Indice Moy
52.83%
26.92% (F)
Moy.
53.59
F: 25.36
Moy.
49.32
F: 29.98
Moy.
57.14
F: 33.97
Moy.
55.11
F: 27.3
Moy.
32.65
Moy.
43.79
F: 37.58
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2022 | 8 | 50.66 | 1660e/3310 | 50.15% |
| 2023 | 17 | 51.65 | 2090e/4127 | 50.64% |
| 2024 | 20 | 33.76 | 1438e/6364 | 22.6% |
| 2025 | 20 | 27.70 | 1283e/8256 | 15.54% |
| Actuel. | 22 | 27.73 | 1608e/10282 | 15.64% |
29
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2022 | 8 | 50.66 | 245e/546 | 44.87% |
| 2023 | 15 | 51.65 | 327e/693 | 47.19% |
| 2024 | 18 | 33.86 | 223e/1014 | 21.99% |
| 2025 | 15 | 29.19 | 236e/1287 | 18.34% |
| Actuel. | 17 | 28.15 | 265e/1577 | 16.8% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
46.53%
21.64%
14
Moyen
48.71 23.49
3
Moyen
36.71 14.1
1
Moyen
47.13 20.56
1
Moyen
44.88 19.51
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
41.69%
16.22%
17
Moyen
43.66 16.32
2
Moyen
32.74 17.85
1
Moyen
32.65
1
Moyen
35.14 11.34
1283° bretonne 236° du 29
|
|
Défis & Challenges Ses Courses | TRO COATLOC'H — Scaër (29) |  | 14km | Scratch : 137/258 (53.1%) F : 9/66 (13.64%) Cat : 2/M0F Perf : ⏱️ 01:24:16 ⚡ 06:01/km |
| S'TY TRAIL — Saint-Yvi (29) |  | 13km | Scratch : 161/327 (49.24%) F : 13/80 (16.25%) Cat : 8/SEF Perf : ⏱️ 01:18:11 ⚡ 06:01/km |
| DÉFI RUN — Languidic (56) |  | 10km | Scratch : 63/199 (31.66%) F : 10/61 (16.39%) Cat : 2/SEF Perf : ⏱️ 01:00:20 ⚡ 06:02/km |
|
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
54.24%
24.02%
14
Moyen
57.26 25.71
4
Moyen
48.28 22.45
1
Moyen
40.91 17.19
1
Moyen
49.06 13.51
1438° breton 223° du 29
|
|
Défis & Challenges | Challenge Armor Argoat Femmes 2024 — Divers 29 & 56 (29) | 0km | Challenge Scratch : 16/44 (36.36%) - Cat : 2/SEF - Femmes : 16/44 (36.36%) - Perf : 103.55 Pts (7 courses ) () | Challenge |
Ses Courses | CAST HELL ROAD — Cast (29) |  | 10km | Scratch : 68/122 (55.74%) F : 8/40 (20%) Cat : 6/SEF Perf : ⏱️ 00:53:14 ⚡ 05:19/km |
| S'TY TRAIL — Saint-Yvi (29) |  | 13km | Scratch : 142/247 (57.49%) F : 13/62 (20.97%) Cat : 8/SEF Perf : ⏱️ 01:23:10 ⚡ 06:24/km |
|
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
64.63%
36.29%
13
Moyen
64.69 34.93
2
Moyen
73.08 45.01
2
Moyen
66.19 35.73
1
Moyen
43.79 37.58
2090° bretonne 327° du 29
|
|
Défis & Challenges | Challenge Armor Argoat 2023 Femmes — Divers 29 & 56 (29) | 0km | Challenge Scratch : 15/32 (46.88%) - Cat : 2/SEF - Femmes : 15/32 (46.88%) - Perf : 111.6 points (8 courses) () | Challenge |
Ses Courses | S'TY TRAIL — Saint-Yvi (29) |  | 12km | Scratch : 169/249 (67.87%) F : 22/65 (33.85%) Cat : 10/SEF Perf : ⏱️ 01:22:39 ⚡ 06:53/km |
| ELLE ET LUI — Quimper (29) |  | 9.6km | Scratch : 74/169 (43.79%) F : 62/165 (37.58%) Cat : 54/M+F Perf : ⏱️ 00:53:49 ⚡ 05:36/km |
|
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
57.49%
31.01%
6
Moyen
57.59 31.07
1
Moyen
62.34 37.42
1
Moyen
52.03 24.24
1660° bretonne 245° du 29
|
|
Défis & Challenges | RunnerBreizh Tour 2022 Femmes — Bretagne (0) | 0km | Challenge Scratch : 466/515 (90.49%) - Cat : 90/SEF - Femmes : 466/515 (90.49%) - Perf : 65.99 Pts (7 courses) () | Challenge |
Ses Courses |
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
62.24 37.96
1
Moyen
99.16 98.13
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
43.68%
19.44%
1
Moyen
24.9 9.93
1
Moyen
62.45 28.95
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
46.86 37.29
1
Moyen
62.56 37.11
Pas encore de podium
|
|
Défis & Challenges Ses Courses | LA SINUEUSE — Saint-Malo (35) |  | 10km | Scratch : 432/918 (47.06%) F : 138/508 (27.17%) Cat : 48/SEF Perf : ⏱️ 00:55:30 RP ⚡ 05:33/km |
|
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
93.33 100
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne