Indice Moy
82.08%
68.53% (F)
26
Moy.
86.48
F: 71.2
12
Moy.
88.13
F: 76.78
5
Moy.
39.74
F: 32.88
3
Moy.
86.52
1
Moy.
93.48
F: 86.33
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2016 | 6 | 59.04 | 2544e/4093 | 62.15% |
| 2017 | 5 | 73.83 | 3682e/4186 | 87.96% |
| 2018 | 6 | 76.99 | 4223e/4560 | 92.61% |
| 2022 | 5 | 75.04 | 2987e/3310 | 90.24% |
22
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2018 | 5 | 79.35 | 594e/643 | 92.38% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
79.56%
72.06%
1
Moyen
87.72 83.03
1
Moyen
71.4 61.08
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | ATLANTIC'TRAIL — Pornic (44) | Nature | 15km | Scratch : 643/733 (87.72%) F : 323/389 (83.03%) Cat : 20/M4F Perf : ⏱️ 01:55:17 RP ⚡ 07:41/km |
|
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
97.82 95.77
1
Moyen
91.39 84.38
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
66.76%
45.28%
1
Moyen
42.28 10.22
1
Moyen
91.24 80.33
|
|
Ses Courses |
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
89.79%
74.35%
2
Moyen
84.27 67.36
1
Moyen
89.06 76.35
1
Moyen
97.88
1
Moyen
93.48 86.33
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | TKB — Pontivy (56) | Nature | 10km | Scratch : 195/233 (83.69%) F : 68/97 (70.1%) Cat : 10/M3F Perf : ⏱️ 01:34:22 ⚡ 09:26/km |
| LA FOLLÉ NÉTEÏ — Hillion (22) | Nature Nocturne | 13km | Scratch : 745/797 (93.48%) F : 240/278 (86.33%) Cat : 26/M3F Perf : ⏱️ 02:32:12 ⚡ 11:42/km |
|
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
84.66%
71.23%
3
Moyen
86.66 73.3
2
Moyen
81.67 68.13
2987° bretonne
|
|
Ses Courses |
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
88.53 74.92
1
Moyen
95.07 90.48
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
83.64%
64.92%
1
Moyen
83.64 64.92
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
95.32 89
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
88.25%
73.54%
3
Moyen
86.89 68.61
3
Moyen
89.6 78.48
Pas encore de podium
4223° bretonne 594° du 22
|
|
Ses Courses |
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
84.45%
62.35%
4
Moyen
83.13 62.35
1
Moyen
91.46
1
Moyen
82.7
Pas encore de podium
3682° bretonne 13821° breton
|
|
Ses Courses |
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
70.89%
52.95%
4
Moyen
86.51 67.6
2
Moyen
35.62 23.63
1
Moyen
78.97
Pas encore de podium
2544° bretonne
|
|
Ses Courses | FOULÉES DU GOLFE — Vannes (56) | Route Nature | 10km | Scratch : 383/1160 (33.02%) F : 48/531 (9.04%) Cat : 10/V1F Perf : ⏱️ 00:51:35 RP ⚡ 05:10/km |
| LA VANNETAISE — Vannes (56) | Route Nature | 6km | Scratch : 1504/3935 (38.22%) F : 1504/3935 (38.22%) Cat : 515/V1F Perf : ⏱️ 00:40:38 ⚡ 06:46/km |
|
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
62.93%
52.85%
2
Moyen
86.98 71.85
1
Moyen
14.82 14.85
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | LA VANNETAISE — Vannes (56) | Route Nature | 6km | Scratch : 585/3947 (14.82%) F : 585/3939 (14.85%) Cat : 202/V1F Perf : ⏱️ 00:34:47 ⚡ 05:48/km |
| FOULÉES AQUAREV — Loudéac (22) | Route | 10km | Scratch : 441/465 (94.84%) F : 128/144 (88.89%) Cat : /VEF Perf : ⏱️ 01:04:11 RP ⚡ 06:25/km |
|
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
70.31%
69.58%
1
Moyen
99.38 97.95
1
Moyen
41.24 41.21
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | LA VANNETAISE — Vannes (56) | Route Nature | 6km | Scratch : 1387/3363 (41.24%) F : 1385/3361 (41.21%) Cat : 461/V1F Perf : ⏱️ 00:39:13 ⚡ 06:32/km |
|
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne