Moy.
15.5
Moy.
16.3
Moy.
21.97
Moy.
65.63
Moy.
18.56
Moy.
32.31
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2011 | 11 | 3.51 | 722e/10245 | 7.05% |
| 2012 | 14 | 4.43 | 1011e/10921 | 9.26% |
| 2013 | 22 | 2.21 | 519e/11464 | 4.53% |
| 2014 | 14 | 3.15 | 796e/12340 | 6.45% |
| 2015 | 14 | 4.22 | 1192e/13424 | 8.88% |
| 2016 | 11 | 8.34 | 2331e/13561 | 17.19% |
| 2017 | 13 | 5.24 | 1574e/13864 | 11.35% |
| 2019 | 7 | 6.58 | 2063e/14758 | 13.98% |
| 2022 | 15 | 11.74 | 2726e/10759 | 25.34% |
| 2023 | 6 | 22.69 | 5685e/12275 | 46.31% |
| 2024 | 14 | 10.00 | 3619e/15961 | 22.67% |
| 2025 | 8 | 41.70 | 14919e/18754 | 79.55% |
| Actuel. | 7 | 29.82 | 13534e/21681 | 62.42% |
22
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2011 | 9 | 3.51 | 105e/1409 | 7.45% |
| 2012 | 13 | 4.43 | 129e/1518 | 8.5% |
| 2013 | 21 | 2.43 | 89e/1627 | 5.47% |
| 2014 | 13 | 3.34 | 109e/1679 | 6.49% |
| 2015 | 14 | 4.22 | 177e/1979 | 8.94% |
| 2016 | 11 | 8.34 | 347e/2047 | 16.95% |
| 2017 | 11 | 5.85 | 254e/2192 | 11.59% |
| 2019 | 7 | 6.58 | 306e/2190 | 13.97% |
| 2022 | 10 | 13.68 | 461e/1623 | 28.4% |
| 2023 | 5 | 26.96 | 934e/1712 | 54.56% |
| 2024 | 11 | 10.12 | 454e/2059 | 22.05% |
| 2025 | 5 | 58.75 | 2312e/2499 | 92.52% |
| Actuel. | 6 | 29.82 | 1653e/2781 | 59.44% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
27.74
2
Moyen
46.92
1
Moyen
73.26
1
Moyen
30.38
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
71.54
2
Moyen
66.4
2
Moyen
46.69
1
Moyen
97.62
Pas encore de podium
14919° breton 2312° du 22
|
|
Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
8
Moyen
26.4
5
Moyen
24.26
1
Moyen
8.96
1
Moyen
32.31
3619° breton 454° du 22
|
|
Ses Courses |
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
37.05
2
Moyen
24.26
1
Moyen
30.04
5685° breton 934° du 22
|
|
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
5
Moyen
24.21
4
Moyen
19.32
4
Moyen
17.42
2
Moyen
23.9
2726° breton 461° du 22
|
|
Défis & Challenges Ses Courses |
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
50.57
1
Moyen
66.57
|
|
Défis & Challenges Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
7
Moyen
14.21
2063° breton 306° du 22
|
|
Ses Courses |
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
27.38
1
Moyen
40.28
1
Moyen
21.11
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
6
Moyen
14.08
4
Moyen
12.16
3
Moyen
23.32
1574° breton 254° du 22
|
|
Ses Courses |
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
5
Moyen
19.02
3
Moyen
14.92
3
Moyen
35.46
2331° breton 347° du 22
|
|
Ses Courses |
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
5
Moyen
8.95
5
Moyen
8.42
4
Moyen
6.96
1192° breton 177° du 22
|
|
Ses Courses |
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
6
Moyen
10.5
5
Moyen
4.97
3
Moyen
9.56
796° breton 109° du 22
|
|
Ses Courses |
| 2013 |
Voir les Stats de l'année
12
Moyen
5.27
9
Moyen
5.66
1
Moyen
7.88
519° breton 89° du 22
|
|
Ses Courses |
| 2012 |
Voir les Stats de l'année
8
Moyen
7.02
6
Moyen
9.17
1011° breton 129° du 22
|
|
Ses Courses |
| 2011 |
Voir les Stats de l'année
6
Moyen
8.07
5
Moyen
4.28
722° breton 105° du 22
|
|
Ses Courses |
| 2010 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
10.21
1
Moyen
19.11
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne