30 Jan 2022 | La Perdrilaise Pipriac (35) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:49:43 publiée avec accord |
Chronométrée par |
199 |
140 |
ESM 3 SEM 37 |
M0M 11 M1M 21 M2M 23 M3M 17 M4M 10 |
M5M 7 M6M 7 M7M 4 |
BEF 1 JUF 1 ESF 3 SEF 15 |
M0F 12 M1F 6 M2F 10 M3F 6 M4F 1 |
M5F 3 M6F 1 | 59 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/200 | LEMERCIER Robin | 00:33:20 | 3:20 | 1/SEM | |
2/200 | GRISOT Valentin (66) | 00:33:28 | 3:21 | 2/SEM | |
3/200 | BONNIER Emmanuel | 00:33:38 | 3:22 | 1/M0M | |
4/200 | GUERILLON Anthony (72) | 00:35:35 | 3:34 | 3/SEM | |
5/200 | JARNOT Alex (543) | 00:35:51 | 3:35 | 4/SEM | |
6/200 | PLANTARD Rémi (1540) | 00:36:04 | 3:36 | 1/ESM | |
7/200 | CHARIL David (859) | 00:36:35 | 3:40 | 1/M2M | |
8/200 | DAVID Jean-Baptiste (424) | 00:37:18 | 3:44 | 5/SEM | |
9/200 | LETORT Sebastien (1132) | 00:37:26 | 3:45 | 1/M3M | |
10/200 | VIELEROBE Gael (1083) | 00:37:39 | 3:46 | 6/SEM | |
11/200 | GUILLOCHON Mickaël (271) | 00:37:56 | 3:48 | 7/SEM | |
12/200 | SONDERGAARD Mathieu | 00:38:00 | 3:48 | 2/M0M | |
13/200 | FRANCHI Guillaume | 00:38:12 | 3:49 | 8/SEM | |
14/200 | CHOFFAT Pierre | 00:38:22 | 3:50 | 1/M1M | |
15/200 | LABAS Jean-Marc | 00:38:47 | 3:53 | 1/M4M | |
16/200 | DESCAMPS David | 00:38:56 | 3:54 | 2/M1M | |
17/200 | TROCHON Alban (1118) | 00:38:59 | 3:54 | 3/M1M | |
18/200 | MARCHAND Benjamin | 00:39:07 RP | 3:55 | 9/SEM | |
19/200 | GUHEL Romain (4335) | 00:39:26 | 3:57 | 4/M1M | |
20/200 | CHARIL Clara (10) | 00:39:28 | 3:57 | 1/ESF | |
21/200 | BÉGUIN Michel (1178) | 00:39:32 | 3:57 | 5/M1M | |
22/200 | BREAUD David | 00:39:37 | 3:58 | 2/M2M | |
23/200 | EON Damien | 00:39:38 | 3:58 | 3/M0M | |
24/200 | JUVIN Alexis | 00:40:19 RP | 4:02 | 10/SEM | |
25/200 | CHEMINEL Thomas | 00:40:19 | 4:02 | 4/M0M | |
26/200 | FOURNIER Pierre (2553) | 00:40:26 | 4:03 | 5/M0M | |
27/200 | KERAMBLOCH Quentin | 00:40:27 RP | 4:03 | 11/SEM | |
28/200 | PUISSANT Julien | 00:40:32 RP | 4:03 | 6/M1M | |
29/200 | FONTAINE Bernard | 00:40:43 | 4:04 | 2/M4M | |
30/200 | LEPRINCE Erwann (668) | 00:40:51 | 4:05 | 7/M1M | |
31/200 | JOUNIAUT David | 00:41:08 | 4:07 | 6/M0M | |
32/200 | BERGOT Maxime | 00:41:13 | 4:07 | 8/M1M | |
33/200 | PABOEUF David | 00:41:23 | 4:08 | 12/SEM | |
34/200 | CHASSAGNON Stephane | 00:41:34 | 4:09 | 9/M1M | |
35/200 | RACINNE Gérard | 00:42:00 | 4:12 | 1/M6M | |
36/200 | BALUSSON Franck (3135) | 00:42:07 | 4:13 | 3/M2M | |
37/200 | HEDREUL Maxime | 00:42:20 | 4:14 | 13/SEM | |
38/200 | NICOT Pierre (3783) | 00:42:23 | 4:14 | 10/M1M | |
39/200 | GERARD Frederic (4428) | 00:42:25 | 4:15 | 2/M3M | |
40/200 | CHAUVIN Jean-Luc (4042) | 00:42:31 | 4:15 | 3/M4M | |
41/200 | GUILLEME Mickael (5654) | 00:42:42 | 4:16 | 4/M2M | |
42/200 | LÉON-HUGUET Sabrina | 00:42:42 | 4:16 | 1/M0F | |
43/200 | COLLARD Eric | 00:42:44 RP | 4:16 | 7/M0M | |
44/200 | BRIAND Erwan (4628) | 00:42:53 | 4:17 | 11/M1M | |
45/200 | LORJOUX Jean-Paul (2770) | 00:42:54 | 4:17 | 3/M3M | |
46/200 | JOLLY Melaine | 00:42:59 | 4:18 | 14/SEM | |
47/200 | PESTEL Natacha (615) | 00:43:06 | 4:19 | 1/M2F | |
48/200 | DEBROISE Regis | 00:43:07 | 4:19 | 5/M2M | |
49/200 | DUCLOYER Vincent (8025) | 00:43:15 | 4:20 | 4/M3M | |
50/200 | VALLET Werec | 00:43:23 | 4:20 | 15/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course