Indice Moy
64.94%
38.6% (F)
Moy.
61.5
F: 32.05
Moy.
63.38
F: 34.53
Moy.
75.94
F: 63.78
Moy.
82.81
F: 62.48
Moy.
61.69
F: 31.35
Moy.
45.55
F: 31.15
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2011 | 5 | 51.13 | 917e/2304 | 39.8% |
| Actuel. | 7 | 56.58 | 6479e/10282 | 63.01% |
22
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2011 | 5 | 51.13 | 96e/267 | 35.96% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
71.15%
57.48%
3
Moyen
67.31 55.43
3
Moyen
69.83 53.51
1
Moyen
86.61 75.56
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
60.44 42.84
2
Moyen
73.47 61.84
1
Moyen
45.55 31.15
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
59.33 40.33
1
Moyen
99.22 98.45
|
|
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
45.54%
26.17%
1
Moyen
45.54 26.17
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
70.39%
48.27%
2
Moyen
70.39 48.27
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
72.06%
45.34%
1
Moyen
77.99 56.72
1
Moyen
66.14 33.96
|
|
Ses Courses |
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
79.61%
54.43%
1
Moyen
79.61 54.43
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
47.78 19.7
|
|
Ses Courses |
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
56.35%
25.03%
3
Moyen
58.47 27.89
1
Moyen
49.98 16.45
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2013 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
84.96%
65.25%
3
Moyen
84.96 65.25
|
|
Ses Courses |
| 2012 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
50.56%
13.96%
1
Moyen
61.35 22.03
1
Moyen
39.77 5.88
|
|
Ses Courses |
| 2011 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
58.74%
19.71%
2
Moyen
66.86 21.82
2
Moyen
47.14 10.58
1
Moyen
65.7 33.73
917° bretonne 96° du 22
|
|
Ses Courses | COURIR À BINIC — Binic (22) |  | 12km | Scratch : 101/221 (45.7%) F : 7/58 (12.07%) Cat : 6/V1F Perf : ⏱️ 01:06:09 ⚡ 05:31/km |
|
| 2010 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
49.76%
16.93%
2
Moyen
49.76 16.93
|
|
Ses Courses |
| 2009 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
49.91%
20.02%
1
Moyen
45.69 16.7
1
Moyen
54.14 23.33
|
|
Ses Courses |
| 2008 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
78.23%
45.24%
2
Moyen
78.23 45.24
|
|
Ses Courses |
| 2007 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
64.54%
30.95%
3
Moyen
64.54 30.95
|
|
Ses Courses |
| 2006 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
68.69%
35.74%
2
Moyen
64.86 26.53
1
Moyen
76.35 54.17
|
|
Ses Courses |
| 2005 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
67.51%
24.38%
1
Moyen
65.34 22.09
1
Moyen
69.69 26.67
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2004 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
59.13%
23.39%
1
Moyen
59.13 23.39
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne