Moy.
36.72
Moy.
60.98
Moy.
31.68
Moy.
31.77
Moy.
42.86
Moy.
47.64
Moy.
47.2
Moy.
67.97
Moy.
94.44
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2009 | 11 | 23.76 | 3726e/8477 | 43.95% |
| 2010 | 11 | 22.03 | 3776e/9254 | 40.8% |
| 2011 | 16 | 22.50 | 4253e/10245 | 41.51% |
| 2012 | 18 | 16.46 | 3529e/10921 | 32.31% |
| 2013 | 14 | 12.66 | 2866e/11464 | 25% |
| 2014 | 13 | 14.27 | 3446e/12340 | 27.93% |
| 2015 | 14 | 18.50 | 4856e/13424 | 36.17% |
| 2016 | 19 | 17.64 | 4703e/13561 | 34.68% |
| 2017 | 10 | 21.85 | 5899e/13864 | 42.55% |
| 2018 | 9 | 21.68 | 6024e/14172 | 42.51% |
| 2019 | 10 | 22.19 | 6577e/14758 | 44.57% |
| 2021 | 5 | 56.00 | 2829e/3120 | 90.67% |
| 2022 | 14 | 34.97 | 7047e/10759 | 65.5% |
| 2023 | 6 | 40.59 | 9236e/12275 | 75.24% |
| 2024 | 5 | 61.57 | 15184e/15961 | 95.13% |
56
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2009 | 11 | 23.76 | 403e/883 | 45.64% |
| 2010 | 10 | 23.21 | 495e/1243 | 39.82% |
| 2011 | 16 | 22.50 | 588e/1411 | 41.67% |
| 2012 | 17 | 16.46 | 484e/1564 | 30.95% |
| 2013 | 14 | 12.66 | 434e/1714 | 25.32% |
| 2014 | 13 | 14.27 | 492e/1942 | 25.33% |
| 2015 | 13 | 18.50 | 639e/1827 | 34.98% |
| 2016 | 18 | 17.64 | 661e/1839 | 35.94% |
| 2017 | 9 | 22.75 | 782e/1798 | 43.49% |
| 2018 | 8 | 21.68 | 809e/1892 | 42.76% |
| 2019 | 10 | 22.19 | 833e/1985 | 41.96% |
| 2022 | 13 | 34.97 | 976e/1542 | 63.29% |
| 2023 | 6 | 40.59 | 1050e/1443 | 72.77% |
| 2024 | 5 | 61.57 | 2105e/2219 | 94.86% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
74.92
1
Moyen
68.16
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
57.04
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
72.4
2
Moyen
74.12
1
Moyen
77.76
Pas encore de podium
15184° breton 2105° du 56
|
|
Ses Courses |
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
4
Moyen
47.48
1
Moyen
65.04
1
Moyen
52.89
9236° breton 1050° du 56
|
|
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
5
Moyen
85.02
5
Moyen
61.26
2
Moyen
39.74
1
Moyen
54.31
1
Moyen
33.33
Pas encore de podium
7047° breton 976° du 56
|
|
Défis & Challenges Ses Courses |
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
4
Moyen
73.47
1
Moyen
56.25
Pas encore de podium
2829° breton
|
|
Ses Courses |
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
66.88
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | ASPTTRAIL — Vannes (56) |  | 20km | Scratch : 103/154 (66.88%) Cat : 7/M3M Perf : ⏱️ 02:07:52 ⚡ 06:24/km |
|
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
4
Moyen
29.65
2
Moyen
43.07
1
Moyen
47.2
1
Moyen
23.22
1
Moyen
22.54
1
Moyen
60.94
1
Moyen
59.6
6577° breton 833° du 56
|
|
Défis & Challenges Ses Courses | ASPTTRAIL — Vannes (56) |  | 19km | Scratch : 118/198 (59.6%) Cat : 42/V1M Perf : ⏱️ 01:52:40 ⚡ 05:56/km |
|
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
4
Moyen
29.21
2
Moyen
56.27
1
Moyen
78.45
1
Moyen
17.61
1
Moyen
33.39
Pas encore de podium
6024° breton 809° du 56
|
|
Ses Courses | ASPTTRAIL — Vannes (56) |  | 21km | Scratch : 69/113 (61.06%) Cat : 32/V1M Perf : ⏱️ 02:05:30 ⚡ 05:59/km |
|
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
5
Moyen
41.88
2
Moyen
32.36
2
Moyen
25.72
1
Moyen
67.14
1
Moyen
38.98
Pas encore de podium
5899° breton 782° du 56
|
|
Ses Courses | ECOTRAIL DE PARIS ( 1500M D+ ) — Paris (75) |  | 80km | Scratch : 1234/1838 (67.14%) Cat : 477/V1M Perf : ⏱️ 11:07:38 ⚡ 08:21/km |
|
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
6
Moyen
48.62
5
Moyen
22.47
4
Moyen
35.89
2
Moyen
26.45
1
Moyen
56.61
1
Moyen
34.19
Pas encore de podium
4703° breton 661° du 56
|
|
Ses Courses | LES MARCELS (COURSE CARITATIVE SANS CLASSEMENT) — Plescop (56) |  | 8km | Scratch : /1600 (0%) Cat : / Perf : ⏱️ ⚡ /km |
|
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
4
Moyen
38.7
3
Moyen
24.95
3
Moyen
30.45
2
Moyen
26.38
1
Moyen
43.01
1
Moyen
27.27
Pas encore de podium
4856° breton 639° du 56
|
|
Ses Courses |
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
5
Moyen
24.91
4
Moyen
23.84
3
Moyen
146.46
1
Moyen
50.68
1
Moyen
12.09
1
Moyen
94.44
Pas encore de podium
3446° breton 492° du 56
|
|
Ses Courses | LES GENDARMES ET LES VOLEURS DE TEMPS — Ambazac (87) |  | 58km | Scratch : 225/444 (50.68%) Cat : 96/V1M Perf : ⏱️ 08:11:45 ⚡ 08:29/km |
|
| 2013 |
Voir les Stats de l'année
5
Moyen
22.88
4
Moyen
32.99
2
Moyen
37.72
2
Moyen
18.11
1
Moyen
14.31
Pas encore de podium
2866° breton 434° du 56
|
|
Ses Courses |
| 2012 |
Voir les Stats de l'année
5
Moyen
27.62
5
Moyen
32.46
3
Moyen
39.07
3
Moyen
26.64
2
Moyen
22.57
3529° breton 484° du 56
|
|
Ses Courses |
| 2011 |
Voir les Stats de l'année
7
Moyen
44.97
4
Moyen
48.91
2
Moyen
28.65
2
Moyen
34.29
1
Moyen
15.46
1
Moyen
75
Pas encore de podium
4253° breton 588° du 56
|
|
Ses Courses |
| 2010 |
Voir les Stats de l'année
5
Moyen
30.62
3
Moyen
35.47
2
Moyen
56.1
1
Moyen
27.92
Pas encore de podium
3776° breton 495° du 56
|
|
Ses Courses |
| 2009 |
Voir les Stats de l'année
4
Moyen
37.84
4
Moyen
41.98
2
Moyen
25.68
1
Moyen
56.47
Pas encore de podium
3726° breton 403° du 56
|
|
Ses Courses | CORRIDA DE SARZEAU — Sarzeau (56) |  | 10km | Scratch : 101/360 (28.06%) Cat : / Perf : ⏱️ 00:43:37 RP ⚡ 04:22/km |
|
| 2008 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
37.12
1
Moyen
39.84
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | CORRIDA DE SARZEAU — Sarzeau (56) |  | 10km | Scratch : 119/297 (40.07%) Cat : 36/SEM Perf : ⏱️ 00:44:55 RP ⚡ 04:30/km |
|
| 2004 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
56.85
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne