Moy.
66.69
Moy.
68.48
Moy.
65.09
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2005 | 7 | 45.59 | 4953e/6496 | 76.25% |
| 2006 | 8 | 44.47 | 5058e/6777 | 74.63% |
| 2007 | 8 | 55.77 | 6737e/7918 | 85.08% |
| 2008 | 9 | 54.94 | 6628e/7715 | 85.91% |
| 2009 | 5 | 65.62 | 7936e/8477 | 93.62% |
| 2011 | 5 | 60.21 | 9275e/10245 | 90.53% |
| 2012 | 6 | 60.59 | 9974e/10921 | 91.33% |
| 2013 | 6 | 56.64 | 10103e/11464 | 88.13% |
| 2014 | 5 | 50.98 | 10293e/12340 | 83.41% |
| 2015 | 8 | 43.94 | 10269e/13424 | 76.5% |
| 2017 | 6 | 54.61 | 12229e/13864 | 88.21% |
56
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2005 | 6 | 50.17 | 611e/742 | 82.35% |
| 2006 | 6 | 45.42 | 405e/522 | 77.59% |
| 2007 | 6 | 58.45 | 673e/753 | 89.38% |
| 2008 | 5 | 54.94 | 461e/550 | 83.82% |
| 2011 | 5 | 60.21 | 1272e/1411 | 90.15% |
| 2014 | 5 | 50.98 | 1548e/1942 | 79.71% |
| 2015 | 5 | 57.32 | 1570e/1827 | 85.93% |
+ de Records
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
74.4
1
Moyen
82.81
1
Moyen
95.06
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
88.38
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
66.06
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
87.38
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
66.64
1
Moyen
77.74
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
64
2
Moyen
67.8
1
Moyen
54.9
Pas encore de podium
12229° breton
|
|
Ses Courses |
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
4
Moyen
63.5
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
6
Moyen
63.58
2
Moyen
39.39
Pas encore de podium
10269° breton 1570° du 56
|
|
Ses Courses |
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
59.1
1
Moyen
46.77
1
Moyen
62.02
Pas encore de podium
10293° breton 1548° du 56
|
|
Ses Courses |
| 2013 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
66.58
2
Moyen
57.74
1
Moyen
72.02
Pas encore de podium
10103° breton
|
|
Ses Courses |
| 2012 |
Voir les Stats de l'année
5
Moyen
69.33
1
Moyen
73.26
Pas encore de podium
9974° breton
|
|
Ses Courses |
| 2011 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
65.87
1
Moyen
70.59
1
Moyen
70
Pas encore de podium
9275° breton 1272° du 56
|
|
Ses Courses |
| 2010 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
71.58
1
Moyen
74.93
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | FOULÉES QUESTEMBERTOISES — Questembert (56) |  | 10km | Scratch : 264/349 (75.64%) Cat : 38/V2M Perf : ⏱️ 00:51:16 ⚡ 05:08/km |
|
| 2009 |
Voir les Stats de l'année
4
Moyen
75.35
1
Moyen
73.25
Pas encore de podium
7936° breton
|
|
Ses Courses |
| 2008 |
Voir les Stats de l'année
6
Moyen
72.2
2
Moyen
62.31
1
Moyen
79.22
Pas encore de podium
6628° breton 461° du 56
|
|
Ses Courses |
| 2007 |
Voir les Stats de l'année
5
Moyen
70.55
2
Moyen
70.36
1
Moyen
85.61
Pas encore de podium
6737° breton 673° du 56
|
|
Ses Courses |
| 2006 |
Voir les Stats de l'année
5
Moyen
58.62
2
Moyen
80.5
1
Moyen
30.76
Pas encore de podium
5058° breton 405° du 56
|
|
Ses Courses |
| 2005 |
Voir les Stats de l'année
4
Moyen
57.5
2
Moyen
89.4
1
Moyen
32.6
Pas encore de podium
4953° breton 611° du 56
|
|
Ses Courses |
| 2004 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
77.59
1
Moyen
52.62
1
Moyen
33.93
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2003 |
Voir les Stats de l'année
5
Moyen
65.97
Pas encore de podium
3066° breton
|
|
Ses Courses |
| 2002 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
63.05
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2000 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
66.77
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne