Indice Moy
26.44%
13.75% (F)
10
Moy.
32.96
F: 13.88
3
Moy.
4.35
1
Moy.
41.03
F: 19.83
1
Moy.
12.9
F: 6.35
🗄️ Archives de classements & Records complets
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
14.93 1.84
1
Moyen
6.18
|
|
Ses Courses | 27/09/2026 | MARATHON DE VANNES EN RELAIS ENTREPRISES ( 13.3+8.7+9.2+11) - 03:14:21 — Vannes (56) | Relais | 0km - 101mD+ | Scratch : 32/518 (6.18%) F : /905 (%) Cat : 9/M+F Perf : ⏱️ ⚡ /km |
|
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
23.98 5.06
1
Moyen
41.03 19.83
1
Moyen
3.05
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 09/11/2025 | TAULÉ-MORLAIX — Morlaix (29) | Route | 10km | Scratch : 936/4818 (19.43%) F : 60/2074 (2.89%) Cat : 30/SEF Perf : ⏱️ 00:41:38 RP ⚡ 04:10/km |
|
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
17.36%
15.06%
1
Moyen
30.9 15.06
1
Moyen
3.82
|
|
Ses Courses | 09/04/2023 | BREST URBAN TRAIL — Brest (29) | Route | 11km | Scratch : 359/1162 (30.9%) F : 95/631 (15.06%) Cat : 43/SEF Perf : ⏱️ 01:09:26 ⚡ 06:19/km |
|
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
28.83%
12.05%
2
Moyen
36.8 14.9
1
Moyen
12.9 6.35
|
|
Ses Courses | 06/11/2022 | TAULÉ-MORLAIX — Morlaix (29) | Route | 10km | Scratch : 710/3197 (22.21%) F : 58/1208 (4.8%) Cat : 22/SEF Perf : ⏱️ 00:41:55 RP ⚡ 04:12/km |
|
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
44.05%
22.17%
2
Moyen
44.05 22.17
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 07/11/2021 | TAULÉ-MORLAIX — Morlaix (29) | Route | 10km | Scratch : 643/2504 (25.68%) F : 66/946 (6.98%) Cat : 31/SEF Perf : ⏱️ 00:42:24 RP ⚡ 04:14/km |
|
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
59.24%
35.78%
1
Moyen
59.24 35.78
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 03/11/2019 | TAULÉ-MORLAIX — Morlaix (29) | Route | 10km | Scratch : 1750/2954 (59.24%) F : 400/1118 (35.78%) Cat : 25/ESF Perf : ⏱️ 00:53:09 RP ⚡ 05:19/km |
|
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne