Indice Moy
46.21%
26.38% (F)
19
Moy.
37.83
F: 19.46
10
Moy.
52.07
F: 29.54
3
Moy.
46.32
F: 28.4
2
Moy.
73.48
F: 53.77
2
Moy.
69.05
F: 45.93
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2023 | 6 | 54.45 | 2309e/4127 | 55.95% |
| 2024 | 8 | 32.90 | 1373e/6364 | 21.57% |
| 2025 | 7 | 29.04 | 1404e/8256 | 17.01% |
| Actuel. | 13 | 16.31 | 598e/9628 | 6.21% |
35
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2023 | 5 | 54.45 | 436e/735 | 59.32% |
| Actuel. | 9 | 16.67 | 116e/1921 | 6.04% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
37.51%
17.43%
4
Moyen
34.73 18.44
3
Moyen
35.78 10.94
1
Moyen
62.27 44.68
1
Moyen
29.1 5.62
|
|
Ses Courses | 09/08/2026 | 5Km d'Hirel — Hirel (35) | Route | 5km | Scratch : 67/286 (23.43%) F : 9/131 (6.87%) Cat : 2/M0F Perf : ⏱️ 00:21:57 RP ⚡ 04:23/km |
|
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
47.16%
28.35%
3
Moyen
47.41 27.33
3
Moyen
34.4 17.86
1
Moyen
84.69 62.86
1404° bretonne
|
|
Ses Courses | 20/09/2025 | Défi du Jerzual — Dinan (22) | Route | 11km | Scratch : 803/1478 (54.33%) F : 75/308 (24.35%) Cat : 10/M0F Perf : ⏱️ 00:57:57 ⚡ 05:16/km |
| 22/02/2025 | Intrail Muros — Saint-Malo (35) | Route | 12km | Scratch : 1166/2636 (44.23%) F : 237/964 (24.59%) Cat : 28/M0F Perf : ⏱️ 01:26:54 ⚡ 07:14/km |
|
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
49.01%
28.81%
4
Moyen
41.12 19.91
2
Moyen
60.62 35.44
1
Moyen
23.42 7.18
1
Moyen
82.93 72.73
1373° breton
|
|
Ses Courses | 28/12/2024 | Corrida Dinannaise — Dinan (22) | Route | 10km | Scratch : 646/1332 (48.5%) F : 129/532 (24.25%) Cat : 28/M0F Perf : ⏱️ 00:52:23 RP ⚡ 05:14/km |
| 21/12/2024 | Foulées de Noël — La Motte (22) | Route | 8km | Scratch : 204/491 (41.55%) F : 18/173 (10.4%) Cat : 4/M0F Perf : ⏱️ 00:39:29 ⚡ 04:56/km |
| 21/09/2024 | Défi du Jerzual — Dinan (22) | Route | 11km | Scratch : 952/1399 (68.05%) F : 93/241 (38.59%) Cat : 9/M0F Perf : ⏱️ 01:00:38 ⚡ 05:31/km |
| 04/02/2024 | Tout Betton Court — Betton (35) | Route Nature | 5km | Scratch : 78/333 (23.42%) F : 13/181 (7.18%) Cat : 3/M0F Perf : ⏱️ 00:23:30 ⚡ 04:42/km |
|
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
67.12%
46.38%
2
Moyen
55.62 38.53
2
Moyen
74.94 54.84
1
Moyen
86.43 72.41
1
Moyen
55.17 19.13
2309° bretonne 436° du 35
|
|
Ses Courses | 04/11/2023 | La Belle d'Orgères — Orgères (35) | Nature Nocturne | 9km | Scratch : 192/348 (55.17%) F : 22/115 (19.13%) Cat : 6/M0F Perf : ⏱️ 00:51:03 ⚡ 05:40/km |
|
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
37.99%
19.52%
3
Moyen
37.99 19.52
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 09/10/2022 | Tout Rennes Court — Rennes (35) | Route | 5km | Scratch : 301/770 (39.09%) F : 67/400 (16.75%) Cat : 5/M0F Perf : ⏱️ 00:25:30 ⚡ 05:06/km |
|
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
30.3 8.46
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
28.33 9.33
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne