Indice Moy
64.94%
38.6% (F)
30
Moy.
63.69
F: 35.22
10
Moy.
63.38
F: 34.53
6
Moy.
75.94
F: 63.78
3
Moy.
61.69
F: 31.35
1
Moy.
81.01
F: 58.82
1
Moy.
45.55
F: 31.15
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2011 | 5 | 51.13 | 917e/2304 | 39.8% |
| Actuel. | 7 | 56.58 | 6479e/10282 | 63.01% |
22
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2011 | 5 | 51.13 | 96e/267 | 35.96% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
71.15%
57.48%
3
Moyen
67.31 55.43
3
Moyen
69.83 53.51
1
Moyen
86.61 75.56
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | LA SINUEUSE — Saint-Malo (35) | Route | 10km | Scratch : 708/1469 (48.2%) F : 241/797 (30.24%) Cat : 34/M1F Perf : ⏱️ 00:59:41 ⚡ 05:58/km |
| LA PASSAGÈRE — Saint-Malo (35) | Route Nature | 14km | Scratch : 633/1073 (58.99%) F : 198/471 (42.04%) Cat : 28/M1F Perf : ⏱️ 01:34:05 ⚡ 06:43/km |
| DINARD OFF COURSE — Dinard (35) | Route Nature | 13km | Scratch : 1688/2541 (66.43%) F : 604/1109 (54.46%) Cat : 83/M1F Perf : ⏱️ 01:44:59 ⚡ 08:05/km |
|
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
60.44 42.84
2
Moyen
73.47 61.84
1
Moyen
45.55 31.15
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | DINARD OFF COURSE — Dinard (35) | Route Nature | 13km | Scratch : 1507/1741 (86.56%) F : 592/746 (79.36%) Cat : 78/M1F Perf : ⏱️ 01:50:08 ⚡ 08:28/km |
|
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
59.33 40.33
1
Moyen
99.22 98.45
|
|
Ses Courses | DINARD OFF COURSE — Dinard (35) | Route Nature | 12km | Scratch : 759/765 (99.22%) F : 254/258 (98.45%) Cat : 36/M1F Perf : ⏱️ 01:54:04 ⚡ 09:30/km |
|
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
45.54%
26.17%
1
Moyen
45.54 26.17
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
70.39%
48.27%
2
Moyen
70.39 48.27
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
72.06%
45.34%
1
Moyen
77.99 56.72
1
Moyen
66.14 33.96
|
|
Ses Courses |
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
79.61%
54.43%
1
Moyen
79.61 54.43
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | LA FOLLE NETEÏ — Hillion (22) | Nature Nocturne | 18km | Scratch : 328/412 (79.61%) F : 43/79 (54.43%) Cat : 6/V2F Perf : ⏱️ 02:04:25 ⚡ 06:55/km |
|
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
47.78 19.7
|
|
Ses Courses |
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
56.35%
25.03%
3
Moyen
58.47 27.89
1
Moyen
49.98 16.45
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | LA FOLLE NETEI — Hillion (22) | Nature | 16km | Scratch : 251/372 (67.47%) F : 30/79 (37.97%) Cat : /VEF Perf : ⏱️ 01:54:56 ⚡ 07:11/km |
|
| 2013 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
84.96%
65.25%
2
Moyen
86.94 68.46
1
Moyen
81.01 58.82
|
|
Ses Courses |
| 2012 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
50.56%
13.96%
1
Moyen
61.35 22.03
1
Moyen
39.77 5.88
|
|
Ses Courses |
| 2011 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
58.74%
19.71%
2
Moyen
66.86 21.82
2
Moyen
47.14 10.58
1
Moyen
65.7 33.73
917° bretonne 96° du 22
|
|
Ses Courses | COURIR À BINIC — Binic (22) | Nature | 12km | Scratch : 101/221 (45.7%) F : 7/58 (12.07%) Cat : 6/V1F Perf : ⏱️ 01:06:09 ⚡ 05:31/km |
|
| 2010 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
49.76%
16.93%
2
Moyen
49.76 16.93
|
|
Ses Courses |
| 2009 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
49.91%
20.02%
1
Moyen
45.69 16.7
1
Moyen
54.14 23.33
|
|
Ses Courses |
| 2008 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
78.23%
45.24%
2
Moyen
78.23 45.24
|
|
Ses Courses |
| 2007 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
64.54%
30.95%
3
Moyen
64.54 30.95
|
|
Ses Courses | COURIR À BINIC — Binic (22) | Nature | 14.7km | Scratch : 128/180 (71.11%) F : 8/17 (47.06%) Cat : 3/V1F Perf : ⏱️ 01:19:27 ⚡ 05:24/km |
| TRAIL GLAZIG — Plourhan (22) | Nature | 14km | Scratch : 143/273 (52.38%) F : 10/73 (13.7%) Cat : 4/V1F Perf : ⏱️ 01:28:39 ⚡ 06:20/km |
|
| 2006 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
68.69%
35.74%
3
Moyen
68.69 35.74
|
|
Ses Courses | COURIR À BINIC — Binic (22) | Nature | 14.7km | Scratch : 132/175 (75.43%) F : 6/18 (33.33%) Cat : 2/V1F Perf : ⏱️ 01:21:55 ⚡ 05:34/km |
|
| 2005 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
67.51%
24.38%
1
Moyen
65.34 22.09
1
Moyen
69.69 26.67
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | TRAIL GLAZIG — Plourhan (22) | Nature | 11km | Scratch : 200/287 (69.69%) F : 16/60 (26.67%) Cat : 9/SEF Perf : ⏱️ 01:11:21 ⚡ 06:29/km |
|
| 2004 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
59.13%
23.39%
1
Moyen
59.13 23.39
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne