Indice Moy
69.54%
52.14% (F)
Moy.
66.81
F: 48.68
Moy.
77.53
F: 59.11
Moy.
45.76
F: 44.76
Moy.
31.58
F: 16.13
Moy.
78.76
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2018 | 5 | 59.60 | 2892e/4560 | 63.42% |
| 2019 | 10 | 57.05 | 2942e/4974 | 59.15% |
| 2022 | 6 | 58.57 | 2150e/3310 | 64.95% |
| 2024 | 7 | 53.56 | 3585e/6364 | 56.33% |
| 2025 | 8 | 49.85 | 4137e/8256 | 50.11% |
| Actuel. | 6 | 47.28 | 4658e/10282 | 45.3% |
29
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2018 | 5 | 59.60 | 480e/857 | 56.01% |
| 2019 | 9 | 60.87 | 584e/980 | 59.59% |
| 2022 | 5 | 61.32 | 343e/546 | 62.82% |
| 2024 | 6 | 57.15 | 578e/1014 | 57% |
| 2025 | 8 | 49.85 | 617e/1287 | 47.94% |
| Actuel. | 6 | 47.28 | 678e/1577 | 42.99% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
59.53%
38.91%
2
Moyen
65.35 43.91
1
Moyen
71.65 50.09
1
Moyen
35.76 17.74
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
68.21%
54.75%
4
Moyen
83.85 69.97
3
Moyen
60.27 47.88
1
Moyen
27.41 14.52
1
Moyen
70.31
4137° bretonne 617° du 29
|
|
Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
65.78%
49.37%
4
Moyen
55.56 39.8
3
Moyen
79.39 62.12
3585° breton 578° du 29
|
|
Ses Courses |
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
76.56%
60.86%
2
Moyen
76.53 58.49
2
Moyen
85 65.77
1
Moyen
59.76 55.76
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | ELLE ET LUI — Quimper (29) |  | 9.6km | Scratch : 101/169 (59.76%) F : 92/165 (55.76%) Cat : 76/M+F Perf : ⏱️ 00:58:11 ⚡ 06:04/km |
|
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
4
Moyen
67.85 46.59
2
Moyen
68.31 55.62
2150° bretonne 343° du 29
|
|
Ses Courses | LE CABRI — Pont-l'Abbé (29) |  | 14km | Scratch : 194/224 (86.61%) F : 36/53 (67.92%) Cat : 1/M4F Perf : ⏱️ 01:22:54 ⚡ 05:55/km |
| TAULÉ-MORLAIX — Morlaix (29) |  | 10km | Scratch : 1877/3197 (58.71%) F : 407/1208 (33.69%) Cat : 21/M4F Perf : ⏱️ 00:54:15 ⚡ 05:26/km |
|
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
84.17%
64.77%
1
Moyen
73.72 51.77
1
Moyen
94.61 77.78
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
6
Moyen
68.49 49.36
4
Moyen
82.76 62.76
1
Moyen
42.31 42.31
Pas encore de podium
2942° bretonne 584° du 29
|
|
Ses Courses | LE CABRI — Pont-l'Abbé (29) |  | 14km | Scratch : 342/397 (86.15%) F : 76/109 (69.72%) Cat : 10/M3F Perf : ⏱️ 01:28:02 ⚡ 06:17/km |
| ELLE & LUI — Quimper (29) |  | 9.6km | Scratch : 110/260 (42.31%) F : 110/260 (42.31%) Cat : 110/M+F Perf : ⏱️ 00:51:49 ⚡ 05:24/km |
|
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
66.17%
46.41%
4
Moyen
67.94 43.49
1
Moyen
53.76 54.07
1
Moyen
87.21
1
Moyen
50.46 50.46
2892° bretonne 480° du 29
|
|
Ses Courses | ELLE & LUI — Quimper (29) |  | 9.4km | Scratch : 110/218 (50.46%) F : 110/218 (50.4587%) Cat : 110/M+F Perf : ⏱️ 00:53:50 ⚡ 05:44/km |
|
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
76.28%
64.18%
3
Moyen
77.74 61.6
1
Moyen
71.92 71.92
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | LE CABRI — Pont-L'Abbé (29) |  | 14km | Scratch : 191/216 (88.43%) F : 40/57 (70.18%) Cat : 9/V2F Perf : ⏱️ 01:27:29 ⚡ 06:15/km |
|
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
89.1 72.38
1
Moyen
30.5 30.5
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | ELLE & LUI — Quimper (29) |  | 9.5km | Scratch : 154/505 (30.5%) F : 154/505 (30.5%) Cat : /F Perf : ⏱️ 00:50:28 ⚡ 05:19/km |
|
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
83.16%
62.76%
1
Moyen
83.16 62.76
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
63.47 38.45
1
Moyen
61.3 43.75
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2012 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
74.13%
49.57%
1
Moyen
68.52 43.14
1
Moyen
79.75 56
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | TAULÉ-MORLAIX — Morlaix (29) |  | 10km | Scratch : 2521/3679 (68.52%) F : 579/1342 (43.14%) Cat : 174/V1F Perf : ⏱️ 00:58:00 ⚡ 05:48/km |
|
| 2011 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
74.79%
52.79%
2
Moyen
82.89 65.05
1
Moyen
58.58 28.28
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | TAULE-MORLAIX — Morlaix (29) |  | 10km | Scratch : 2049/3498 (58.58%) F : 366/1294 (28.28%) Cat : 109/V1F Perf : ⏱️ 00:55:46 RP ⚡ 05:35/km |
|
| 2010 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
65.19%
36.44%
1
Moyen
65.19 36.44
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | TAULÉ - MORLAIX — Morlaix (29) |  | 10km | Scratch : 2345/3597 (65.19%) F : 461/1265 (36.44%) Cat : 148/V1F Perf : ⏱️ 00:56:05 RP ⚡ 05:37/km |
|
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne