Indice Moy
66.28%
47.09% (F)
Moy.
71.07
F: 51.23
Moy.
70.49
F: 49.03
Moy.
68.83
F: 49.33
Moy.
55.76
F: 37.17
Moy.
44.31
F: 21.74
Moy.
18.32
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2022 | 7 | 59.22 | 2183e/3310 | 65.95% |
| 2023 | 9 | 59.55 | 2698e/4127 | 65.37% |
| 2024 | 15 | 44.57 | 2491e/6364 | 39.14% |
| 2025 | 10 | 29.24 | 1423e/8256 | 17.24% |
| Actuel. | 10 | 41.46 | 3553e/10282 | 34.56% |
56
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2022 | 7 | 59.22 | 304e/478 | 63.6% |
| 2023 | 9 | 59.55 | 333e/532 | 62.59% |
| 2024 | 11 | 45.69 | 404e/984 | 41.06% |
| 2025 | 9 | 32.13 | 196e/1031 | 19.01% |
| Actuel. | 6 | 41.66 | 441e/1351 | 32.64% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
68.97%
51.24%
3
Moyen
76.99 61.61
3
Moyen
61.66 43.42
1
Moyen
66.88 43.62
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | LA TRACE — Trégunc (29) |  | 27km | Scratch : 251/361 (69.53%) F : 64/123 (52.03%) Cat : 9/M2F Perf : ⏱️ 02:58:50 ⚡ 06:37/km |
|
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
45.46%
25.33%
3
Moyen
57.69 28.5
2
Moyen
49.77 28.44
2
Moyen
59.46 38.93
2
Moyen
38.57 14.28
1
Moyen
13.06 4.48
1
Moyen
18.32
1423° bretonne 196° du 56
|
|
Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
9
Moyen
74.6 54.18
2
Moyen
67.35 39.26
2
Moyen
59.67 40.1
1
Moyen
82.5 54.29
1
Moyen
31.6 11.33
2491° breton 404° du 56
|
|
Ses Courses | 20KM DE VANNES — Vannes (56) |  | 20km | Scratch : 1026/1935 (53.02%) F : 273/859 (31.78%) Cat : 37/M1F Perf : ⏱️ 01:54:29 RP ⚡ 05:43/km |
| TRAIL DU LAIN — Gestel (56) |  | 16km | Scratch : 172/180 (95.56%) F : 33/36 (91.67%) Cat : 6/M1F Perf : ⏱️ 01:55:15 ⚡ 07:12/km |
|
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
74.84%
59.91%
6
Moyen
74.38 61.68
1
Moyen
90.34 79.25
1
Moyen
68.42 42.86
1
Moyen
68.51 47.06
2698° bretonne 333° du 56
|
|
Défis & Challenges | Challenge Bro An Oriant Femmes — Divers (56) | 0km | Challenge Scratch : 24/51 (47.06%) - Cat : 3/M1F - Femmes : 24/51 (47.06%) - Perf : 72 Pts (6 courses) () | Challenge |
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
70.95%
47.29%
6
Moyen
69.78 45.45
1
Moyen
77.99 58.33
2183° bretonne 304° du 56
|
|
Ses Courses |
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
80.05%
63.64%
3
Moyen
79.2 63.55
1
Moyen
82.59 63.92
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne