Nathalie (3861)01:03:136:2377/SEF
782/842LE FLOCH Alain (1257)01:04:116:2940/M4M
793/842FERREC Ghislaine (4394)01:05:316:374/M6F
816/842PETEL Eric (12780)01:09:427:0225/M5M


Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne

le Résultat de cette Course


↑ Haut du site ↑