Indice Moy
64.64%
42.56% (F)
Moy.
70.68
F: 48.43
Moy.
63.75
F: 41.55
Moy.
59.13
F: 35.7
Moy.
69.94
F: 38.78
Moy.
56.5
F: 35.7
Moy.
68.6
F: 60.25
Moy.
29.63
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2018 | 7 | 65.07 | 3406e/4560 | 74.69% |
| 2019 | 8 | 59.98 | 3233e/4974 | 65% |
| 2021 | 6 | 53.83 | 428e/764 | 56.02% |
| 2022 | 5 | 60.05 | 2232e/3310 | 67.43% |
| 2024 | 5 | 43.91 | 2419e/6364 | 38.01% |
| 2025 | 8 | 31.78 | 1670e/8256 | 20.23% |
56
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2018 | 7 | 65.07 | 443e/584 | 75.86% |
| 2019 | 8 | 59.98 | 420e/676 | 62.13% |
| 2021 | 6 | 53.83 | 46e/92 | 50% |
| 2024 | 5 | 43.91 | 367e/984 | 37.3% |
| 2025 | 8 | 31.78 | 192e/1031 | 18.62% |
+ de Records
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
53.02%
32.63%
5
Moyen
70.16 45.64
2
Moyen
34.76 14.49
1
Moyen
3.86 3.86
1670° bretonne 192° du 56
|
|
Ses Courses | LA VANNETAISE — Vannes (56) |  | 6km | Scratch : 111/2879 (3.86%) F : 111/2879 (3.86%) Cat : 10/M3F Perf : ⏱️ 00:29:41 ⚡ 04:57/km |
| ARRADON-VANNES — Vannes (56) |  | 10km | Scratch : 447/1086 (41.16%) F : 89/504 (17.66%) Cat : 7/M3F Perf : ⏱️ 00:55:12 ⚡ 05:31/km |
| APOLLO TRAIL — Bohal (56) |  | 17km | Scratch : 116/139 (83.45%) F : 24/33 (72.73%) Cat : 1/M3F Perf : ⏱️ 02:01:18 ⚡ 07:08/km |
|
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
52.59%
38.01%
3
Moyen
66.93 47.65
1
Moyen
35.25 13.98
1
Moyen
10.88 10.88
1
Moyen
68.6 60.25
2419° breton 367° du 56
|
|
Ses Courses | LA VANNETAISE — Vannes (56) |  | 6km | Scratch : 303/2786 (10.88%) F : 303/2786 (10.88%) Cat : 28/M3F Perf : ⏱️ 00:32:11 ⚡ 05:22/km |
|
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
58.09%
35.63%
2
Moyen
60.31 39.61
1
Moyen
53.67 27.66
|
|
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
70.98%
44.15%
2
Moyen
72.42 46.43
2
Moyen
74.91 48.51
1
Moyen
60.26 30.85
2232° bretonne
|
|
Ses Courses |
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
59.84%
39.73%
2
Moyen
71.33 53.43
1
Moyen
48.88 27.87
1
Moyen
67.95 36.85
1
Moyen
58.87 34.74
1
Moyen
29.63
1
Moyen
70.87 32.08
428° bretonne 46° du 56
|
|
Ses Courses |
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
69.44%
40.78%
1
Moyen
76.35 43.64
1
Moyen
62.54 37.93
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
71.99%
46.04%
4
Moyen
69.86 39.1
2
Moyen
71.19 49.55
1
Moyen
84.28 78.29
1
Moyen
69.87 34.57
3233° bretonne 420° du 56
|
|
Ses Courses |
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
77.28%
54.79%
4
Moyen
77.24 53.51
1
Moyen
64.8 45.88
1
Moyen
90.72 73.08
1
Moyen
76.47 50.54
Pas encore de podium
3406° bretonne 443° du 56
|
|
Ses Courses | ARRADON-VANNES — Vannes (56) |  | 10km | Scratch : 556/858 (64.8%) F : 167/364 (45.88%) Cat : 43/V1F Perf : ⏱️ 01:00:46 ⚡ 06:05/km |
|
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
79.66%
55.92%
1
Moyen
73.73 42.86
1
Moyen
85.59 68.97
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne