40
Moy.
43.56
28
Moy.
37.94
24
Moy.
53.03
12
Moy.
40.05
2
Moy.
32.24
1
Moy.
67.67
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2018 | 6 | 42.91 | 10791e/14172 | 76.14% |
| 2021 | 5 | 28.22 | 1786e/3120 | 57.24% |
| 2022 | 20 | 26.55 | 5638e/10759 | 52.4% |
| 2023 | 18 | 18.67 | 4769e/12275 | 38.85% |
| 2024 | 16 | 23.62 | 7938e/15961 | 49.73% |
| 2025 | 13 | 21.01 | 8518e/18754 | 45.42% |
| Actuel. | 12 | 16.98 | 7836e/20689 | 37.88% |
56
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2018 | 6 | 42.91 | 1414e/1892 | 74.74% |
| 2022 | 17 | 27.92 | 818e/1542 | 53.05% |
| 2023 | 15 | 19.50 | 585e/1443 | 40.54% |
| 2024 | 15 | 23.62 | 1090e/2219 | 49.12% |
| 2025 | 9 | 21.22 | 1029e/2321 | 44.33% |
| Actuel. | 9 | 16.98 | 924e/2619 | 35.28% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
45.21
2
Moyen
15.67
2
Moyen
31.1
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 04/04/2026 | Ti Trail — Guer (56) | Nature | 24km | Scratch : 80/229 (34.93%) Cat : 9/M2M Perf : ⏱️ 02:23:44 ⚡ 05:59/km |
|
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
5
Moyen
33.35
4
Moyen
43.77
3
Moyen
31.54
1
Moyen
30.21
8518° breton 1029° du 56
|
|
Ses Courses | 08/03/2025 | Apollo Trail — Bohal (56) | Trail | 27km | Scratch : 60/137 (43.8%) Cat : 9/M1M Perf : ⏱️ 02:42:23 ⚡ 06:01/km |
|
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
6
Moyen
49.64
4
Moyen
30.17
4
Moyen
40.19
2
Moyen
32.24
Pas encore de podium
7938° breton 1090° du 56
|
|
Ses Courses | 20/04/2024 | Bourgad'Trail — Mauron (56) | Route Nature | 16km | Scratch : 28/90 (31.11%) Cat : 6/M1M Perf : ⏱️ 01:22:15 ⚡ 05:08/km |
|
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
6
Moyen
53.98
5
Moyen
28.12
3
Moyen
45.19
3
Moyen
36.65
1
Moyen
67.67
Pas encore de podium
4769° breton 585° du 56
|
|
Ses Courses | 05/02/2023 | Tro Manéguen — Guénin (56) | Nature | 24km | Scratch : 72/142 (50.7%) Cat : 17/M1M Perf : ⏱️ 02:46:29 ⚡ 06:56/km |
|
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
9
Moyen
42.13
6
Moyen
62.57
5
Moyen
42.51
Pas encore de podium
5638° breton 818° du 56
|
|
Ses Courses |
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
36.14
2
Moyen
37.5
1
Moyen
18.53
Pas encore de podium
1786° breton
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
42.9
1
Moyen
42.86
1
Moyen
66.23
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
50.4
1
Moyen
73.33
1
Moyen
50.09
1
Moyen
46.59
Pas encore de podium
10791° breton 1414° du 56
|
|
Ses Courses |
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
43.48
1
Moyen
48.28
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
63.95
1
Moyen
38.56
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
62.54
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
49.24
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2013 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
63.64
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2012 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
50.31
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2011 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
79.86
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2010 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
59.86
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2009 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
39.48
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2008 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
21.46
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2005 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
65.26
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2004 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
39.1
2
Moyen
60.25
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne