Indice Moy
61.65%
40.79% (F)
Moy.
60.93
F: 39.01
Moy.
72.11
F: 46.64
Moy.
82.22
F: 67.35
Moy.
48.51
F: 28.54
Moy.
58.08
F: 56.01
Moy.
18.49
F: 6.38
Moy.
72.88
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2023 | 11 | 40.59 | 1318e/4127 | 31.94% |
| 2024 | 13 | 30.29 | 1186e/6364 | 18.64% |
| 2025 | 11 | 54.56 | 4908e/8256 | 59.45% |
| Actuel. | 12 | 30.09 | 1891e/10282 | 18.39% |
35
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2023 | 10 | 40.59 | 254e/735 | 34.56% |
| 2024 | 12 | 30.29 | 241e/1233 | 19.55% |
| Actuel. | 9 | 37.76 | 627e/2174 | 28.84% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
56.12%
39.58%
5
Moyen
62 42.51
1
Moyen
94.29 88.96
1
Moyen
18.49 6.38
1
Moyen
26.15 8.74
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
71.25%
50.97%
7
Moyen
72.01 52
2
Moyen
76.18 56.54
1
Moyen
62.59 33.04
1
Moyen
64.77 50.58
4908° bretonne
|
|
Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
10
Moyen
55.29 35.44
2
Moyen
76.98 51.25
1
Moyen
72.88
1
Moyen
54.6 26.3
1186° breton 241° du 35
|
|
Ses Courses | LA RENNAISE — Rennes (35) |  | 10km | Scratch : 392/718 (54.6%) F : 81/308 (26.3%) Cat : 6/M3F Perf : ⏱️ 00:57:18 ⚡ 05:44/km |
|
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
60.99%
38.01%
10
Moyen
59.19 34.21
1
Moyen
71.9 51.02
1
Moyen
68 62.96
1318° bretonne 254° du 35
|
|
Ses Courses | TKAL — Médréac (35) |  | 10km | Scratch : 87/121 (71.9%) F : 25/49 (51.02%) Cat : 2/M3F Perf : ⏱️ 01:16:50 ⚡ 07:41/km |
|
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
55.48%
35.29%
3
Moyen
57.93 30.7
1
Moyen
48.15 49.06
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | LA 10KM LAMOTTE — Rennes (35) |  | 10km | Scratch : 702/1345 (52.19%) F : 124/514 (24.12%) Cat : 5/M3F Perf : ⏱️ 00:54:36 RP ⚡ 05:28/km |
|
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne