Indice Moy
66.98%
41.94% (F)
Moy.
70.45
F: 43.9
Moy.
66.98
F: 41.58
Moy.
66.36
F: 37.81
Moy.
41.89
F: 28.75
Moy.
62.36
Moy.
59.01
F: 42.56
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2010 | 5 | 73.81 | 1734e/2071 | 83.73% |
| 2012 | 6 | 67.86 | 1943e/2638 | 73.65% |
| 2013 | 10 | 65.45 | 2076e/2948 | 70.42% |
| 2014 | 10 | 57.95 | 1900e/3287 | 57.8% |
| 2015 | 11 | 57.23 | 2106e/3726 | 56.52% |
| 2016 | 6 | 50.51 | 1872e/4093 | 45.74% |
| 2017 | 5 | 64.47 | 2995e/4186 | 71.55% |
| 2019 | 5 | 56.77 | 2914e/4974 | 58.58% |
| 2025 | 5 | 45.86 | 3512e/8256 | 42.54% |
| Actuel. | 5 | 49.22 | 5035e/10282 | 48.97% |
29
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2010 | 5 | 73.81 | 427e/540 | 79.07% |
| 2012 | 6 | 67.86 | 367e/565 | 64.96% |
| 2013 | 10 | 65.45 | 418e/668 | 62.57% |
| 2014 | 10 | 57.95 | 332e/671 | 49.48% |
| 2015 | 11 | 57.23 | 372e/763 | 48.75% |
| 2016 | 5 | 50.51 | 320e/802 | 39.9% |
| 2017 | 5 | 64.47 | 549e/846 | 64.89% |
| 2019 | 5 | 56.77 | 511e/980 | 52.14% |
| 2025 | 5 | 45.86 | 532e/1287 | 41.34% |
| Actuel. | 5 | 49.22 | 733e/1577 | 46.48% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
61.31%
40.82%
2
Moyen
59.01 42.56
2
Moyen
56.57 34.16
1
Moyen
60.85 50.66
1
Moyen
75.84
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
51.54%
31.32%
3
Moyen
51.65 27.75
2
Moyen
56.82 33.83
1
Moyen
40.64 37.05
Pas encore de podium
3512° bretonne 532° du 29
|
|
Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
46.85%
26.35%
3
Moyen
51.07 27.22
2
Moyen
51.16 27.15
1
Moyen
25.57 22.17
|
|
Ses Courses | SEMI-MARATHON PEGASUS — Caen (14) |  | 21.1km | Scratch : 2412/4883 (49.4%) F : 506/1781 (28.41%) Cat : 48/M3F Perf : ⏱️ 01:53:07 ⚡ 05:22/km |
|
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
49.91%
38.02%
1
Moyen
67.45 41.82
1
Moyen
32.37 34.23
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
65.64%
43.26%
2
Moyen
68.92 48.63
1
Moyen
59.07 32.53
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
37.83
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
48.37%
21.13%
1
Moyen
48.37 21.13
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
57.32%
34.47%
3
Moyen
69.51 41.89
2
Moyen
56.45 29.81
1
Moyen
22.47 21.55
Pas encore de podium
2914° bretonne 511° du 29
|
|
Ses Courses | TOUR DE GUIP — Guipavas (29) |  | 15km | Scratch : 273/365 (74.79%) F : 38/75 (50.67%) Cat : 16/V1F Perf : ⏱️ 01:20:11 ⚡ 05:21/km |
|
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
61.73%
36.35%
2
Moyen
69.24 44.49
2
Moyen
59.88 28.22
1
Moyen
73.42
1
Moyen
38.71
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
77.47%
51.93%
4
Moyen
75.14 52.91
1
Moyen
72.64 48.03
1
Moyen
91.59
Pas encore de podium
2995° bretonne 549° du 29
|
|
Ses Courses |
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
61.99%
30.11%
5
Moyen
61.16 29.29
1
Moyen
66.14 34.21
Pas encore de podium
1872° bretonne 320° du 29
|
|
Ses Courses |
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
72.29%
41.16%
8
Moyen
71.89 42.89
2
Moyen
73.33 39.15
1
Moyen
73.4 31.37
Pas encore de podium
2106° bretonne 372° du 29
|
|
Ses Courses |
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
71.65%
38.77%
8
Moyen
70.97 38.36
2
Moyen
74.39 40.37
Pas encore de podium
1900° bretonne 332° du 29
|
|
Ses Courses |
| 2013 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
78.32%
48.17%
6
Moyen
78.1 47.65
3
Moyen
78.69 50.18
1
Moyen
78.55 45.28
Pas encore de podium
2076° bretonne 418° du 29
|
|
Ses Courses |
| 2012 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
79.46%
50.13%
3
Moyen
83.99 53.28
2
Moyen
72.86 45.13
1
Moyen
79.05 50.67
Pas encore de podium
1943° bretonne 367° du 29
|
|
Ses Courses |
| 2011 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
63.58%
59.33%
3
Moyen
63.58 59.33
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2010 |
Voir les Stats de l'année
4
Moyen
78.67 46.42
1
Moyen
88.8 74.51
Pas encore de podium
1734° bretonne 427° du 29
|
|
Ses Courses | BREST COURT — Brest (29) |  | 10km | Scratch : 842/1008 (83.53%) F : 97/186 (52.15%) Cat : 45/SEF Perf : ⏱️ 00:56:14 ⚡ 05:37/km |
|
| 2009 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
66.57%
49.15%
4
Moyen
66.57 49.15
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | TAULÉ-MORLAIX — Morlaix (29) |  | 10km | Scratch : 2386/2657 (89.8%) F : 505/658 (76.75%) Cat : 223/SEF Perf : ⏱️ 01:04:07 ⚡ 06:25/km |
| ARRADON-VANNES — Vannes (56) |  | 10km | Scratch : 455/775 (58.71%) F : 90/302 (29.8%) Cat : 48/SEF Perf : ⏱️ 00:56:55 RP ⚡ 05:41/km |
|
| 2008 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
81.4 81.4
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2004 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
92.27%
75.71%
1
Moyen
92.27 75.71
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne