Indice Moy
82.67%
68.41% (F)
Moy.
84.12
F: 71.18
Moy.
80.45
F: 63.62
Moy.
64.49
F: 38.1
Moy.
77.78
Moy.
87.48
F: 75.63
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2015 | 5 | 77.12 | 3432e/3726 | 92.11% |
| 2016 | 5 | 73.64 | 3578e/4093 | 87.42% |
| 2018 | 5 | 73.86 | 4061e/4560 | 89.06% |
| 2019 | 7 | 66.84 | 3916e/4974 | 78.73% |
| 2022 | 7 | 75.96 | 3033e/3310 | 91.63% |
| 2024 | 6 | 76.61 | 5989e/6364 | 94.11% |
| Actuel. | 6 | 70.85 | 9052e/10282 | 88.04% |
22
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2015 | 5 | 77.12 | 440e/486 | 90.53% |
| 2018 | 5 | 73.86 | 557e/643 | 86.63% |
| 2019 | 7 | 66.84 | 536e/728 | 73.63% |
| 2022 | 7 | 75.96 | 441e/497 | 88.73% |
| 2024 | 6 | 76.61 | 679e/746 | 91.02% |
| Actuel. | 5 | 73.96 | 1020e/1146 | 89.01% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
83.86%
74.28%
3
Moyen
83.52 74.81
2
Moyen
84.38 73.48
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
80.99%
64.56%
3
Moyen
82.46 66.6
1
Moyen
76.56 58.44
|
|
Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
88.18%
78.06%
4
Moyen
91.55 83.77
2
Moyen
81.45 66.63
Pas encore de podium
5989° breton 679° du 22
|
|
Ses Courses |
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
89.09%
85.42%
3
Moyen
86.02 81.56
1
Moyen
98.31 97.03
|
|
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
86.71%
74.98%
6
Moyen
86.86 75.76
1
Moyen
85.79 70.28
3033° bretonne 441° du 22
|
|
Ses Courses |
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
45.84%
13.64%
1
Moyen
45.84 13.64
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
77.86%
57.32%
5
Moyen
79.17 58.72
1
Moyen
61.74 32.01
1
Moyen
77.78
1
Moyen
87.48 75.63
Pas encore de podium
3916° bretonne 536° du 22
|
|
Ses Courses |
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
84.54%
68.76%
4
Moyen
88.69 77.66
1
Moyen
67.91 42.06
Pas encore de podium
4061° bretonne 14054° breton 557° du 22 2128° du 22
|
|
Ses Courses |
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
76.94%
59.63%
2
Moyen
83.27 65.65
2
Moyen
70.6 53.6
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
87.05 72.8
2
Moyen
81 64.57
Pas encore de podium
3578° bretonne
|
|
Ses Courses | RUN IN BRÉHAT — Bréhat (22) |  | 16km | Scratch : 165/177 (93.22%) F : 48/55 (87.27%) Cat : 15/V1F Perf : ⏱️ 01:48:05 ⚡ 06:45/km |
|
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
86.17%
72.09%
3
Moyen
90.06 79.35
2
Moyen
80.33 61.21
Pas encore de podium
3432° bretonne 440° du 22
|
|
Ses Courses |
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
76 55
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2013 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
64.49 38.1
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne