Indice Moy
69.26%
47.29% (F)
Moy.
69.44
F: 46.58
Moy.
67.41
F: 46.72
Moy.
87.08
F: 64.21
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2018 | 6 | 64.71 | 3368e/4560 | 73.86% |
| 2019 | 6 | 66.90 | 3921e/4974 | 78.83% |
+ de Records
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
69.45%
58.38%
1
Moyen
69.45 58.38
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
51.89%
27.74%
3
Moyen
59.35 32.41
1
Moyen
29.49 13.7
|
|
Ses Courses |
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
36.01 20.09
1
Moyen
89 77.78
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
4
Moyen
75.39 52
1
Moyen
68.59 49.25
1
Moyen
87.08 64.21
Pas encore de podium
3921° bretonne
|
|
Ses Courses |
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
74.75%
49.43%
5
Moyen
73.42 48.32
1
Moyen
81.36 55
Pas encore de podium
3368° bretonne
|
|
Ses Courses |
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
80.59%
57.14%
1
Moyen
80.59 57.14
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
78.43%
58.74%
2
Moyen
75.33 56.16
1
Moyen
84.62 63.89
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
37.62 14.6
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
56.22%
30.36%
1
Moyen
56.22 30.36
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2012 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
66.52%
38.82%
1
Moyen
66.52 38.82
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2011 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
86.19 74.5
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | TAULE-MORLAIX — Morlaix (29) |  | 10km | Scratch : 3015/3498 (86.19%) F : 964/1294 (74.5%) Cat : 393/SEF Perf : ⏱️ 01:03:35 RP ⚡ 06:22/km |
|
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne