Indice Moy
54.74%
28.32% (F)
32
Moy.
52.79
F: 26.74
21
Moy.
58.12
F: 30.86
5
Moy.
51.85
F: 32.82
4
Moy.
50.41
F: 24.93
2
Moy.
74.87
1
Moy.
37.94
F: 19.86
🗄️ Archives de classements & Records complets
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
58.68%
27.75%
4
Moyen
56.61 27.75
1
Moyen
66.98
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
5
Moyen
49.95 23.23
1
Moyen
54.84 32.73
1
Moyen
37.94 19.86
|
|
Ses Courses | VERDA TRAIL — Berric (56) | Nature | 19km | Scratch : 162/281 (57.65%) F : 22/72 (30.56%) Cat : 1/M3F Perf : ⏱️ 02:43:36 ⚡ 08:37/km |
| TRAIL GLAZIG — Plourhan (22) | Nature Nocturne | 9km | Scratch : 225/593 (37.94%) F : 57/287 (19.86%) Cat : 2/M3F Perf : ⏱️ 00:59:22 ⚡ 06:36/km |
|
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
46.03 27.88
2
Moyen
30.68 14.68
|
|
Ses Courses |
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
66.32%
47.73%
1
Moyen
66.32 47.73
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
48.23%
28.57%
1
Moyen
48.23 28.57
|
|
Ses Courses |
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
46.51%
25.02%
2
Moyen
46.51 25.02
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
51.16%
22.49%
5
Moyen
52.31 24.58
1
Moyen
45.45 12
|
|
Ses Courses |
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
34.65 10.81
1
Moyen
60.54 25.4
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
38.57 4.55
1
Moyen
39.53 18.46
|
|
Ses Courses |
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
60.17%
30.65%
3
Moyen
56.51 31.89
3
Moyen
59.86 21.58
1
Moyen
72.07 55.37
|
|
Ses Courses | FOULÉES DU GOLFE — Vannes (56) | Route Nature | 10km | Scratch : 836/1160 (72.07%) F : 294/531 (55.37%) Cat : 93/V1F Perf : ⏱️ 01:00:21 ⚡ 06:02/km |
|
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
46.46%
11.65%
3
Moyen
53.7 12.12
3
Moyen
46.07 13.08
1
Moyen
25.9 7.36
|
|
Ses Courses | FOULÉES DU GOLFE — Vannes (56) | Route Nature | 10km | Scratch : 337/1301 (25.9%) F : 42/571 (7.36%) Cat : 18/V1F Perf : ⏱️ 00:48:43 ⚡ 04:52/km |
|
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
58.82%
27.66%
5
Moyen
61.9 26.76
2
Moyen
51.43 30.78
1
Moyen
58.2 25
|
|
Ses Courses |
| 2013 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
58.59%
36.46%
5
Moyen
49.81 32.5
2
Moyen
68.43 46.37
1
Moyen
82.76
|
|
Ses Courses | ARRADON-VANNES — Vannes (56) | Route | 10km | Scratch : 461/1056 (43.66%) F : 101/468 (21.58%) Cat : 48/SEF Perf : ⏱️ 00:53:19 ⚡ 05:20/km |
|
| 2012 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
83.74%
64.01%
2
Moyen
79.97 55.11
1
Moyen
91.27 81.82
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | ARRADON-VANNES — Vannes (56) | Route | 10km | Scratch : 676/983 (68.77%) F : 177/396 (44.7%) Cat : 84/SEF Perf : ⏱️ 00:59:13 RP ⚡ 05:55/km |
|
| 2011 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
98.21%
91.18%
1
Moyen
98.21 91.18
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne