61
Moy.
31.71
30
Moy.
30.04
16
Moy.
28.73
8
Moy.
26.43
3
Moy.
26.23
2
Moy.
23.47
1
Moy.
89.97
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2015 | 11 | 18.84 | 4943e/13424 | 36.82% |
| 2016 | 13 | 11.50 | 3146e/13561 | 23.2% |
| 2017 | 10 | 19.12 | 5189e/13864 | 37.43% |
| 2018 | 9 | 15.59 | 4482e/14172 | 31.63% |
| 2019 | 12 | 20.93 | 6189e/14758 | 41.94% |
| 2021 | 5 | 24.31 | 1587e/3120 | 50.87% |
| 2022 | 13 | 21.99 | 4783e/10759 | 44.46% |
| 2023 | 7 | 20.62 | 5205e/12275 | 42.4% |
| 2024 | 12 | 18.53 | 6354e/15961 | 39.81% |
| 2025 | 11 | 7.98 | 3474e/18754 | 18.52% |
56
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2015 | 8 | 19.73 | 683e/1827 | 37.38% |
| 2016 | 12 | 12.58 | 479e/1839 | 26.05% |
| 2017 | 10 | 19.12 | 663e/1798 | 36.87% |
| 2018 | 8 | 15.59 | 603e/1892 | 31.87% |
| 2019 | 9 | 21.05 | 784e/1985 | 39.5% |
| 2022 | 7 | 24.84 | 749e/1542 | 48.57% |
| 2024 | 7 | 21.55 | 1013e/2219 | 45.65% |
| 2025 | 9 | 8.20 | 411e/2321 | 17.71% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
7
Moyen
18.1
2
Moyen
33.62
1
Moyen
89.97
1
Moyen
26.37
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
9
Moyen
18.72
4
Moyen
18.16
3474° breton 411° du 56
|
|
Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
7
Moyen
32.19
3
Moyen
35.6
1
Moyen
27.22
1
Moyen
29.47
6354° breton 1013° du 56
|
|
Défis & Challenges Ses Courses |
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
4
Moyen
34.43
2
Moyen
33.14
1
Moyen
23.54
1
Moyen
30.08
5205° breton
|
|
Ses Courses | MARATHON DE DEAUVILLE — Deauville (14) | Route | 42.195km | Scratch : 440/1869 (23.54%) Cat : 9/M5M Perf : ⏱️ 03:28:22 RP ⚡ 04:56/km |
|
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
9
Moyen
39.24
2
Moyen
25.45
2
Moyen
37.27
4783° breton 749° du 56
|
|
Défis & Challenges Ses Courses |
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
4
Moyen
39.12
2
Moyen
23.39
1587° breton
|
|
Ses Courses | GRAND TRAIL DES TEMPLIERS — Millau (12) | Ultra Trail | 80.9km | Scratch : 728/1944 (37.45%) Cat : 56/V2M Perf : ⏱️ 12:39:50 ⚡ 09:24/km |
|
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
38.81
1
Moyen
32.82
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
6
Moyen
40.66
5
Moyen
36.39
1
Moyen
22.76
6189° breton 784° du 56
|
|
Ses Courses |
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
7
Moyen
34.05
2
Moyen
21.64
Pas encore de podium
4482° breton 603° du 56
|
|
Ses Courses |
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
5
Moyen
36.05
4
Moyen
31.37
1
Moyen
17.86
5189° breton 663° du 56
|
|
Défis & Challenges Ses Courses |
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
7
Moyen
19.28
4
Moyen
39.69
1
Moyen
17.61
1
Moyen
22.09
3146° breton 479° du 56
|
|
Ses Courses | VERDA NIGHT — Berric (56) | Nature | 8km | Scratch : 29/313 (9.27%) Cat : 3/V2M Perf : ⏱️ 00:44:40 ⚡ 05:15/km |
|
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
6
Moyen
34.71
2
Moyen
21.76
2
Moyen
23.47
1
Moyen
27.12
4943° breton 683° du 56
|
|
Ses Courses |
| 1996 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
58.03
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne