Indice Moy
58.93%
35.81% (F)
Moy.
58.58
F: 36.95
Moy.
55.38
F: 29.36
Moy.
86.74
F: 70.76
Moy.
70.06
F: 36.84
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2019 | 7 | 55.45 | 2779e/4974 | 55.87% |
| 2021 | 9 | 38.22 | 235e/764 | 30.76% |
| 2022 | 6 | 40.62 | 1101e/3310 | 33.26% |
| 2023 | 6 | 40.28 | 1297e/4127 | 31.43% |
| 2024 | 5 | 45.02 | 2544e/6364 | 39.97% |
| Actuel. | 7 | 44.27 | 4074e/10282 | 39.62% |
56
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2021 | 5 | 54.51 | 48e/92 | 52.17% |
| 2024 | 5 | 45.02 | 392e/984 | 39.84% |
| Actuel. | 5 | 45.02 | 526e/1351 | 38.93% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
56.34%
34.12%
4
Moyen
51.35 26.22
2
Moyen
50.86 26.22
1
Moyen
87.25 81.52
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
60.64%
33.63%
3
Moyen
60.64 33.63
|
|
Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
52.59%
28.76%
3
Moyen
41.19 20.12
1
Moyen
86.24 60
1
Moyen
53.12 23.46
2544° breton 392° du 56
|
|
Ses Courses |
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
49.97%
23.03%
3
Moyen
48.67 24.47
2
Moyen
41.86 13.97
1
Moyen
70.06 36.84
1297° bretonne
|
|
Ses Courses | TRAIL GLAZIG — Plourhan (22) |  | 12km | Scratch : 160/580 (27.59%) F : 33/288 (11.46%) Cat : 4/M1F Perf : ⏱️ 01:07:22 ⚡ 05:37/km |
|
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
48.87%
23.47%
3
Moyen
47.15 19.39
3
Moyen
50.59 27.55
1101° bretonne
|
|
Ses Courses | TAULÉ-MORLAIX — Morlaix (29) |  | 10km | Scratch : 1173/3197 (36.69%) F : 162/1208 (13.41%) Cat : 17/M1F Perf : ⏱️ 00:48:02 RP ⚡ 04:48/km |
|
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
59.09%
41.74%
7
Moyen
64.03 48.67
2
Moyen
41.8 17.48
235° bretonne 48° du 56
|
|
Défis & Challenges Ses Courses | TAULÉ-MORLAIX — Morlaix (29) |  | 10km | Scratch : 1108/2504 (44.25%) F : 174/946 (18.39%) Cat : 23/M1F Perf : ⏱️ 00:48:28 RP ⚡ 04:51/km |
|
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
83.33 57.53
2
Moyen
84.66 66.59
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
67.13%
42.34%
4
Moyen
63.94 39.43
3
Moyen
71.38 46.22
2779° bretonne
|
|
Ses Courses | TAULÉ-MORLAIX — Morlaix (29) |  | 10km | Scratch : 1543/2954 (52.23%) F : 313/1118 (28%) Cat : 38/V1F Perf : ⏱️ 00:51:34 RP ⚡ 05:09/km |
|
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne