Indice Moy
78.58%
58.09% (F)
54
Moy.
77.68
F: 55.4
12
Moy.
84.17
F: 62.19
8
Moy.
83.42
F: 71.92
7
Moy.
79.01
F: 61
5
Moy.
62.46
F: 47.32
1
Moy.
99.37
F: 96.15
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2012 | 6 | 70.11 | 2061e/2638 | 78.13% |
| 2014 | 6 | 77.04 | 3006e/3287 | 91.45% |
| 2015 | 10 | 54.40 | 1894e/3726 | 50.83% |
| 2016 | 7 | 47.29 | 1632e/4093 | 39.87% |
| 2017 | 5 | 68.83 | 3348e/4186 | 79.98% |
| 2018 | 5 | 66.74 | 3559e/4560 | 78.05% |
| 2019 | 9 | 55.99 | 2833e/4974 | 56.96% |
| 2022 | 8 | 67.55 | 2639e/3310 | 79.73% |
56
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2012 | 5 | 72.65 | 368e/414 | 88.89% |
| 2014 | 5 | 77.04 | 497e/530 | 93.77% |
| 2015 | 8 | 54.40 | 283e/533 | 53.1% |
| 2016 | 5 | 49.99 | 249e/603 | 41.29% |
| 2017 | 5 | 68.83 | 432e/538 | 80.3% |
| 2019 | 8 | 60.84 | 434e/676 | 64.2% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
87.02%
76.61%
2
Moyen
87.02 76.61
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
77.94%
70.89%
2
Moyen
82.06 74.73
1
Moyen
69.72 63.2
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 29/11/2025 | Kerpape Noz Trail — Ploemeur (56) | Nature Nocturne | 8km | Scratch : 225/278 (80.94%) F : 118/157 (75.16%) Cat : 19/M3F Perf : ⏱️ 01:03:54 ⚡ 07:59/km |
| 27/09/2025 | Foulées des Géants - Puy du Fou — Les Epesses (85) | Route Nature | 10km | Scratch : 5058/7255 (69.72%) F : 2583/4087 (63.2%) Cat : 105/M3F Perf : ⏱️ 01:19:47 ⚡ 07:59/km |
|
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
2.08 0.39
|
|
Ses Courses |
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
63.59%
41.25%
1
Moyen
63.59 41.25
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 05/03/2023 | Trail de Caudan — Caudan (56) | Nature | 8km | Scratch : 131/206 (63.59%) F : 33/80 (41.25%) Cat : 6/M3F Perf : ⏱️ 00:50:55 ⚡ 06:22/km |
|
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
6
Moyen
90.59 80.58
2
Moyen
82.19 72.45
1
Moyen
98.47 97.56
2639° bretonne
|
|
Défis & Challenges | 31/10/2022 - RunnerBreizh Tour 2022 Femmes — Bretagne (0) | 0km | Challenge Scratch : 281/515 (54.56%) - Cat : 53/M2F - Femmes : 281/515 (54.56%) - Perf : 35.69 Pts (9 courses) () | Challenge |
Ses Courses | 27/11/2022 | Marathon de La Rochelle — La Rochelle (17) | Route | 42.195km | Scratch : 4815/4890 (98.47%) F : 719/737 (97.56%) Cat : 116/M3F Perf : ⏱️ 04:45:46 RP ⚡ 06:46/km |
|
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
86.15%
72.53%
1
Moyen
87.48 75
1
Moyen
84.82 70.06
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
69.15%
42.03%
1
Moyen
69.15 42.03
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
6
Moyen
75.17 53.43
1
Moyen
55.26 32.74
1
Moyen
85.7 71.03
1
Moyen
68 43.7
2833° bretonne 434° du 56
|
|
Défis & Challenges Ses Courses | 03/03/2019 | Trail de Caudan — Caudan (56) | Nature | 17km | Scratch : 215/246 (87.4%) F : 28/42 (66.67%) Cat : 16/V1F Perf : ⏱️ 01:48:41 ⚡ 06:24/km |
|
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
84.75%
64.07%
3
Moyen
77.67 48.61
1
Moyen
91.36 78.38
1
Moyen
99.37 96.15
Pas encore de podium
3559° bretonne
|
|
Ses Courses |
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
78.36%
55.56%
4
Moyen
79.77 59.76
1
Moyen
72.73 38.78
Pas encore de podium
3348° bretonne 432° du 56
|
|
Ses Courses |
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
59.34%
37.87%
5
Moyen
53.75 33.53
1
Moyen
75 46.15
1
Moyen
71.67 51.28
Pas encore de podium
1632° bretonne 249° du 56
|
|
Ses Courses |
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
76.97%
53.18%
6
Moyen
70.68 42.92
2
Moyen
89.38 76.64
2
Moyen
83.45 60.49
Pas encore de podium
1894° bretonne 283° du 56
|
|
Ses Courses | 06/09/2015 | Course Nature Santez Helen — Sainte-Hélène (56) | Route Nature | 14km | Scratch : 240/321 (74.77%) F : 29/73 (39.73%) Cat : 14/V1F Perf : ⏱️ 01:24:05 ⚡ 06:00/km |
|
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
4
Moyen
87.14 65.41
1
Moyen
82.91
1
Moyen
91.94 77.78
Pas encore de podium
3006° bretonne 11687° breton 497° du 56 1797° du 56
|
|
Ses Courses |
| 2013 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
82.24%
56.77%
3
Moyen
81.47 57.39
1
Moyen
84.56 54.9
|
|
Ses Courses |
| 2012 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
82.38%
61.15%
3
Moyen
81.53 57.45
2
Moyen
77.51 50.23
1
Moyen
94.68 94.12
Pas encore de podium
2061° bretonne 368° du 56
|
|
Ses Courses |
| 2011 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
82.62%
56.22%
2
Moyen
82.93 58.3
2
Moyen
82.31 54.13
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2010 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
77.11%
53.11%
3
Moyen
77.68 54.15
1
Moyen
75.4 50
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2009 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
82.65%
59.24%
1
Moyen
97.96 96.43
1
Moyen
79.26 44.55
1
Moyen
70.72 36.73
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2007 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
80.82%
49.76%
2
Moyen
80.82 49.76
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 11/02/2007 | Trail Triskel — Lorient (56) | Nature | 15km | Scratch : 142/164 (86.59%) F : 12/20 (60%) Cat : 5/SEF Perf : ⏱️ 01:29:57 RP ⚡ 06:00/km |
|
| 2006 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
84.91 55
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2005 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
87.37
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne