Indice Moy
30.79%
15.65% (F)
Moy.
17.07
F: 4.43
Moy.
32.83
F: 31.27
Moy.
24.97
F: 12.14
Moy.
12.14
F: 4.69
Moy.
157.39
F: 49.06
Moy.
20.45
F: 2.56
Moy.
2.96
F: 0.14
Moy.
18.18
F: 6.67
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2016 | 8 | 29.60 | 653e/4093 | 15.95% |
| 2017 | 6 | 19.81 | 369e/4186 | 8.82% |
| 2018 | 10 | 19.24 | 383e/4560 | 8.4% |
| 2019 | 9 | 19.18 | 398e/4974 | 8% |
| 2020 | 5 | 147.77 | 307e/308 | 99.68% |
| 2022 | 8 | 8.24 | 58e/3310 | 1.75% |
| 2023 | 13 | 4.52 | 37e/4127 | 0.9% |
| 2024 | 10 | 6.41 | 74e/6364 | 1.16% |
| 2025 | 11 | 7.31 | 126e/8256 | 1.53% |
| Actuel. | 13 | 4.40 | 69e/10282 | 0.67% |
35
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2016 | 6 | 29.60 | 162e/817 | 19.83% |
| 2018 | 7 | 21.99 | 115e/991 | 11.6% |
| 2019 | 6 | 20.75 | 104e/1023 | 10.17% |
| 2022 | 6 | 11.04 | 16e/591 | 2.71% |
| 2023 | 8 | 5.29 | 6e/735 | 0.82% |
| Actuel. | 10 | 4.40 | 19e/2174 | 0.87% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
19.34%
13.46%
4
Moyen
9.98 3.56
4
Moyen
26.15 17.03
3
Moyen
28.6 28.6
1
Moyen
2.96 0.14
1
Moyen
18.18 6.67
|
|
Ses Courses | TI TRAIL — Guer (56) |  | 24km | Scratch : 30/229 (13.1%) F : 1/32 (3.12%) Cat : 1/SEF Perf : ⏱️ 02:08:06 ⚡ 05:20/km |
|
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
19.28%
10.94%
5
Moyen
14.74 2.49
3
Moyen
30.34 30.34
2
Moyen
20.71 7.73
1
Moyen
5.87 1.45
126° bretonne
|
|
Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
4
Moyen
8.13 1.25
3
Moyen
13.97 5.72
3
Moyen
34.59 34.59
1
Moyen
16.85 2.8
74° breton
|
|
Défis & Challenges Ses Courses |
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
5
Moyen
18.5 17.44
3
Moyen
8.11 1.48
3
Moyen
7.09 1.16
2
Moyen
7.6 2.73
37° bretonne 6° du 35
|
|
Ses Courses | TKAL — Médréac (35) |  | 17km | Scratch : 34/309 (11%) F : 1/77 (1.3%) Cat : 1/SEF Perf : ⏱️ 01:35:12 ⚡ 05:36/km |
| APIRUN TOUR — Liffré (35) |  | 12km | Scratch : 10/235 (4.26%) F : 1/95 (1.05%) Cat : 1/SEF Perf : ⏱️ 00:51:01 ⚡ 04:15/km |
|
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
4
Moyen
12.57 3.96
3
Moyen
10.52 4.46
1
Moyen
17.16 17.16
58° bretonne 16° du 35
|
|
Ses Courses |
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
39.45%
18.11%
1
Moyen
73.38 35.48
1
Moyen
21.43 21.43
1
Moyen
6 2.5
|
|
Ses Courses |
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
152.82%
21.8%
3
Moyen
19.19 19.19
1
Moyen
700 50
1
Moyen
6.52 1.4
307° bretonne
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
37.84%
30.15%
3
Moyen
14.98 2.66
2
Moyen
46.88 46.88
2
Moyen
52.93 52.93
1
Moyen
72.02 61.45
1
Moyen
24.04 2.33
398° bretonne 104° du 35
|
|
Ses Courses | TKAL — Médréac (35) |  | 15km | Scratch : 26/245 (10.61%) F : 1/64 (1.56%) Cat : 1/JUF Perf : ⏱️ 01:20:49 RP ⚡ 05:23/km |
|
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
6
Moyen
22.79 4.38
2
Moyen
31.56 31.56
1
Moyen
32.58 9.76
1
Moyen
45.83 45.83
383° bretonne 115° du 35
|
|
Ses Courses |
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
22.76 5.12
2
Moyen
25.72 10.33
1
Moyen
21.62 21.62
369° bretonne
|
|
Ses Courses |
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
47.59%
31.04%
4
Moyen
34.92 13.44
2
Moyen
70.15 52.58
1
Moyen
17.46 6.1
1
Moyen
83.33 83.33
653° bretonne 162° du 35
|
|
Ses Courses |
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
74.75%
74.75%
1
Moyen
74.75 74.75
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne