Indice Moy
74.24%
58.98% (F)
Moy.
72.84
F: 57.18
Moy.
72.24
F: 58.15
Moy.
82.54
F: 66.58
Moy.
69.94
F: 58.62
Moy.
76.32
F: 61.24
Moy.
89.67
F: 81.25
Moy.
90.82
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2019 | 19 | 43.05 | 1680e/4974 | 33.78% |
| 2020 | 9 | 59.65 | 218e/308 | 70.78% |
| 2021 | 5 | 57.06 | 475e/764 | 62.17% |
| 2023 | 9 | 67.20 | 3300e/4127 | 79.96% |
| 2024 | 9 | 66.78 | 5137e/6364 | 80.72% |
| 2025 | 12 | 60.29 | 5852e/8256 | 70.88% |
| Actuel. | 14 | 57.72 | 6719e/10282 | 65.35% |
22
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2019 | 10 | 47.88 | 275e/728 | 37.77% |
56
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2019 | 8 | 55.01 | 351e/676 | 51.92% |
| 2020 | 6 | 61.30 | 14e/20 | 70% |
| 2023 | 6 | 75.27 | 485e/532 | 91.17% |
| 2024 | 8 | 66.78 | 805e/984 | 81.81% |
| 2025 | 6 | 74.57 | 939e/1031 | 91.08% |
| Actuel. | 9 | 65.78 | 1076e/1351 | 79.64% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
77.39%
64.84%
7
Moyen
74.62 61.61
3
Moyen
76.86 64.17
1
Moyen
86.11 72.99
1
Moyen
89.67 81.25
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
78.31%
68.14%
6
Moyen
75.49 65.41
5
Moyen
79.23 67.93
1
Moyen
90.64 85.57
5852° bretonne 939° du 56
|
|
Défis & Challenges Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
80.59%
66.44%
5
Moyen
79.61 66.73
2
Moyen
82.24 64.86
2
Moyen
76.27 67.27
1
Moyen
90.82
5137° breton 805° du 56
|
|
Ses Courses | RUN MARKET — Locminé (56) |  | 6km | Scratch : 60/67 (89.55%) F : 29/33 (87.88%) Cat : 2/M4F Perf : ⏱️ 00:46:00 ⚡ 07:40/km |
| TRO MANÉGUEN — Guénin (56) |  | 9km | Scratch : 122/161 (75.78%) F : 41/71 (57.75%) Cat : 1/M4F Perf : ⏱️ 01:12:20 ⚡ 08:02/km |
|
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
6
Moyen
84.19 74.38
3
Moyen
71.22 62.12
1
Moyen
81.82 72.41
3300° bretonne 485° du 56
|
|
Ses Courses | CORRI-DAMES — Loudéac (22) |  | 5km | Scratch : 97/233 (41.63%) F : 97/233 (41.63%) Cat : 3/M4F Perf : ⏱️ 00:29:42 ⚡ 05:56/km |
| TRO MANÉGUEN — Guénin (56) |  | 9km | Scratch : 120/140 (85.71%) F : 33/41 (80.49%) Cat : 1/M4F Perf : ⏱️ 01:16:50 ⚡ 08:32/km |
|
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
70.67%
64.53%
3
Moyen
84.22 78.39
1
Moyen
42.64 42.64
1
Moyen
58.06 44.83
|
|
Ses Courses | LA CORRI-DAMES — Loudéac (22) |  | 5km | Scratch : 110/258 (42.64%) F : 110/258 (42.64%) Cat : 3/M4F Perf : ⏱️ 00:29:09 ⚡ 05:50/km |
|
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
68.66 53.04
2
Moyen
49.78 40.93
475° bretonne
|
|
Défis & Challenges Ses Courses |
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
60.49 28.81
2
Moyen
89.32 80.04
2
Moyen
70.99 45.05
1
Moyen
87.5 82.47
218° bretonne 14° du 56
|
|
Défis & Challenges Ses Courses | TRO MANÉGUEN — Guénin (56) |  | 9km | Scratch : 58/94 (61.7%) F : 9/34 (26.47%) Cat : 1/M3F Perf : ⏱️ 01:12:03 ⚡ 08:00/km |
|
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
67.14%
42.22%
10
Moyen
61.33 37.43
6
Moyen
68.03 43.81
2
Moyen
94.53 82.84
1
Moyen
65.14 40
1680° bretonne 275° du 22 351° du 56
|
|
Défis & Challenges Ses Courses | LE COURTIL — Moncontour (22) |  | 7km | Scratch : 49/176 (27.84%) F : 16/111 (14.41%) Cat : 2/M3F Perf : ⏱️ 00:53:12 ⚡ 07:36/km |
| FOULÉES MELRANDAISES — Melrand (56) |  | 10km | Scratch : 54/54 (100%) F : / (%) Cat : /V2F Perf : ⏱️ 01:07:00 ⚡ 06:42/km |
|
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne