Moy.
43.44
Moy.
59.63
Moy.
50.6
Moy.
79.73
Moy.
64.97
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2017 | 6 | 52.96 | 12054e/13864 | 86.94% |
| 2018 | 9 | 30.63 | 8247e/14172 | 58.19% |
| 2019 | 12 | 25.48 | 7414e/14758 | 50.24% |
| 2024 | 5 | 46.35 | 13370e/15961 | 83.77% |
56
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2017 | 6 | 52.96 | 1520e/1798 | 84.54% |
| 2018 | 9 | 30.63 | 1097e/1892 | 57.98% |
| 2019 | 12 | 25.48 | 950e/1985 | 47.86% |
| 2024 | 5 | 46.35 | 1844e/2219 | 83.1% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
62.61
1
Moyen
36.46
1
Moyen
45.83
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
44.89
1
Moyen
58.38
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
4
Moyen
47.98
1
Moyen
72.41
Pas encore de podium
13370° breton 1844° du 56
|
|
Ses Courses |
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
68.8
1
Moyen
42.54
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
91.11
1
Moyen
43.22
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
94.68
1
Moyen
62.92
1
Moyen
53.73
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
44.03
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
10
Moyen
38.15
1
Moyen
63.27
1
Moyen
42.72
Pas encore de podium
7414° breton 950° du 56
|
|
Défis & Challenges Ses Courses |
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
7
Moyen
41.44
1
Moyen
69.85
1
Moyen
33.96
Pas encore de podium
8247° breton 1097° du 56
|
|
Ses Courses |
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
59.05
2
Moyen
60.28
1
Moyen
61.59
1
Moyen
64.97
Pas encore de podium
12054° breton 1520° du 56
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne