Indice Moy
84.17%
75.2% (F)
Moy.
83.9
F: 76.71
Moy.
82.11
F: 69.47
Moy.
92.75
F: 85.24
Moy.
81.82
F: 75.86
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2019 | 5 | 77.11 | 4652e/4974 | 93.53% |
56
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2019 | 5 | 77.11 | 641e/676 | 94.82% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
83.64%
76.69%
1
Moyen
83.64 76.69
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
81.82%
75.86%
1
Moyen
81.82 75.86
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
61.54%
39.29%
1
Moyen
61.54 39.29
|
|
Ses Courses |
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
94 89.41
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
82.97%
77.69%
4
Moyen
81.51 76.55
1
Moyen
88.8 82.25
4652° bretonne 641° du 56
|
|
Ses Courses |
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
86.77 77.73
1
Moyen
90.74 77.49
1
Moyen
96.69 88.24
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
84.21%
72.73%
1
Moyen
84.21 72.73
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
100 100
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
81.18%
78.38%
1
Moyen
81.18 78.38
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
81.16%
61.54%
1
Moyen
81.16 61.54
|
|
Ses Courses |
| 2006 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
71.71 50
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne