Indice Moy
82.64%
68.8% (F)
Moy.
80.14
F: 62.89
Moy.
82.29
F: 68.5
Moy.
94.52
F: 87.93
Moy.
98.93
F: 98
Moy.
51.27
F: 27.85
Moy.
75.19
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2007 | 5 | 68.85 | 1073e/1477 | 72.65% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
73.83%
59.86%
1
Moyen
64.81 46.98
1
Moyen
82.85 72.73
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
82.81%
70.08%
1
Moyen
88.79 74.07
1
Moyen
98.93 98
1
Moyen
60.71 38.17
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
82.7 63.03
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
68.78%
54.75%
1
Moyen
86.87 77.14
1
Moyen
50.69 32.36
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
76.95%
61.81%
2
Moyen
76.95 61.81
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
76.04%
62.17%
2
Moyen
88.84 79.33
1
Moyen
51.27 27.85
1
Moyen
75.19
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
62.38%
32.53%
1
Moyen
62.38 32.53
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
95.1 90.45
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
71.95%
52.82%
2
Moyen
66.09 47.17
1
Moyen
83.67 64.12
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
87.13%
76.58%
1
Moyen
87.13 76.58
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | TRAIL GLAZIG — Plourhan (22) |  | 11km | Scratch : 325/373 (87.13%) F : 121/158 (76.58%) Cat : 56/SEF Perf : ⏱️ 01:26:37 ⚡ 07:52/km |
|
| 2013 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
93.24%
78.26%
1
Moyen
93.24 78.26
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2012 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
93.17%
82.72%
3
Moyen
93.17 82.72
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2011 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
86.65%
63.89%
1
Moyen
79.85 46.15
1
Moyen
93.44 81.63
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | BREST COURT — Brest (29) |  | 10km | Scratch : 757/948 (79.85%) F : 102/221 (46.15%) Cat : 57/SEF Perf : ⏱️ 00:54:13 RP ⚡ 05:25/km |
|
| 2010 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
97.09%
89.46%
1
Moyen
99.04 93.1
1
Moyen
96.03 85.92
1
Moyen
96.2 89.36
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2009 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
97.26 88.04
1
Moyen
98.92 97.76
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2007 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
78.45%
65.04%
3
Moyen
69.97 55.04
1
Moyen
98.38 95.05
1
Moyen
83.96
Pas encore de podium
7668° breton 1073° bretonne
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne