04
Sep
2021
Corrida de Langueux Populaire
Langueux (22)
10KM - Route

ARCHIVES DE CETTE COURSE

Tps moyen : 00:49:51

Sans accord de publication seuls les inscrits au site sont visibles

Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Allure moyenne

Cl. Cat.
1/694PARISE Jonathan (6.52)PAYS DE PAIMPOL ATHLETISME00:32:1900:03:141/M0M
2/694LACIRE Romain (2.48)S/L ATHLETISME LOUDEAC00:32:3600:03:161/JUM
3/694BLAISE Thomas (5.41)TRAIL LE FOEIL00:33:01 RP00:03:181/SEM
4/694Non Autorisé00:33:08 RP00:03:191/M2M
5/694Non Autorisé00:33:0900:03:192/SEM
6/694Non Autorisé00:33:2500:03:212/M0M
7/694BEUREL Lucas (2.37)S/L ATHLETISME LOUDEAC00:33:3400:03:212/JUM
8/694Non Autorisé00:33:4300:03:221/M1M
9/694COQUELIN Tristan (3.63)PLOUHA (22)00:33:46 RP00:03:233/SEM
10/694Non Autorisé00:34:03 RP00:03:241/ESM
11/694Non Autorisé00:34:0600:03:252/ESM
12/694Non Autorisé00:34:1900:03:264/SEM
13/694BODE Damien (7.49)CONCARNEAU (29)00:34:2300:03:265/SEM
14/694Non Autorisé00:34:3800:03:283/ESM
15/694BOUTOUX Korentin (11.79)TREGOR GOELO ATHLETISME GUINGAMP00:34:4100:03:286/SEM
16/694Non Autorisé00:34:44 RP00:03:283/JUM
17/694PROD'HOMME Antoine (7.17)WB FYBOLIA LOCMINE00:34:4400:03:287/SEM
18/694Non Autorisé00:34:45 RP00:03:292/M1M
19/694KERAMBRUN Jean-marie (3.44)PAYS DE PAIMPOL ATHLETISME00:34:5000:03:298/SEM
20/694Non Autorisé00:34:5900:03:309/SEM
21/694Non Autorisé00:35:0000:03:3010/SEM
22/694Non Autorisé00:35:1100:03:3111/SEM
23/694DELABROSSE Axel (10.88)ATHLETIC PONT-REAN00:35:1200:03:3112/SEM
24/694MORIN Sylvain (8.75)TEAM ENDURANCE SHOP ST BRIEUC00:35:1400:03:313/M0M
25/694Non Autorisé00:35:1500:03:3213/SEM
26/694Non Autorisé00:35:16 RP00:03:324/M0M
27/694Non Autorisé00:35:2200:03:322/M2M
28/694GUILLOU Quentin (13.33)PAYS DE PAIMPOL ATHLETISME00:35:26 RP00:03:3314/SEM
29/694DELABROSSE Romain (14.78)ATHLETIC PONT-REAN00:35:3200:03:3315/SEM
30/694Non Autorisé00:35:37 RP00:03:3416/SEM
31/694Non Autorisé00:35:4200:03:344/ESM
32/694Non Autorisé00:35:4300:03:343/M2M
33/694TERTRE Hugo (9.14)TREGUEUX (22)00:35:4500:03:355/ESM
34/694CHARLES Mario (7.42)SAINT-BRIEUC ATHLETISME*00:35:4600:03:3517/SEM
35/694GARCON Stephane (4.63)LA MOTTE (22)00:35:4700:03:353/M1M
36/694Non Autorisé00:35:5200:03:3518/SEM
37/694Non Autorisé00:36:0100:03:3619/SEM
38/694Non Autorisé00:36:0400:03:3620/SEM
39/694Non Autorisé00:36:06 RP00:03:3721/SEM
40/694DUPUIS Elouan (7.68)CS TERNES PARIS OUEST00:36:1300:03:3722/SEM
41/694Non Autorisé00:36:16 RP00:03:3823/SEM
42/694JOSSE Laurent (7.94)PLEDELIAC (22)00:36:1800:03:384/M2M
43/694DRUNE Romain (11.51)TREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME00:36:1900:03:3824/SEM
44/694Non Autorisé00:36:21 RP00:03:3825/SEM
45/694PRASIT Lucas (13.36)QUIMPER ATHLETISME00:36:25 RP00:03:394/JUM
46/694Non Autorisé00:36:2900:03:396/ESM
47/694RAULT Pierre-alexandre (7.35)MINIAC-MORVAN (35)00:36:3300:03:395/M0M
48/694LE ROUX Nicolas (12.06)TEAM T02 BZH00:36:33 RP00:03:394/M1M
49/694LE COVEC Stephane (14.27)SECTION TRIATHLON CENTRE JEAN XXIII QUINTIN00:36:3400:03:396/M0M
50/694Non Autorisé00:36:3900:03:4026/SEM

1 2 3 4... 14


Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne

le Résultat de cette Course


↑ Haut du site ↑