Moy.
64.57
Moy.
68.92
Moy.
52.74
Moy.
83.58
Moy.
55.66
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2016 | 5 | 60.73 | 12551e/13561 | 92.55% |
| 2017 | 8 | 46.48 | 11081e/13864 | 79.93% |
| 2018 | 5 | 51.73 | 12215e/14172 | 86.19% |
| 2019 | 8 | 47.00 | 12037e/14758 | 81.56% |
35
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2016 | 5 | 60.73 | 2309e/2486 | 92.88% |
| 2017 | 7 | 46.48 | 2211e/2764 | 79.99% |
| 2019 | 7 | 48.35 | 2458e/2958 | 83.1% |
+ de Records
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
48.35
1
Moyen
80
1
Moyen
59.69
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
82.28
1
Moyen
83.48
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | SEMI-MARATHON DE DEAUVILLE — Deauville (14) |  | 21.1km | Scratch : 3181/3455 (92.07%) Cat : 221/M3M Perf : ⏱️ 02:21:40 ⚡ 06:43/km |
|
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
87.15
1
Moyen
54.07
Pas encore de podium
|
|
Défis & Challenges Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
4
Moyen
71.49
3
Moyen
63.04
1
Moyen
38.82
Pas encore de podium
12037° breton 2458° du 35
|
|
Ses Courses |
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
65.25
2
Moyen
58.81
1
Moyen
59.83
Pas encore de podium
12215° breton
|
|
Ses Courses |
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
5
Moyen
59.51
1
Moyen
68.89
1
Moyen
54.51
1
Moyen
57.25
Pas encore de podium
11081° breton 2211° du 35
|
|
Ses Courses |
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
4
Moyen
69.86
1
Moyen
62.46
Pas encore de podium
12551° breton 2309° du 35
|
|
Ses Courses | FOULÉES MACÉRIENNES — La Mézière (35) |  | 11km | Scratch : 188/301 (62.46%) Cat : 75/V1M Perf : ⏱️ 01:00:27 ⚡ 05:30/km |
|
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
69.01
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne