86
Moy.
79.51
30
Moy.
74.04
6
Moy.
73.78
5
Moy.
91.16
2
Moy.
87.24
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2013 | 11 | 55.17 | 9976e/11464 | 87.02% |
| 2014 | 19 | 53.40 | 10589e/12340 | 85.81% |
| 2015 | 22 | 53.08 | 11585e/13424 | 86.3% |
| 2016 | 12 | 63.58 | 12797e/13561 | 94.37% |
| 2017 | 8 | 69.08 | 13427e/13864 | 96.85% |
| 2018 | 11 | 56.97 | 12840e/14172 | 90.6% |
| 2019 | 8 | 65.51 | 14131e/14758 | 95.75% |
| 2022 | 12 | 64.37 | 10216e/10759 | 94.95% |
| 2023 | 8 | 63.15 | 11647e/12275 | 94.88% |
| 2025 | 6 | 67.42 | 18291e/18754 | 97.53% |
22
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2013 | 6 | 67.67 | 1540e/1627 | 94.65% |
| 2014 | 12 | 55.24 | 1466e/1679 | 87.31% |
| 2015 | 8 | 65.88 | 1867e/1979 | 94.34% |
| 2016 | 5 | 72.47 | 1990e/2047 | 97.22% |
29
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2013 | 5 | 58.00 | 2168e/2481 | 87.38% |
| 2014 | 7 | 57.54 | 2298e/2609 | 88.08% |
| 2015 | 14 | 55.29 | 2561e/2966 | 86.35% |
| 2016 | 7 | 65.99 | 2691e/2847 | 94.52% |
| 2017 | 5 | 69.21 | 2797e/2911 | 96.08% |
| 2018 | 8 | 61.49 | 2598e/2841 | 91.45% |
| 2019 | 7 | 65.85 | 2864e/3030 | 94.52% |
| 2022 | 10 | 64.91 | 1772e/1882 | 94.16% |
| 2023 | 7 | 63.15 | 2065e/2227 | 92.73% |
| 2025 | 5 | 72.50 | 3210e/3259 | 98.5% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
87.55
1
Moyen
82.32
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
4
Moyen
80.23
1
Moyen
81.87
1
Moyen
66.92
18291° breton 3210° du 29
|
|
Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
79.92
1
Moyen
90
Pas encore de podium
|
|
Défis & Challenges Ses Courses |
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
5
Moyen
80.71
2
Moyen
73.88
1
Moyen
93.19
Pas encore de podium
11647° breton 2065° du 29
|
|
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
9
Moyen
85.29
2
Moyen
82.84
1
Moyen
95.24
Pas encore de podium
10216° breton 1772° du 29
|
|
Défis & Challenges Ses Courses |
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
78.42
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
95.54
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
7
Moyen
79.63
1
Moyen
88.48
Pas encore de podium
14131° breton 2864° du 29
|
|
Ses Courses |
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
6
Moyen
87.52
5
Moyen
65.92
Pas encore de podium
12840° breton 2598° du 29
|
|
Ses Courses |
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
5
Moyen
86.06
3
Moyen
76.41
Pas encore de podium
13427° breton 2797° du 29
|
|
Ses Courses |
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
9
Moyen
85.17
2
Moyen
89.41
1
Moyen
70.76
Pas encore de podium
12797° breton 1990° du 22 2691° du 29
|
|
Ses Courses |
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
11
Moyen
82.12
6
Moyen
68.23
3
Moyen
92.32
1
Moyen
67.3
1
Moyen
79.24
Pas encore de podium
11585° breton 1867° du 22 2561° du 29
|
|
Ses Courses |
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
16
Moyen
72.37
2
Moyen
68.77
1
Moyen
65.2
Pas encore de podium
10589° breton 1466° du 22 2298° du 29
|
|
Ses Courses |
| 2013 |
Voir les Stats de l'année
8
Moyen
69.86
3
Moyen
81.05
Pas encore de podium
9976° breton 1540° du 22 2168° du 29
|
|
Ses Courses |
| 2012 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
65.05
1
Moyen
44.9
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne