Indice Moy
19.67%
14.05% (F)
30
Moy.
28.32
F: 26.77
22
Moy.
11.13
F: 2.46
17
Moy.
13.15
F: 3.39
4
Moy.
11.3
F: 4.13
2
Moy.
40.3
F: 40.3
2
Moy.
44.7
F: 41.24
1
Moy.
0.89
F: 1.78
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2013 | 5 | 11.70 | 109e/2948 | 3.7% |
| 2014 | 7 | 4.97 | 27e/3287 | 0.82% |
| 2015 | 5 | 4.46 | 21e/3726 | 0.56% |
| 2017 | 5 | 27.65 | 604e/4186 | 14.43% |
| 2018 | 5 | 10.59 | 134e/4560 | 2.94% |
| 2022 | 9 | 10.03 | 78e/3310 | 2.36% |
| 2023 | 5 | 27.17 | 633e/4127 | 15.34% |
35
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2017 | 5 | 27.65 | 144e/885 | 16.27% |
| 2022 | 8 | 10.03 | 12e/591 | 2.03% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
32.97%
31.37%
3
Moyen
41.29 41.29
1
Moyen
7.99 1.61
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
25.53%
24.23%
3
Moyen
32.1 32.1
1
Moyen
5.81 0.63
|
|
Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
35.68%
34.36%
4
Moyen
42.17 42.17
1
Moyen
9.72 3.12
|
|
Ses Courses | 10/03/2024 | Championnats de France de Cross - Elites Femmes — Le Garric (81) | Cross | 9.19km | Scratch : 324/426 (76.06%) F : 324/426 (76.06%) Cat : 31/M1F Perf : ⏱️ 00:43:56 ⚡ 04:47/km |
|
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
28.83%
18.41%
3
Moyen
31.58 15.95
1
Moyen
5.65 0.46
1
Moyen
43.75 43.75
633° bretonne
|
|
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
20.75%
14.85%
3
Moyen
19.02 3.51
3
Moyen
27.05 27.05
1
Moyen
36.84 36.84
1
Moyen
7.31 0.78
1
Moyen
4.35 4.35
78° bretonne 12° du 35
|
|
Ses Courses |
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
20.18 3.39
|
|
Ses Courses | 10/10/2021 | Tout Rennes Court — Rennes (35) | Route | 10km | Scratch : 490/3116 (15.73%) F : 21/1076 (1.95%) Cat : 4/M0F Perf : ⏱️ 00:42:50 ⚡ 04:17/km |
| 26/09/2021 | Roazhon Run — Rennes (35) | Route | 10km | Scratch : 132/536 (24.63%) F : 7/145 (4.83%) Cat : 2/M0F Perf : ⏱️ 00:44:27 ⚡ 04:27/km |
|
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
25.71 25.71
1
Moyen
2.5 2.5
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
16.75 2.77
|
|
Ses Courses | 29/09/2019 | Roazhon Run — Rennes (35) | Route | 10km | Scratch : 124/974 (12.73%) F : 6/311 (1.93%) Cat : 5/SEF Perf : ⏱️ 00:44:27 ⚡ 04:27/km |
|
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
4
Moyen
8.81 1.69
1
Moyen
23.87 8
134° bretonne
|
|
Ses Courses |
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
4
Moyen
32.62 8.12
1
Moyen
23.47 8.51
604° bretonne 144° du 35
|
|
Défis & Challenges Ses Courses |
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
5.94 1.27
2
Moyen
5.68 5.68
1
Moyen
0.87 0.87
21° bretonne
|
|
Ses Courses |
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
4
Moyen
9.55 1.88
3
Moyen
13.85 13.89
2
Moyen
2.3 1.14
27° bretonne
|
|
Ses Courses | 14/09/2014 | Arradon-Vannes — Vannes (56) | Route | 10km | Scratch : 102/1111 (9.18%) F : 4/493 (0.81%) Cat : 3/SEF Perf : ⏱️ 00:39:25 ⚡ 03:56/km |
| 02/03/2014 | Championnat de France de Cross-country - Elite Femmes — Le Pontet (84) | Cross | 6.9km | Scratch : 111/463 (23.97%) F : 111/463 (23.97%) Cat : 81/SEF Perf : ⏱️ 00:28:05 ⚡ 04:04/km |
| 09/02/2014 | Interrégionnaux Grand Ouest de Cross - SEF — Vire (14) | Cross | 6.495km | Scratch : 18/209 (8.61%) F : 18/208 (8.65%) Cat : 13/SEF Perf : ⏱️ 00:27:07 ⚡ 04:11/km |
|
| 2013 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
18.16%
13.17%
4
Moyen
21.78 21.78
2
Moyen
17.51 2.2
1
Moyen
5.01 0.7
109° bretonne
|
|
Ses Courses | 03/03/2013 | Championnat de France de Cross-country - Elite Femmes — Lignieres-en-Berry (18) | Cross | 0km | Scratch : 192/439 (43.74%) F : 192/439 (43.74%) Cat : 144/SEF Perf : ⏱️ 00:28:45 ⚡ /km |
| 17/02/2013 | Interrégionaux Bretagne Normandie de Cross - Elite Femmes — Eu (76) | Cross | 0km | Scratch : 33/210 (15.71%) F : 33/210 (15.71%) Cat : 25/SEF Perf : ⏱️ 00:29:42 ⚡ /km |
|
| 2012 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
1.93 1.93
|
|
Ses Courses |
| 2011 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
32.03%
32.03%
3
Moyen
32.03 32.03
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 27/02/2011 | Championnats de France de Cross-country - Elite Femmes — Paray-le-Monial (71) | Cross | 0km | Scratch : 231/465 (49.68%) F : 231/465 (49.68%) Cat : 150/SEF Perf : ⏱️ 00:29:17 ⚡ /km |
| 13/02/2011 | Interrégionnaux Bretagne Normandie de cross - Elite Femmes — Craignes (50) | Cross | 0km | Scratch : 43/196 (21.94%) F : 43/196 (21.94%) Cat : 23/SEF Perf : ⏱️ 00:29:25 ⚡ /km |
|
| 2010 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
23.17 23.17
1
Moyen
3.42 3.48
1
Moyen
0.89 1.78
|
|
Ses Courses | 28/03/2010 | La Rennaise — Rennes (35) | Nature | 7km | Scratch : 4/117 (3.42%) F : 4/115 (3.48%) Cat : 4/SEF Perf : ⏱️ 00:29:17 ⚡ 04:11/km |
|
| 2009 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
2.16 2.16
1
Moyen
3.51 3.51
1
Moyen
14.47 1.69
|
|
Ses Courses | 29/03/2009 | La Rennaise — Rennes (35) | Nature | 7km | Scratch : 4/114 (3.51%) F : 4/114 (3.51%) Cat : 4/SEF Perf : ⏱️ 00:29:17 ⚡ 04:11/km |
|
| 2008 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
30.85%
28.54%
2
Moyen
44.7 41.24
1
Moyen
3.15 3.15
|
|
Ses Courses | 16/03/2008 | La Rennaise — Rennes (35) | Nature | 7.3km | Scratch : 4/127 (3.15%) F : 4/127 (3.15%) Cat : 2/SEF Perf : ⏱️ 00:28:36 ⚡ 03:55/km |
|
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne