Photo de profil
ID N° 709389
Maguy
PAYET MARGUERITE
TREMEVEN (29300)
M4F
🔍 Comparateur

📍 Classements actuels

⚡ Records Personnels

10km00:39:07 vma ~ 17.02
21.1km01:34:09 vma ~ 15.80
42.195km03:40:19 vma ~ 14.38

Courses

258

Triathlons

5

Indice Moy

38.5%

22.33% (F)

Top Indice

0.13%

Plus Longue

42.2k

Cumul Dist

2734k

Nature
Moy. 38.61
F: 15.95
Top:10.78%
F:2.13%
Route
Moy. 35.28
F: 14.69
Top:13.8%
F:1.67%
Cross
Moy. 47.77
F: 47.75
Top:16.67%
F:16.67%
Route Nature
Moy. 25.03
F: 11.34
Top:0.13%
F:0.13%
Piste
Moy. 55.24
F: 55.24
Top:33.33%
F:33.33%
Trail Court
Moy. 61.19
F: 50.6
Top:37.89%
F:27.63%
Relais
Moy. 63.75
Top:63.75%
Nature Nocturne
Moy. 20.37
F: 5.86
Top:20.37%
F:5.86%

🗄️ Archives de classements & Records complets

BZH
AnnéeCoursesIndiceClass.Ratio
2005630.67154e/108614.18%
2006830.85152e/113613.38%
20071423.52146e/14779.88%
2008914.3074e/15224.86%
20091214.5577e/17604.38%
20101316.00106e/20715.12%
20111724.43252e/230410.94%
20121518.98173e/26386.56%
20131013.42139e/29484.72%
2014138.3461e/32871.86%
20151717.89238e/37266.39%
20161521.16370e/40939.04%
20171517.30295e/41867.05%
20181711.69160e/45603.51%
20191624.33600e/497412.06%
2021651.93408e/76453.4%
2022736.18861e/331026.01%
2023934.07934e/412722.63%
20241417.94475e/63647.46%
20251119.24695e/82568.42%
Actuel.931.232027e/1028219.71%
29
AnnéeCoursesIndiceClass.Ratio
2007727.9527e/3248.33%
2008526.3634e/3868.81%
2009624.6342e/4669.01%
2010528.2368e/54012.59%
2011932.2895e/55117.24%
2012822.6247e/5658.32%
2014521.7446e/6716.86%
2015635.25141e/76318.48%
20161023.0374e/8029.23%
20171021.5065e/8467.68%
2018925.4492e/85710.74%
20191031.74167e/98017.04%
2022646.36203e/54637.18%
2023741.85220e/69331.75%
2024632.26204e/101420.12%
2025727.63211e/128716.39%
56
AnnéeCoursesIndiceClass.Ratio
2007526.4021e/13016.15%
2009623.0323e/17413.22%
2010729.6445e/28915.57%
2011626.9840e/31612.66%
2012725.0945e/41410.87%
2013622.7056e/47711.74%
2014711.5417e/5303.21%
2015917.8928e/5335.25%
2016553.69297e/60349.25%
2017533.27107e/53819.89%
2018712.2713e/5842.23%
2019526.8694e/67613.91%
2024822.8779e/9848.03%
Actuel.555.55801e/135159.29%
+ de Records
Cat.800m1500m3000m5km10km20km21.1km42.195km
RP02:41.5705:34.5911:20.1800:21:0500:39:0701:37:4201:34:0903:40:19
V1M00:43:43
SEF05:20.100:41:2201:34:09
V1F00:21:0500:39:0701:39:2403:40:19
V2F00:45:1701:37:4201:48:5804:17:10
V3F00:43:06
2026
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
61.88%
42.01%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
163.8 km
Route
4
Moyen
51.07
29.7
Meilleur
36.17
11.35
Route Nature
2
Moyen
55.83
31.99
Meilleur
38.82
14.97
Trail Court
1
Moyen
95.42
86.67
Meilleur
95.42
86.67
Nature
1
Moyen
83.71
66.67
Meilleur
83.71
66.67
Ses Courses
18
OCT
2026
MARATHON VERT RENNES GROUPE INTERACTION — Rennes (35)42.195km - 142mD+
Scratch : 3952/4424 (89.33%)
  F : 636/803 (79.2%)  Cat : 21/M4F  Perf : ⏱️ 04:33:38 ⚡ 06:29/km
27
SEP
2026
TRAIL DU MARQUIS — Plouay (56)25km - 693mD+
Scratch : 125/131 (95.42%)
  F : 13/15 (86.67%)  Cat : 1/M4F  Perf : ⏱️ 03:27:22 ⚡ 08:18/km
13
SEP
2026
TRAIL DU FORT BLOQUÉ — Ploemeur (56)15.3km - 160mD+
Scratch : 268/368 (72.83%)
  F : 49/100 (49%)  Cat : 3/M4F  Perf : ⏱️ 01:40:05 ⚡ 06:32/km
06
SEP
2026
TRAIL DU LAIN — Gestel (56)16km - 292mD+
Scratch : 185/221 (83.71%)
  F : 34/51 (66.67%)  Cat : 3/M4F  Perf : ⏱️ 01:48:45 ⚡ 06:48/km
06
AVR
2026
LES FOULÉES IODÉES D'AN ARVOR — Larmor-Plage (56)14km
Scratch : 177/456 (38.82%)
  F : 28/187 (14.97%)  Cat : 1/M4F  Perf : ⏱️ 01:08:43 ⚡ 04:55/km
08
MAR
2026
RUN À L'ORIENT — Lorient (56)20km - 279mD+
Scratch : 303/788 (38.45%)
  F : 32/282 (11.35%)  Cat : 3/M4F  Perf : ⏱️ 01:42:20 ⚡ 05:07/km
22
FÉV
2026
SEMI-MARATHON DU FINISTÈRE — Camaret (29)21.1km - 154mD+
Scratch : 770/2129 (36.17%)
  F : 129/898 (14.37%)  Cat : 6/M4F  Perf : ⏱️ 01:48:58 ⚡ 05:10/km
25
JAN
2026
FOULÉES DOUARNENISTES — Douarnenez (29)10.2km - 133mD+
Scratch : 388/962 (40.33%)
  F : 52/375 (13.87%)  Cat : 1/M4F  Perf : ⏱️ 00:51:50 ⚡ 05:05/km
2025
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
37.21%
17.63%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
176.8 km
Route
5
Moyen
48.5
26.74
Meilleur
30.15
7.59
Nature
4
Moyen
28.99
8.02
Meilleur
23.68
6.35
Trail Court
1
Moyen
50.25
27.63
Meilleur
50.25
27.63
Route Nature
1
Moyen
0.56
0.56
Meilleur
0.56
0.56
695° bretonne
211° du 29
Ses Courses
06
DÉC
2025
FOULÉES RÉDÉNOISES — Rédéné (29)8.5km
Scratch : 63/246 (25.61%)
  F : 8/116 (6.9%)  Cat : 1/M4F  Perf : ⏱️ 00:46:15 ⚡ 05:26/km
26
OCT
2025
MARATHON VERT RENNES SCHOOL OF BUSINESS — Rennes (35)42.195km - 180mD+
Scratch : 3343/4130 (80.94%)
  F : 495/737 (67.16%)  Cat : 22/M4F  Perf : ⏱️ 04:17:10 ⚡ 06:06/km
12
OCT
2025
LA VANNETAISE — Vannes (56)6km
Scratch : 16/2879 (0.56%)
  F : 16/2879 (0.56%)  Cat : 1/M4F  Perf : ⏱️ 00:25:31 ⚡ 04:15/km
14
SEP
2025
AURAY-VANNES ( OPEN + CHAMPIONNAT DE FRANCE ) — Vannes (56)21.1km - 172mD+
Scratch : 3643/7458 (48.85%)
  F : 843/2461 (34.25%)  Cat : 63/M4F  Perf : ⏱️ 01:51:08 ⚡ 05:16/km
27
JUIL
2025
TRAIL LOCUNOLOIS — Locunolé (29)8km
Scratch : 37/97 (38.14%)
  F : 4/40 (10%)  Cat : 1/M4F  Perf : ⏱️ 00:48:12 ⚡ 06:01/km
13
JUIL
2025
10KM DE LA FORÊT-FOUESNANT — LA FORêT-FOUESNANT (29)10km
Scratch : 423/899 (47.05%)
  F : 54/340 (15.88%)  Cat : 1/M4F  Perf : ⏱️ 00:50:49 ⚡ 05:05/km
07
JUIN
2025
TRAIL DU POULDU — Clohars-Carnoët (29)8km
Scratch : 27/114 (23.68%)
  F : 4/63 (6.35%)  Cat : 1/M4F  Perf : ⏱️ 00:41:34 ⚡ 05:12/km
18
MAI
2025
MOËLAN-SUR-TRAIL — Moëlan-sur-Mer (29)14km
Scratch : 103/361 (28.53%)
  F : 13/147 (8.84%)  Cat : 1/M4F  Perf : ⏱️ 01:20:26 ⚡ 05:45/km
26
AVR
2025
BRETAGNE ULTRA TRAIL — Clohars-Carnoët (29)29km
Scratch : 296/589 (50.25%)
  F : 63/228 (27.63%)  Cat : 2/M4F  Perf : ⏱️ 03:20:30 ⚡ 06:55/km
09
MAR
2025
RUN À L'ORIENT — Lorient (56)20km
Scratch : 164/544 (30.15%)
  F : 19/216 (8.8%)  Cat : 1/M4F  Perf : ⏱️ 01:37:42 RP ⚡ 04:53/km
12
JAN
2025
FOULÉES DOUARNENISTES — Douarnenez (29)10km - 134mD+
Scratch : 319/898 (35.52%)
  F : 24/316 (7.59%)  Cat : 1/M4F  Perf : ⏱️ 00:49:48 ⚡ 04:59/km
2024
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
38.18%
17.15%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
157.9 km
Nature
8
Moyen
40.37
17.55
Meilleur
19.84
8.64
Route
3
Moyen
44.94
21.49
Meilleur
29.84
8.17
Route Nature
2
Moyen
28.18
14.72
Meilleur
0.22
0.22
Nature Nocturne
1
Moyen
20.37
5.86
Meilleur
20.37
5.86
475° breton
204° du 29
79° du 56
Ses Courses
15
DÉC
2024
FOULÉES HIVERNALES — Guidel (56)9km
Scratch : 172/370 (46.49%)
  F : 22/117 (18.8%)  Cat : 2/M4F  Perf : ⏱️ 00:44:32 ⚡ 04:57/km
30
NOV
2024
FOULÉES RÉDÉNOISES — Rédéné (29)8.5km
Scratch : 55/190 (28.95%)
  F : 7/81 (8.64%)  Cat : 1/M4F  Perf : ⏱️ 00:45:02 ⚡ 05:18/km
15
NOV
2024
TRAIL DES ANIMAUX DE LUMIÈRE — Pont-Scorff (56)11km
Scratch : 98/481 (20.37%)
  F : 15/256 (5.86%)  Cat : 2/M4F  Perf : ⏱️ 00:58:22 ⚡ 05:18/km
03
NOV
2024
TAULÉ-MORLAIX — Morlaix (29)10km
Scratch : 1308/4383 (29.84%)
  F : 148/1811 (8.17%)  Cat : 5/M4F  Perf : ⏱️ 00:45:17 ⚡ 04:32/km
13
OCT
2024
LA VANNETAISE — Vannes (56)6km
Scratch : 6/2786 (0.22%)
  F : 6/2786 (0.22%)  Cat : 1/M4F  Perf : ⏱️ 00:25:17 ⚡ 04:13/km
22
SEP
2024
TRAIL DU FORT BLOQUÉ — Ploemeur (56)8km
Scratch : 75/266 (28.2%)
  F : 14/122 (11.48%)  Cat : 2/M3F  Perf : ⏱️ 00:41:39 ⚡ 05:12/km
11
AOÛT
2024
FOULÉES DES LANGOUSTINES — Locmiquélic (56)16.1km
Scratch : 151/269 (56.13%)
  F : 19/65 (29.23%)  Cat : 5/M3F  Perf : ⏱️ 01:32:38 ⚡ 05:45/km
28
JUIL
2024
TRAIL LOCUNOLOIS — Locunolé (29)13km
Scratch : 151/239 (63.18%)
  F : 21/72 (29.17%)  Cat : 2/M3F  Perf : ⏱️ 01:27:53 ⚡ 06:46/km
29
JUIN
2024
FOULÉES DE CORAY — Coray (29)13.3km
Scratch : 62/106 (58.49%)
  F : 6/16 (37.5%)  Cat : 1/M3F  Perf : ⏱️ 01:11:05 ⚡ 05:21/km
01
JUIN
2024
TRAIL DU POULDU — Clohars-Carnoët (29)8km
Scratch : 25/126 (19.84%)
  F : 9/82 (10.98%)  Cat : 2/M3F  Perf : ⏱️ 00:43:58 ⚡ 05:30/km
19
MAI
2024
MOËLAN-SUR-TRAIL — Moëlan-sur-Mer (29)14km
Scratch : 156/365 (42.74%)
  F : 27/129 (20.93%)  Cat : 3/M3F  Perf : ⏱️ 01:29:29 ⚡ 06:23/km
04
MAI
2024
TRO PARK — Le Tour-du-Parc (56)11km
Scratch : 101/230 (43.91%)
  F : 14/96 (14.58%)  Cat : 3/M3F  Perf : ⏱️ 00:57:22 ⚡ 05:13/km
28
AVR
2024
FOULÉES DU RIANT — Riantec (56)15km
Scratch : 115/187 (61.5%)
  F : 12/41 (29.27%)  Cat : 2/M3F  Perf : ⏱️ 01:23:10 ⚡ 05:33/km
21
JAN
2024
TRAIL DE LA RIA ET DE L'OCÉAN — Plouhinec (56)15km
Scratch : 199/575 (34.61%)
  F : 40/261 (15.33%)  Cat : 5/M3F  Perf : ⏱️ 01:27:08 ⚡ 05:49/km
2023
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
49.9%
22.86%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
126.4 km
Nature
7
Moyen
43.79
20.1
Meilleur
33.33
10.64
Route
1
Moyen
79.38
42.86
Meilleur
79.38
42.86
Route Nature
1
Moyen
63.16
22.22
Meilleur
63.16
22.22
934° bretonne
220° du 29
Ses Courses
09
DÉC
2023
FOULÉES RÉDENOISES — Rédené (29)8.5km
Scratch : 95/216 (43.98%)
  F : 15/86 (17.44%)  Cat : 3/M3F  Perf : ⏱️ 00:45:48 ⚡ 05:23/km
10
SEP
2023
TRAIL DES GENÊTS — Bannalec (29)14.5km
Scratch : 122/180 (67.78%)
  F : 23/50 (46%)  Cat : 8/M3F  Perf : ⏱️ 01:30:48 ⚡ 06:16/km
02
SEP
2023
FOULÉES KERNEVELLOISES — Kernevel (29)9.9km
Scratch : 36/57 (63.16%)
  F : 2/9 (22.22%)  Cat : 2/V2F  Perf : ⏱️ 00:51:51 ⚡ 05:14/km
02
JUIL
2023
SEMI-MARATHON DU PAYS GLAZIK — Briec (29)21.1km
Scratch : 77/97 (79.38%)
  F : 6/14 (42.86%)  Cat : 2/M3F  Perf : ⏱️ 01:53:25 ⚡ 05:23/km
03
JUIN
2023
TRAIL DU POULDU — Clohars-Carnoët (29)13km
Scratch : 124/291 (42.61%)
  F : 15/103 (14.56%)  Cat : 4/M3F  Perf : ⏱️ 01:19:34 ⚡ 06:07/km
21
MAI
2023
MOËLAN-SUR-TRAIL — Moëlan-sur-Mer (29)14km
Scratch : 103/238 (43.28%)
  F : 12/72 (16.67%)  Cat : 2/M3F  Perf : ⏱️ 01:24:33 ⚡ 06:02/km
08
AVR
2023
LA TRACE — Trégunc (29)13.4km
Scratch : 104/258 (40.31%)
  F : 9/80 (11.25%)  Cat : 1/M3F  Perf : ⏱️ 01:16:02 ⚡ 05:40/km
12
FÉV
2023
TRAIL DES PIRATES — Lanester (56)16km
Scratch : 22/66 (33.33%)
  F : 7/29 (24.14%)  Cat : 2/M3F  Perf : ⏱️ 01:25:51 ⚡ 05:22/km
22
JAN
2023
TRAIL DE LA RIA ET DE L'OCÉAN — Plouhinec (56)16km
Scratch : 226/641 (35.26%)
  F : 25/235 (10.64%)  Cat : 6/M3F  Perf : ⏱️ 01:24:13 ⚡ 05:16/km
2022
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
49.29%
22.22%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
87 km
Nature
4
Moyen
57.19
29.12
Meilleur
39.07
9.09
Route Nature
2
Moyen
26.92
7.47
Meilleur
0.66
0.66
Route
1
Moyen
62.41
24.14
Meilleur
62.41
24.14
861° bretonne
203° du 29
Ses Courses
03
DÉC
2022
FOULÉES RÉDENOISES — Rédené (29)15.7km
Scratch : 50/61 (81.97%)
  F : 5/10 (50%)  Cat : 3/V2F  Perf : ⏱️ 01:27:44 ⚡ 05:35/km
09
OCT
2022
LA VANNETAISE — Vannes (56)6km
Scratch : 15/2258 (0.66%)
  F : 15/2258 (0.66%)  Cat : /F  Perf : ⏱️ 00:27:10 ⚡ 04:32/km
11
SEP
2022
TRAIL DES GENÊTS — Bannalec (29)8.25km
Scratch : 31/61 (50.82%)
  F : 8/29 (27.59%)  Cat : 1/M3F  Perf : ⏱️ 00:56:31 ⚡ 06:51/km
03
SEP
2022
FOULÉES KERNÉVELLOISES — Kernével (29)9.9km
Scratch : 25/47 (53.19%)
  F : 1/7 (14.29%)  Cat : 1/M3F  Perf : ⏱️ 00:50:38 ⚡ 05:07/km
24
JUIL
2022
TRAIL LOCUNOLOIS — Locunolé (29)13km
Scratch : 91/160 (56.88%)
  F : 14/47 (29.79%)  Cat : 1/M1F  Perf : ⏱️ 01:21:29 ⚡ 06:16/km
05
JUIN
2022
TRAIL DU POULDU — Clohars-Carnoët (29)13km
Scratch : 59/151 (39.07%)
  F : 5/55 (9.09%)  Cat : 1/M3F  Perf : ⏱️ 01:13:04 ⚡ 05:37/km
22
MAI
2022
SEMI-MARATHON DU PAYS GLAZIK — Briec (29)21.1km
Scratch : 88/141 (62.41%)
  F : 7/29 (24.14%)  Cat : 2/M2F  Perf : ⏱️ 01:50:47 ⚡ 05:15/km
2021
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
65.45%
41.4%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
88.7 km
Nature
5
Moyen
71.52
46.9
Meilleur
56.55
23.6
Route
1
Moyen
36.82
13.95
Meilleur
36.82
13.95
Relais
1
Moyen
63.75
Meilleur
63.75
408° bretonne
Ses Courses
04
DÉC
2021
FOULÉES RÉDENOISES — Rédené (29)15.7km
Scratch : 54/72 (75%)
  F : 5/10 (50%)  Cat : 2/V2F  Perf : ⏱️ 01:25:25 ⚡ 05:26/km
21
NOV
2021
FOULÉES DU PONT DU BONHOMME — Kervignac (56)10km
Scratch : 164/290 (56.55%)
  F : 21/89 (23.6%)  Cat : 2/M3F  Perf : ⏱️ 00:50:43 ⚡ 05:04/km
11
NOV
2021
TRO BRO MELRANT — Melrand (56)15km
Scratch : 161/261 (61.69%)
  F : 16/54 (29.63%)  Cat : 2/M3F  Perf : ⏱️ 01:35:32 ⚡ 06:22/km
07
NOV
2021
TAULÉ-MORLAIX — Morlaix (29)10km
Scratch : 922/2504 (36.82%)
  F : 132/946 (13.95%)  Cat : 6/M3F  Perf : ⏱️ 00:46:27 ⚡ 04:39/km
17
OCT
2021
MARATHON DE VANNES RELAIS ENTREPRISES - (9+10+12+11KM) - 03:54:36 — Vannes (56)9km
Scratch : 102/160 (63.75%)
  F : / (%)  Cat : 61/M+F  Perf : ⏱️ 00:46:29 ⚡ 05:10/km
10
OCT
2021
TRAIL DU VAL QUÉVEN — Quéven (56)16km
Scratch : 147/225 (65.33%)
  F : 10/32 (31.25%)  Cat : 2/M3F  Perf : ⏱️ 01:35:21 ⚡ 05:58/km
25
JUIL
2021
TRAIL LOCUNOLOIS — Locunolé (29)13km
Scratch : 100/101 (99.01%)
  F : 23/23 (100%)  Cat : 4/M3F  Perf : ⏱️ 01:52:33 ⚡ 08:39/km
2019
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
46.05%
26.59%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
173.5 km
Nature
9
Moyen
42.72
15.73
Meilleur
32.69
3.92
Route
3
Moyen
33.48
10.66
Meilleur
27.01
9.3
Cross
3
Moyen
83.88
83.88
Meilleur
74.6
74.6
Route Nature
1
Moyen
0.22
0.22
Meilleur
0.22
0.22
600° bretonne
167° du 29
94° du 56
Ses Courses
15
DÉC
2019
CHAMPIONNAT DE BRETAGNE DE CROSS COURT - ELITES FEMMES — Carhaix-Plouguer (29)3.365km
Scratch : 167/184 (90.76%)
  F : 167/184 (90.76%)  Cat : 54/VEF  Perf : ⏱️ 00:17:18 ⚡ 05:08/km
07
DÉC
2019
FOULÉES RÉDENOISES — Rédené (29)15.7km
Scratch : 39/77 (50.65%)
  F : 3/16 (18.75%)  Cat : 1/V2F  Perf : ⏱️ 01:16:50 ⚡ 04:54/km
03
NOV
2019
TAULÉ-MORLAIX — Morlaix (29)10km
Scratch : 798/2954 (27.01%)
  F : 104/1118 (9.3%)  Cat : 5/V3F  Perf : ⏱️ 00:43:06 ⚡ 04:19/km
13
OCT
2019
LA VANNETAISE — Vannes (56)6km
Scratch : 7/3153 (0.22%)
  F : 7/3153 (0.22%)  Cat : 3/V1F  Perf : ⏱️ 00:27:22 ⚡ 04:34/km
24
AOÛT
2019
FOULÉES DE SAINT-PHILIBERT — Trégunc (29)14km
Scratch : 69/125 (55.2%)
  F : 4/17 (23.53%)  Cat : 2/V1F  Perf : ⏱️ 01:11:41 ⚡ 05:07/km
18
AOÛT
2019
TRAIL DE L'HUÎTRE — Riec-sur-Belon (29)13km
Scratch : 146/289 (50.52%)
  F : 17/78 (21.79%)  Cat : 8/V1F  Perf : ⏱️ 01:23:17 ⚡ 06:24/km
28
JUIL
2019
TRAIL LOCUNOLOIS — Locunolé (29)13km
Scratch : 84/245 (34.29%)
  F : 5/66 (7.58%)  Cat : 2/V1F  Perf : ⏱️ 01:18:40 ⚡ 06:03/km
07
JUIL
2019
FOULÉES THURIENNOISES — Saint-Thurien (29)11km
Scratch : 37/90 (41.11%)
  F : 4/20 (20%)  Cat : 4/V1F  Perf : ⏱️ 00:54:51 ⚡ 04:59/km
30
JUIN
2019
LÀ-BAS LA LAÏTA — Guidel (56)18km
Scratch : 58/121 (47.93%)
  F : 4/14 (28.57%)  Cat : 1/V1F  Perf : ⏱️ 01:36:47 ⚡ 05:23/km
30
MAI
2019
ASCENSION DE SAINT-BARBE — Le Faouët (56)13km
Scratch : 60/175 (34.29%)
  F : 3/42 (7.14%)  Cat : 2/V1F  Perf : ⏱️ 01:21:17 ⚡ 06:15/km
25
MAI
2019
LE DÉFI DU SCORFF - FOULÉES — Pont-Scorff (56)8km
Scratch : 68/208 (32.69%)
  F : 7/68 (10.29%)  Cat : 3/V1F  Perf : ⏱️ 00:38:39 ⚡ 04:50/km
18
MAI
2019
FOULÉES DE SAINT-E — Saint-Evarzec (29)10km
Scratch : 126/314 (40.13%)
  F : 9/72 (12.5%)  Cat : 3/V1F  Perf : ⏱️ 00:48:01 ⚡ 04:48/km
24
MAR
2019
TRAIL DU VAL QUÉVEN — Quéven (56)15km
Scratch : 99/262 (37.79%)
  F : 2/51 (3.92%)  Cat : 2/V1F  Perf : ⏱️ 01:19:23 ⚡ 05:18/km
17
MAR
2019
LE CROEZOU-QUIMPER — Quimper (29)10km
Scratch : 255/766 (33.29%)
  F : 29/285 (10.18%)  Cat : 6/V1F  Perf : ⏱️ 00:43:05 ⚡ 04:19/km
27
JAN
2019
CHAMPIONNATS DE BRETAGNE DE CROSS - ELITES FEMMES — Yffiniac (22)7.09km
Scratch : 170/197 (86.29%)
  F : 170/197 (86.29%)  Cat : 65/VEF  Perf : ⏱️ 00:37:55 ⚡ 05:21/km
13
JAN
2019
CHAMPIONNAT DU 29 DE CROSS - ELITES FEMMES — Bannalec (29)6.36km
Scratch : 47/63 (74.6%)
  F : 47/63 (74.6%)  Cat : 19/VEF  Perf : ⏱️ 00:31:15 ⚡ 04:55/km
2018
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
32.87%
22.92%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
167.4 km
Nature
6
Moyen
26.11
12.42
Meilleur
11.56
2.13
Route
5
Moyen
24.35
8.53
Meilleur
19
4.26
Cross
3
Moyen
67.19
67.19
Meilleur
62.67
62.67
Route Nature
3
Moyen
26.24
23.64
Meilleur
0.23
0.23
160° bretonne
92° du 29
13° du 56
Défis & Challenges
17
SEP
2018
Challenge Bro An Oriant 2018 - Femmes — Morbihan (56)
0km
Challenge
Scratch : 7/35 (20%) - Cat : 5/V1F - Femmes : 7/35 (20%) - Perf : 11 (3 courses) ()
Challenge
Ses Courses
16
DÉC
2018
CHAMPIONNAT DE BRETAGNE DE CROSS COURT - ELITES FEMMES — Carhaix-Plouguer (29)3.35km
Scratch : 132/176 (75%)
  F : 132/176 (75%)  Cat : 28/VEF  Perf : ⏱️ 00:15:39 ⚡ 04:40/km
08
DÉC
2018
FOULÉES REDENOISES — Rédené (29)15.7km
Scratch : 31/71 (43.66%)
  F : 2/6 (33.33%)  Cat : 2/V1F  Perf : ⏱️ 01:18:20 ⚡ 04:59/km
04
NOV
2018
TAULÉ-MORLAIX — Morlaix (29)10km
Scratch : 558/2846 (19.61%)
  F : 44/1032 (4.26%)  Cat : 9/V1F  Perf : ⏱️ 00:40:28 ⚡ 04:03/km
14
OCT
2018
LA VANNETAISE — Vannes (56)6km
Scratch : 8/3405 (0.23%)
  F : 8/3405 (0.23%)  Cat : 2/V1F  Perf : ⏱️ 00:26:03 ⚡ 04:21/km
16
SEP
2018
TRAIL DU LAIN — Gestel (56)13km
Scratch : 48/205 (23.41%)
  F : 4/47 (8.51%)  Cat : 3/V1F  Perf : ⏱️ 01:05:00 ⚡ 05:00/km
09
SEP
2018
ARRADON-VANNES — Vannes (56)10km
Scratch : 163/858 (19%)
  F : 21/364 (5.77%)  Cat : 4/V1F  Perf : ⏱️ 00:44:05 ⚡ 04:25/km
01
SEP
2018
FOULÉES KERNÉVELLOISES — Kernevel (29)9.5km
Scratch : 12/47 (25.53%)
  F : 1/12 (8.33%)  Cat : 1/V1F  Perf : ⏱️ 00:42:05 ⚡ 04:26/km
25
AOÛT
2018
FOULÉES DE SAINT-PHILIBERT — Trégunc (29)14km
Scratch : 48/147 (32.65%)
  F : 6/29 (20.69%)  Cat : 2/V1F  Perf : ⏱️ 01:05:55 ⚡ 04:43/km
03
AOÛT
2018
FOULÉES MELRANDAISES — Melrand (56)10km
Scratch : 22/48 (45.83%)
  F : 3/6 (50%)  Cat : 2/V1F  Perf : ⏱️ 00:49:07 ⚡ 04:55/km
22
JUIL
2018
TRAIL DE LOCUNOLÉ — Locunolé (29)13km
Scratch : 59/182 (32.42%)
  F : 2/35 (5.71%)  Cat : 1/V1F  Perf : ⏱️ 01:15:09 ⚡ 05:47/km
14
JUIL
2018
CORRIDA DE PONT L'ABBÉ — Pont-L'Abbe (29)8.7km
Scratch : 30/88 (34.09%)
  F : 3/16 (18.75%)  Cat : 2/V1F  Perf : ⏱️ 00:39:03 ⚡ 04:29/km
08
JUIL
2018
FOULÉES THURIENNOISES — Saint-Thurien (29)11km
Scratch : 29/91 (31.87%)
  F : 3/16 (18.75%)  Cat : 1/V1F  Perf : ⏱️ 00:50:27 ⚡ 04:35/km
01
JUIL
2018
LÀ-BAS LA LAÏTA — Guidel (56)11km
Scratch : 23/199 (11.56%)
  F : 4/66 (6.06%)  Cat : 3/V1F  Perf : ⏱️ 00:56:56 ⚡ 05:11/km
09
JUIN
2018
PETITE COURSE NATURE DE LOC'H — Guidel (56)8km
Scratch : 30/218 (13.76%)
  F : 2/94 (2.13%)  Cat : 2/V1F  Perf : ⏱️ 00:39:13 ⚡ 04:54/km
26
MAI
2018
FOULÉES DE PONT-SCORFF — Pont-Scorff (56)10km
Scratch : 63/268 (23.51%)
  F : 5/90 (5.56%)  Cat : 3/V1F  Perf : ⏱️ 00:44:38 ⚡ 04:28/km
04
FÉV
2018
CHAMPIONNAT DE BRETAGNE DE CROSS - ELITE FEMMES — Combourg (35)7.09km
Scratch : 147/230 (63.91%)
  F : 147/230 (63.91%)  Cat : 56/VEF  Perf : ⏱️ 00:31:19 ⚡ 04:25/km
14
JAN
2018
CHAMPIONNAT DU FINISTÈRE DE CROSS - ELITES FEMMES — Morlaix (29)7.05km
Scratch : 47/75 (62.67%)
  F : 47/75 (62.67%)  Cat : 16/VEF  Perf : ⏱️ 00:35:31 ⚡ 05:02/km
2017
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
37.06%
21.45%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
140.7 km
Route
4
Moyen
39.15
25.05
Meilleur
20.15
3.77
Nature
4
Moyen
32.62
11.39
Meilleur
19.28
3.33
Route Nature
4
Moyen
35.28
12.06
Meilleur
11.71
1.42
Cross
3
Moyen
42.59
42.59
Meilleur
37.88
37.88
295° bretonne
65° du 29
107° du 56
Ses Courses
17
DÉC
2017
CHAMPIONNAT DE BRETAGNE DE CROSS COURT - ELITES FEMMES — Carhaix-Plouguer (29)3.35km
Scratch : 79/170 (46.47%)
  F : 79/170 (46.47%)  Cat : 16/VEF  Perf : ⏱️ 00:14:03 ⚡ 04:12/km
05
NOV
2017
TAULÉ-MORLAIX — Morlaix (29)10km
Scratch : 707/3508 (20.15%)
  F : 60/1347 (4.45%)  Cat : 12/V1F  Perf : ⏱️ 00:41:00 ⚡ 04:06/km
15
OCT
2017
FOULÉES DU GOLFE — Vannes (56)10km
Scratch : 132/1127 (11.71%)
  F : 7/493 (1.42%)  Cat : 3/V1F  Perf : ⏱️ 00:43:35 ⚡ 04:22/km
17
SEP
2017
TRAIL DU LAIN — Gestel (56)13km - 103mD+
Scratch : 89/185 (48.11%)
  F : 3/32 (9.38%)  Cat : 2/V1F  Perf : ⏱️ 01:10:49 ⚡ 05:27/km
09
SEP
2017
FOULÉES BANNALÉCOISES — Bannalec (29)7km
Scratch : 7/8 (87.5%)
  F : 4/5 (80%)  Cat : 2/V1F  Perf : ⏱️ 00:31:39 ⚡ 04:31/km
26
AOÛT
2017
FOULÉES DE SAINT-PHILIBERT — Trégunc (29)14km
Scratch : 70/146 (47.95%)
  F : 4/13 (30.77%)  Cat : 3/V1F  Perf : ⏱️ 01:08:01 ⚡ 04:51/km
23
JUIL
2017
TRAIL DE LOCUNOLÉ — Locunolé (29)13km
Scratch : 74/249 (29.72%)
  F : 2/60 (3.33%)  Cat : 2/V1F  Perf : ⏱️ 01:13:03 ⚡ 05:37/km
09
JUIL
2017
FOULÉES THURIENNOISES — Saint-Thurien (29)11km
Scratch : 17/51 (33.33%)
  F : 1/15 (6.67%)  Cat : 1/V1F  Perf : ⏱️ 00:52:02 ⚡ 04:44/km
25
JUIN
2017
FOULÉES DU TER — Ploemeur (56)5km
Scratch : 28/131 (21.37%)
  F : 4/65 (6.15%)  Cat : 2/V1F  Perf : ⏱️ 00:21:31 ⚡ 04:18/km
10
JUIN
2017
COURSE NATURE DU LOCH — Guidel (56)16km
Scratch : 122/203 (60.1%)
  F : 13/44 (29.55%)  Cat : 3/V1F  Perf : ⏱️ 01:32:20 ⚡ 05:46/km
03
JUIN
2017
TRAILS DE QUIMPERLÉ - TRAIL DE LA PLAINE — Quimperlé (29)12km
Scratch : 32/166 (19.28%)
  F : 3/46 (6.52%)  Cat : 1/V1F  Perf : ⏱️ 00:57:57 ⚡ 04:50/km
02
AVR
2017
FOULÉES BRIN D'AVOINE — Quimper (29)5km
Scratch : 27/100 (27%)
  F : 6/50 (12%)  Cat : 1/V1F  Perf : ⏱️ 00:21:05 RP ⚡ 04:13/km
26
FÉV
2017
BOUCLES DU STEIR — Quimper (29)10km
Scratch : 120/547 (21.94%)
  F : 6/159 (3.77%)  Cat : 2/V1F  Perf : ⏱️ 00:42:43 ⚡ 04:16/km
22
JAN
2017
CHAMPIONNAT DE BRETAGNE DE CROSS - ELITES FEMMES — Plouay (56)5.99km
Scratch : 99/228 (43.42%)
  F : 99/228 (43.42%)  Cat : 34/VEF  Perf : ⏱️ 00:25:45 ⚡ 04:18/km
08
JAN
2017
CHAMPIONNAT DU FINISTÈRE DE CROSS - ELITE FEMMES — Guilers (29)5.37km
Scratch : 25/66 (37.88%)
  F : 25/66 (37.88%)  Cat : 9/VEF  Perf : ⏱️ 00:23:14 ⚡ 04:20/km
2016
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
43.07%
31.27%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
135.1 km
Nature
5
Moyen
33.36
11.5
Meilleur
23.12
6.25
Piste
3
Moyen
72.01
72.01
Meilleur
63.64
63.64
Cross
3
Moyen
49.81
49.49
Meilleur
42.25
42.25
Route
2
Moyen
17.03
3.08
Meilleur
15.02
2.5
Route Nature
2
Moyen
39.9
20.47
Meilleur
33.04
15
370° bretonne
74° du 29
297° du 56
Ses Courses
18
DÉC
2016
CHAMPIONNAT DE BRETAGNE DE CROSS COURT - FEMMES — Carhaix-Plouguer (29)3.55km
Scratch : 60/142 (42.25%)
  F : 60/142 (42.25%)  Cat : 12/V1F  Perf : ⏱️ 00:13:21 ⚡ 03:46/km
03
DÉC
2016
FOULÉES RÉDENOISES — Rédené (29)15.7km
Scratch : 38/115 (33.04%)
  F : 3/20 (15%)  Cat : 1/V1F  Perf : ⏱️ 01:14:24 ⚡ 04:44/km
06
NOV
2016
TAULÉ-MORLAIX — Morlaix (29)10km
Scratch : 557/3708 (15.02%)
  F : 37/1478 (2.5%)  Cat : 7/V1F  Perf : ⏱️ 00:40:20 ⚡ 04:02/km
02
OCT
2016
LA BIGOUDÈNE — Pont-l'Abbé (29)10km
Scratch : 149/782 (19.05%)
  F : 10/273 (3.66%)  Cat : 3/V1F  Perf : ⏱️ 00:42:00 ⚡ 04:12/km
27
AOÛT
2016
FOULÉES DE SAINT-PHILIBERT TRÉGUNC — Trégunc (29)14km
Scratch : 79/169 (46.75%)
  F : 7/27 (25.93%)  Cat : 3/V1F  Perf : ⏱️ 01:06:49 ⚡ 04:46/km
24
JUIL
2016
TRAIL DE LOCUNOLÉ — Locunolé (29)13km
Scratch : 100/253 (39.53%)
  F : 9/62 (14.52%)  Cat : 4/V1F  Perf : ⏱️ 01:16:50 ⚡ 05:55/km
10
JUIL
2016
FOULÉES THURIENNOISES — Saint-Thurien (29)11km
Scratch : 31/75 (41.33%)
  F : 3/14 (21.43%)  Cat : 1/V1F  Perf : ⏱️ 00:52:44 ⚡ 04:48/km
11
JUIN
2016
COURSE NATURE DU LOCH — Guidel (56)16km
Scratch : 47/149 (31.54%)
  F : 2/25 (8%)  Cat : 1/V1F  Perf : ⏱️ 01:20:23 ⚡ 05:01/km
04
JUIN
2016
LES TRAILS DE QUIMPERLÉ — Quimperlé (29)12km
Scratch : 40/173 (23.12%)
  F : 3/41 (7.32%)  Cat : 1/V1F  Perf : ⏱️ 01:00:33 ⚡ 05:03/km
08
MAI
2016
1ER TOUR INTERCLUBS N2 N3- 800M FEMMES — Vannes (56)0.8km
Scratch : 12/14 (85.71%)
  F : 12/14 (85.71%)  Cat : 2/VEF  Perf : ⏱️ 00:02:41.57 RP ⚡ 03:22/km
01
MAI
2016
MEETING DE L'APLO - 800M FEMMES — Larmor-Plage (56)0.8km
Scratch : 7/11 (63.64%)
  F : 7/11 (63.64%)  Cat : 1/VEF  Perf : ⏱️ 02:42.9 ⚡ 03:24/km
22
AVR
2016
MEETING RENÉ MORICE - 800M FEMMES — Lorient (56)0.8km
Scratch : 6/9 (66.67%)
  F : 6/9 (66.67%)  Cat : 1/VEF  Perf : ⏱️ 02:44.9 ⚡ 03:26/km
20
MAR
2016
TRAIL DU VAL QUÉVEN - CHAMPIONNAT DE FRANCE DE TRAIL COURT UNASAT — Quéven (56)16km
Scratch : 112/358 (31.28%)
  F : 4/64 (6.25%)  Cat : 3/V1F  Perf : ⏱️ 01:23:14 ⚡ 05:12/km
24
JAN
2016
CHAMPIONNAT DE BRETAGNE DE CROSS - ELITE FEMMES — Brest (29)6.19km
Scratch : 92/214 (42.99%)
  F : 92/214 (42.99%)  Cat : 26/VEF  Perf : ⏱️ 00:28:31 ⚡ 04:36/km
10
JAN
2016
CHAMPIONNAT DU FINISTÈRE DE CROSS - ELITE FEMMES — Quimper (29)5.285km
Scratch : 43/67 (64.18%)
  F : 43/68 (63.24%)  Cat : 9/V1F  Perf : ⏱️ 00:24:38 ⚡ 04:40/km
2015
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
36.98%
21.87%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
165.2 km
Route
7
Moyen
35.05
15
Meilleur
14.09
5.41
Nature
5
Moyen
29.69
8.16
Meilleur
21.02
2.44
Cross
3
Moyen
57.79
57.79
Meilleur
55.46
55.46
Piste
1
Moyen
50
50
Meilleur
50
50
Route Nature
1
Moyen
11.61
2.63
Meilleur
11.61
2.63
238° bretonne
141° du 29
28° du 56
Ses Courses
20
DÉC
2015
CHAMPIONNAT DE BRETAGNE DE CROSS COURT FEMMES — Carhaix-Plouguer (29)3.35km
Scratch : 77/130 (59.23%)
  F : 77/130 (59.23%)  Cat : 20/V1F  Perf : ⏱️ ⚡ /km
05
DÉC
2015
FOULÉES RÉDÉNOISES — Rédené (29)15.7km
Scratch : 62/147 (42.18%)
  F : 4/20 (20%)  Cat : 3/V1F  Perf : ⏱️ 01:18:15 ⚡ 04:59/km
18
OCT
2015
FOULÉES DU GOLFE — Vannes (56)10km
Scratch : 151/1301 (11.61%)
  F : 15/571 (2.63%)  Cat : 5/V1F  Perf : ⏱️ 00:44:11 ⚡ 04:25/km
04
OCT
2015
LA BIGOUDÈNE — Pont-L'Abbé (29)21.1km
Scratch : 244/659 (37.03%)
  F : 13/146 (8.9%)  Cat : 4/V1F  Perf : ⏱️ 01:40:38 ⚡ 04:46/km
12
SEP
2015
FOULÉES BANNALECOISES — Bannalec (29)7km
Scratch : 3/7 (42.86%)
  F : 3/7 (42.86%)  Cat : 2/V1F  Perf : ⏱️ 00:31:04 ⚡ 04:26/km
05
SEP
2015
FOULÉES DU STER GOZ — Rosporden (29)9.5km
Scratch : 29/82 (35.37%)
  F : 1/16 (6.25%)  Cat : 1/V1F  Perf : ⏱️ 00:41:22 ⚡ 04:21/km
16
AOÛT
2015
10 MILES INTERCELTIQUES DE LORIENT — Lorient (56)16.1km
Scratch : 199/566 (35.16%)
  F : 15/104 (14.42%)  Cat : 8/V1F  Perf : ⏱️ 01:10:56 ⚡ 04:24/km
13
JUIL
2015
15KM DE LANESTER — Lanester (56)15km
Scratch : 224/557 (40.22%)
  F : 12/93 (12.9%)  Cat : 6/V1F  Perf : ⏱️ 01:09:14 ⚡ 04:37/km
28
JUIN
2015
FOULÉES DU TER — Ploemeur (56)5km
Scratch : 12/54 (22.22%)
  F : 1/20 (5%)  Cat : 1/V1F  Perf : ⏱️ 00:21:23 RP ⚡ 04:17/km
13
JUIN
2015
COURSE NATURE DU LOCH — Guidel (56)14km
Scratch : 59/207 (28.5%)
  F : 1/41 (2.44%)  Cat : 1/V1F  Perf : ⏱️ 01:10:44 ⚡ 05:03/km
30
MAI
2015
FOULÉES DE PONT-SCORFF — Pont-Scorff (56)10km
Scratch : 98/284 (34.51%)
  F : 6/67 (8.96%)  Cat : 3/V1F  Perf : ⏱️ 00:45:53 ⚡ 04:35/km
24
AVR
2015
MEETING RENÉ MORICE - 1500M FEMMES — Lorient (56)1.5km
Scratch : 3/6 (50%)
  F : 3/6 (50%)  Cat : 1/VEF  Perf : ⏱️ 00:05:34.59 RP ⚡ 03:43/km
18
AVR
2015
FOULÉES JEAN GOARANT — Rosporden (29)10km
Scratch : 41/101 (40.59%)
  F : 3/21 (14.29%)  Cat : 2/V1F  Perf : ⏱️ 00:43:17 ⚡ 04:20/km
06
AVR
2015
MINI FOULÉES DE PENQUESTEN — Inzinzac-Lochrist (56)6.9km
Scratch : 21/149 (14.09%)
  F : 4/74 (5.41%)  Cat : 2/V1F  Perf : ⏱️ 00:30:22 ⚡ 04:24/km
22
MAR
2015
TRAIL DU VAL QUÉVEN GROUPAMA — Quéven (56)7.5km
Scratch : 33/157 (21.02%)
  F : 3/68 (4.41%)  Cat : 1/V1F  Perf : ⏱️ 00:34:11 ⚡ 04:33/km
08
FÉV
2015
INTERRÉGIONNAUX GRAND OUEST DE CROSS - SEF — Saint-Marc-Le-Blanc (35)6.15km
Scratch : 132/225 (58.67%)
  F : 132/225 (58.67%)  Cat : 30/V1F  Perf : ⏱️ 00:27:04 ⚡ 04:24/km
25
JAN
2015
CHAMPIONNAT DE BRETAGNE DE CROSS - SEF — Merdrignac (22)6.35km
Scratch : 132/238 (55.46%)
  F : 132/238 (55.46%)  Cat : 36/V1F  Perf : ⏱️ 00:28:44 ⚡ 04:32/km
2014
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
23.29%
17.65%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
100.5 km
Nature
5
Moyen
13.85
3.48
Meilleur
10.78
2.86
Cross
3
Moyen
44.42
44.54
Meilleur
30.88
30.88
Route
2
Moyen
20.34
2.9
Meilleur
17.38
2.67
Route Nature
2
Moyen
8.99
1.3
Meilleur
0.3
0.3
Piste
1
Moyen
41.67
41.67
Meilleur
41.67
41.67
61° bretonne
2538° breton
46° du 29
17° du 56
503° du 56
Ses Courses
21
DÉC
2014
CHAMPIONNAT DE BRETAGNE DE CROSS COURT - ELITE FEMME — Carhaix-Plouguer (29)3.35km
Scratch : 77/133 (57.89%)
  F : 77/133 (57.89%)  Cat : 17/V1F  Perf : ⏱️ 00:14:20 ⚡ 04:17/km
06
DÉC
2014
FOULÉES RÉDENOISES — Rédené (29)8.1km
Scratch : 35/198 (17.68%)
  F : 2/87 (2.3%)  Cat : 1/V1F  Perf : ⏱️ 00:37:31 ⚡ 04:38/km
02
NOV
2014
TAULÉ-MORLAIX — Morlaix (29)10km - 88mD+
Scratch : 737/4240 (17.38%)
  F : 44/1649 (2.67%)  Cat : 9/V1F  Perf : ⏱️ 00:41:21 ⚡ 04:08/km
12
OCT
2014
LA VANNETAISE — Vannes (56)6km
Scratch : 10/3363 (0.3%)
  F : 10/3361 (0.3%)  Cat : 3/V1F  Perf : ⏱️ 00:25:09 ⚡ 04:12/km
06
JUIL
2014
LÀ-BAS LA LAÏTA — Guidel (56)11km
Scratch : 40/186 (21.51%)
  Cat : 4/V1M  Perf : ⏱️ 00:55:29 ⚡ 05:03/km
07
JUIN
2014
FOULÉES QUIMPERLOISES — Quimperlé (29)12km
Scratch : 25/232 (10.78%)
  F : 2/56 (3.57%)  Cat : 2/V1F  Perf : ⏱️ 00:50:25 ⚡ 04:12/km
30
MAI
2014
FOULÉES DE PONT-SCORFF — Pont-Scorff (56)10km
Scratch : 37/329 (11.25%)
  Cat : 2/V1M  Perf : ⏱️ 00:43:43 ⚡ 04:22/km
04
MAI
2014
1ER TOUR INTERCLUBS N2 - 3000M FEMMES — Vannes (56)3km
Scratch : 5/12 (41.67%)
  F : 5/12 (41.67%)  Cat : 2/VEF  Perf : ⏱️ 11:28.7 ⚡ 03:50/km
21
AVR
2014
MINI FOULÉES DE PENQUESTEN — Inzinzac-Lochrist (56)6.9km
Scratch : 17/73 (23.29%)
  F : 1/32 (3.13%)  Cat : /V1F  Perf : ⏱️ 00:28:54 ⚡ 04:11/km
13
AVR
2014
TRAIL AU DOMAINE DE KERNAULT — Mellac (29)12km
Scratch : 36/295 (12.2%)
  F : 3/75 (4%)  Cat : 1/V1F  Perf : ⏱️ 00:54:20 ⚡ 04:32/km
23
MAR
2014
TRAIL DU VAL QUÉVEN GROUPAMA — Quéven (56)7.5km
Scratch : 20/148 (13.51%)
  F : 2/70 (2.86%)  Cat : /V1F  Perf : ⏱️ 00:34:08 ⚡ 04:33/km
26
JAN
2014
CHAMPIONNAT DE BRETAGNE DE CROSS-COUNTRY - ELITE FEMMES — Rennes (35)5.8km
Scratch : 109/245 (44.49%)
  F : 109/243 (44.86%)  Cat : 30/V1F  Perf : ⏱️ 00:26:49 ⚡ 04:35/km
12
JAN
2014
CHAMPIONNAT DU MORBIHAN DE CROSS - SEF VEF — Taupont (56)4.82km
Scratch : 21/68 (30.88%)
  F : 21/68 (30.88%)  Cat : 4/V1F  Perf : ⏱️ 00:22:33 ⚡ 04:41/km
2013
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
24.02%
15.67%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
64.7 km
Cross
3
Moyen
29.08
28.74
Meilleur
26.02
26.02
Nature
3
Moyen
20.28
3.14
Meilleur
13.75
2.33
Route
2
Moyen
20.99
5.49
Meilleur
13.8
1.88
Piste
1
Moyen
50
50
Meilleur
50
50
Route Nature
1
Moyen
0.13
0.13
Meilleur
0.13
0.13
139° bretonne
56° du 56
Ses Courses
22
DÉC
2013
FOULÉES HIVERNALES — Plouay (56)9km
Scratch : 56/210 (26.67%)
  F : 2/51 (3.92%)  Cat : /V1F  Perf : ⏱️ 00:38:02 ⚡ 04:14/km
24
NOV
2013
CHAMPIONNAT DE BRETAGNE DE CROSS COURT - ELITE FEMMES — Carhaix-Plouguer (29)3.35km
Scratch : 32/123 (26.02%)
  F : 32/123 (26.02%)  Cat : 5/V1F  Perf : ⏱️ 00:13:09 ⚡ 03:56/km
03
NOV
2013
TAULÉ-MORLAIX — Morlaix (29)10km
Scratch : 525/3803 (13.8%)
  F : 26/1383 (1.88%)  Cat : 4/V1F  Perf : ⏱️ 00:39:07 RP ⚡ 03:55/km
13
OCT
2013
LA VANNETAISE — Vannes (56)6km
Scratch : 4/3172 (0.13%)
  F : 4/3172 (0.13%)  Cat : 3/V1F  Perf : ⏱️ 00:22:50 ⚡ 03:48/km
09
MAI
2013
ASCENSION DE SAINTE-BARBE — Le Faouët (56)15.5km
Scratch : 57/279 (20.43%)
  F : 2/63 (3.17%)  Cat : /V1F  Perf : ⏱️ 01:23:10 ⚡ 05:22/km
05
MAI
2013
1ER TOUR INTERCLUBS N2 - 3000M FEMMES — Vannes (56)3km
Scratch : 8/16 (50%)
  F : 8/16 (50%)  Cat : 3/VEF  Perf : ⏱️ 11:08.0 ⚡ 03:43/km
14
AVR
2013
TRAIL AU DOMAINE DE KERNAULT — Mellac (29)12km
Scratch : 40/291 (13.75%)
  F : 2/86 (2.33%)  Cat : 1/V1F  Perf : ⏱️ 00:56:34 ⚡ 04:43/km
31
MAR
2013
COURSE DE BANNALEC — Bannalec (29)5.8km
Scratch : 31/110 (28.18%)
  F : 3/33 (9.09%)  Cat : /V1F  Perf : ⏱️ 00:23:12 ⚡ 04:00/km
27
JAN
2013
CHAMPIONNAT DE BRETAGNE DE CROSS - CROSS COURT FEMMES — Plouay (56)0km
Scratch : 18/58 (31.03%)
  F : 18/60 (30%)  Cat : 5/V1F  Perf : ⏱️ 00:13:35 ⚡ /km
13
JAN
2013
CHAMPIONNAT DU MORBIHAN DE CROSS-COUNTRY - ELITE FEMMES — Moustoir-AC (56)0km
Scratch : 16/53 (30.19%)
  F : 16/53 (30.19%)  Cat : 4/V1F  Perf : ⏱️ 00:23:17 ⚡ /km
2012
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
33%
16.24%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
118.3 km
Route
7
Moyen
30.61
9.5
Meilleur
17.31
1.72
Nature
4
Moyen
28.61
7.23
Meilleur
22.64
4.3
Cross
2
Moyen
35.91
35.91
Meilleur
27.91
27.91
Piste
1
Moyen
75
75
Meilleur
75
75
Route Nature
1
Moyen
19.43
1.39
Meilleur
19.43
1.39
173° bretonne
47° du 29
45° du 56
Ses Courses
23
DÉC
2012
FOULÉES HIVERNALES — Guidel (56)10km
Scratch : 95/426 (22.3%)
  F : 5/113 (4.42%)  Cat : 3/SEF  Perf : ⏱️ 00:46:01 ⚡ 04:36/km
08
DÉC
2012
FOULÉES RÉDENOISES — Rédené (29)8.1km
Scratch : 34/175 (19.43%)
  F : 1/72 (1.39%)  Cat : 1/V1F  Perf : ⏱️ 00:36:51 ⚡ 04:33/km
04
NOV
2012
TAULÉ-MORLAIX — Morlaix (29)10km
Scratch : 637/3679 (17.31%)
  F : 44/1342 (3.28%)  Cat : 10/V1F  Perf : ⏱️ 00:41:35 ⚡ 04:10/km
13
OCT
2012
FOULÉES DE LANDÉVANT — Landévant (56)13km
Scratch : 66/159 (41.51%)
  F : 4/37 (10.81%)  Cat : 2/V1F  Perf : ⏱️ 00:58:30 ⚡ 05:51/km
16
SEP
2012
FOULÉES DU LAIN — Gestel (56)13km
Scratch : 40/171 (23.39%)
  F : 3/34 (8.82%)  Cat : 2/V1F  Perf : ⏱️ 01:01:16 ⚡ 04:43/km
01
SEP
2012
FOULÉES DU STER GOZ — Rosporden (29)10km
Scratch : 32/76 (42.11%)
  F : 4/14 (28.57%)  Cat : 2/V1F  Perf : ⏱️ 00:44:55 ⚡ 04:30/km
22
JUIL
2012
10 KM DE ROSPORDEN — Tourc'h (29)10km
Scratch : 58/186 (31.18%)
  F : 4/39 (10.26%)  Cat : 2/V1F  Perf : ⏱️ 00:42:17 ⚡ 04:14/km
02
JUIN
2012
CHAMPIONNAT DU MORBIHAN JU ES SEF - 800M — Vannes (56)0.8km
Scratch : 9/12 (75%)
  F : 9/12 (75%)  Cat : 2/VEF  Perf : ⏱️ 02:39.6 RP ⚡ 03:20/km
26
MAI
2012
FOULÉES DE PONT SCORFF — Pont-Scorff (56)10km
Scratch : 69/269 (25.65%)
  F : 1/58 (1.72%)  Cat : 1/V1F  Perf : ⏱️ 00:44:34 ⚡ 04:27/km
05
MAI
2012
FOULÉES DE SAINT-EVARZEC — Saint-Evarzec (29)5.6km
Scratch : 50/116 (43.1%)
  F : 4/27 (14.81%)  Cat : 2/V1F  Perf : ⏱️ 00:22:55 ⚡ 04:06/km
15
AVR
2012
TRAIL AU DOMAINE DE KERNAULT — Mellac (29)12km
Scratch : 79/349 (22.64%)
  F : 4/93 (4.3%)  Cat : 1/V1F  Perf : ⏱️ 00:56:08 ⚡ 04:41/km
08
AVR
2012
COURSE DE BANNALEC — Bannalec (29)5.8km
Scratch : 31/95 (32.63%)
  F : 1/29 (3.45%)  Cat : 1/V1F  Perf : ⏱️ 00:23:12 ⚡ 04:00/km
04
MAR
2012
TRAIL DES CHEMINS BUISSIONNIERS — Caudan (56)10km
Scratch : 39/145 (26.9%)
  F : 2/40 (5%)  Cat : 1/V1F  Perf : ⏱️ 00:51:55 ⚡ 05:12/km
29
JAN
2012
CHAMPIONNAT DE BRETAGNE DE CROSS - CROSS COURT FEMMES — Quimper (29)0km
Scratch : 12/43 (27.91%)
  F : 12/43 (27.91%)  Cat : 2/V1F  Perf : ⏱️ 00:11:22 ⚡ /km
08
JAN
2012
CHAMPIONNAT DU MORBIHAN DE CROSS - ESF SEF VEF — Lorient (56)0km
Scratch : 18/41 (43.9%)
  F : 18/41 (43.9%)  Cat : 6/V1F  Perf : ⏱️ 00:25:36 ⚡ /km
2011
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
44.06%
28.54%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
185.1 km
Route
7
Moyen
45.25
26.7
Meilleur
19.65
3.66
Cross
4
Moyen
47.82
48.03
Meilleur
40.82
41.67
Nature
4
Moyen
40.04
14.01
Meilleur
24.49
4.17
Piste
1
Moyen
33.33
33.33
Meilleur
33.33
33.33
Route Nature
1
Moyen
47.57
16.67
Meilleur
47.57
16.67
252° bretonne
95° du 29
40° du 56
Défis & Challenges
30
SEP
2011
Challenge de Cornouaille 2011 — Finistère (29)
0km
Challenge
Scratch : 138/214 (64.49%) - Cat : 7/V1F - Femmes : 12/35 (34.29%) - Perf : 2.61369 (5 courses) ()
Challenge
Ses Courses
11
DÉC
2011
CHAMPIONNAT DU MORBIHAN DE CROSS COURT - SEF VEF — Hennebont (56)0km
Scratch : 7/11 (63.64%)
  F : 7/11 (63.64%)  Cat : 5/V1F  Perf : ⏱️ 00:15:02 ⚡ /km
03
DÉC
2011
FOULÉES RÉDENOISES — Rédené (29)7.6km
Scratch : 34/173 (19.65%)
  F : 3/82 (3.66%)  Cat : 2/V1F  Perf : ⏱️ 00:35:12 ⚡ 04:38/km
20
NOV
2011
CROSS DE LA LIGUE DE BRETAGNE - ESF SEF VEF — Saint-Nolff (56)0km
Scratch : 18/41 (43.9%)
  F : 18/41 (43.9%)  Cat : 8/V1F  Perf : ⏱️ 00:22:30 ⚡ /km
30
OCT
2011
SAINT-POL-MORLAIX — Morlaix (29)21.1km
Scratch : 805/2902 (27.74%)
  F : 21/466 (4.51%)  Cat : 10/V1F  Perf : ⏱️ 01:39:24 ⚡ 04:43/km
10
SEP
2011
FOULÉES BANNALECOISES - FEMMES — Bannalec (29)7km
Scratch : 6/12 (50%)
  F : 6/12 (50%)  Cat : 4/V1F  Perf : ⏱️ 00:30:41 ⚡ 04:23/km
03
SEP
2011
FOULÉES DU STER GOZ — Rosporden (29)10km
Scratch : 34/82 (41.46%)
  F : 2/7 (28.57%)  Cat : 1/V1F  Perf : ⏱️ 00:45:43 ⚡ 04:34/km
27
AOÛT
2011
FOULÉES DE SAINT-PHILIBERT — Trégunc (29)13.5km
Scratch : 175/325 (53.85%)
  F : 11/49 (22.45%)  Cat : 5/V1F  Perf : ⏱️ 01:02:26 ⚡ 04:37/km
15
AOÛT
2011
COURSES DE PLOVAN — Plovan (29)15.8km
Scratch : 124/235 (52.77%)
  F : 8/35 (22.86%)  Cat : 4/V1F  Perf : ⏱️ 01:12:38 ⚡ 04:36/km
16
JUIL
2011
FOULÉES DE LA BAIE — Kerlaz (29)14.2km
Scratch : 100/169 (59.17%)
  F : 11/29 (37.93%)  Cat : 7/V1F  Perf : ⏱️ 01:10:06 ⚡ 04:56/km
26
JUIN
2011
FOULÉES DU TER — Ploemeur (56)5km
Scratch : 12/49 (24.49%)
  F : 1/24 (4.17%)  Cat : 1/V1F  Perf : ⏱️ 20:34:00 ⚡ 04:07/km
05
JUIN
2011
COURSES DU PAYS GLAZIK — Briec (29)16.7km
Scratch : 88/185 (47.57%)
  F : 4/24 (16.67%)  Cat : 3/V1F  Perf : ⏱️ 01:16:27 ⚡ 04:35/km
02
JUIN
2011
ASCENSION DE SAINTE-BARBE — Le Faouët (56)15km
Scratch : 68/234 (29.06%)
  F : 4/61 (6.56%)  Cat : 2/V1F  Perf : ⏱️ 01:24:23 ⚡ 05:38/km
08
MAI
2011
1ET TOUR INTERCLUBS N2 - 3000M FEMMES — Vannes (56)3km
Scratch : 5/15 (33.33%)
  F : 5/15 (33.33%)  Cat : 4/VEF  Perf : ⏱️ 00:11:20.18 RP ⚡ 03:47/km
17
AVR
2011
MARATHON DE NANTES — Nantes (44)42.195km
Scratch : 1857/2612 (71.09%)
  F : 107/241 (44.4%)  Cat : 49/V1F  Perf : ⏱️ 04:05:52 ⚡ 05:50/km
03
AVR
2011
COURSE DE BANNALEC — Bannalec (29)14km
Scratch : 110/231 (47.62%)
  F : 5/28 (17.86%)  Cat : 3/V1F  Perf : ⏱️ 00:59:31 ⚡ 04:15/km
30
JAN
2011
CHAMPIONNAT DE BRETAGNE DE CROSS-COUNTRY - ELITE FEMMES — Quintin (22)0km
Scratch : 79/184 (42.93%)
  F : 79/184 (42.93%)  Cat : 26/V1F  Perf : ⏱️ 00:22:34 ⚡ /km
09
JAN
2011
CHAMPIONNAT DU MORBIHAN DE CROSS - ELITE FEMMES — Hennebont (56)0km
Scratch : 20/49 (40.82%)
  F : 20/48 (41.67%)  Cat : 10/V1F  Perf : ⏱️ 00:25:02 ⚡ /km
2010
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
34.08%
22.24%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
146.5 km
Route
3
Moyen
25.72
5.51
Meilleur
19.52
3.85
Cross
3
Moyen
46.69
46.69
Meilleur
32.5
32.5
Nature
3
Moyen
39.9
14.33
Meilleur
34.96
7.14
Route Nature
2
Moyen
9.09
1.02
Meilleur
0.19
0.19
Trail Court
1
Moyen
37.89
37.5
Meilleur
37.89
37.5
Piste
1
Moyen
50
50
Meilleur
50
50
106° bretonne
68° du 29
45° du 56
Ses Courses
19
DÉC
2010
FOULÉES HIVERNALES — Pont-Scorff (56)10km
Scratch : 54/219 (24.66%)
  F : 2/52 (3.85%)  Cat : 1/V1F  Perf : ⏱️ 00:41:14 RP ⚡ 04:07/km
04
DÉC
2010
FOULÉES RÉDÉNOISES — Rédené (29)9.3km
Scratch : 36/200 (18%)
  F : 1/54 (1.85%)  Cat : 1/V1F  Perf : ⏱️ 00:38:49 ⚡ 04:10/km
21
NOV
2010
CROSS DE LA LIGUE DE BRETAGNE - CROSS COURT FEMMES — Brest (29)2.5km
Scratch : 39/82 (47.56%)
  F : 39/82 (47.56%)  Cat : 13/V1F  Perf : ⏱️ 00:11:02 ⚡ 04:25/km
07
NOV
2010
CHAMPIONNAT DU 56 DE CROSS COURT FEMMES — Plouay (56)3.5km
Scratch : 9/15 (60%)
  F : 9/15 (60%)  Cat : 5/V1F  Perf : ⏱️ 00:13:29 ⚡ 03:51/km
10
OCT
2010
LA VANNETAISE — Vannes (56)6km
Scratch : 4/2123 (0.19%)
  F : 4/2108 (0.19%)  Cat : 2/SEF  Perf : ⏱️ 00:24:47 ⚡ 04:08/km
31
JUIL
2010
FOULÉES DES 3 CLOCHERS — Plumelec (56)14km
Scratch : 135/279 (48.39%)
  F : 8/36 (22.22%)  Cat : 4/V1F  Perf : ⏱️ 00:59:24 ⚡ 04:15/km
26
JUIL
2010
TRAIL DE LOCUNOLÉ — Locunolé (29)13km
Scratch : 43/123 (34.96%)
  F : 3/22 (13.64%)  Cat : 2/V1F  Perf : ⏱️ 01:09:45 ⚡ 05:22/km
27
JUIN
2010
FOULÉES DU TER — Ploemeur (56)5km
Scratch : 12/33 (36.36%)
  F : 1/14 (7.14%)  Cat : 1/V1F  Perf : ⏱️ 00:23:02 RP ⚡ 04:36/km
05
JUIN
2010
10KM DE QUIMPERLÉ — Quimperlé (29)10km
Scratch : 49/251 (19.52%)
  F : 3/72 (4.17%)  Cat : 2/V1F  Perf : ⏱️ 00:42:34 ⚡ 04:15/km
23
MAI
2010
2ÈME TOUR INTERCLUBS N2 - 3000M FEMMES — Vannes (56)3km
Scratch : 7/14 (50%)
  F : 7/14 (50%)  Cat : 2/VEF  Perf : ⏱️ 11:55.8 RP ⚡ 03:59/km
09
MAI
2010
MARATHON DU MONT-SAINT-MICHEL — Cancale (35)42.195km
Scratch : 1275/3865 (32.99%)
  F : 43/505 (8.51%)  Cat : 21/V1F  Perf : ⏱️ 03:40:19 RP ⚡ 05:13/km
18
AVR
2010
TRAIL AU DOMAINE DE KERNAULT — Mellac (29)28km
Scratch : 36/95 (37.89%)
  F : 3/8 (37.5%)  Cat : 2/V1F  Perf : ⏱️ 02:18:37 ⚡ 04:57/km
10
JAN
2010
CHAMPIONNAT DU MORBIHAN DE CROSS - ELITE FEMMES — Brec'h (56)0km
Scratch : 13/40 (32.5%)
  F : 13/40 (32.5%)  Cat : 4/V1F  Perf : ⏱️ 00:23:59 ⚡ /km
2009
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
30%
12.77%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
112 km
Route
5
Moyen
28.45
9.31
Meilleur
14.29
3.57
Nature
4
Moyen
36.76
9.01
Meilleur
26.42
4.35
Cross
2
Moyen
35.16
35.16
Meilleur
16.67
16.67
Route Nature
1
Moyen
0.3
0.3
Meilleur
0.3
0.3
77° bretonne
42° du 29
23° du 56
Ses Courses
11
NOV
2009
9ÈME CHALLENGE ANDRÉ DUVAL - ELITE FEMME — Bannalec (29)4.5km
Scratch : 2/12 (16.67%)
  F : 2/12 (16.67%)  Cat : 1/SEF  Perf : ⏱️ 00:18:17 ⚡ 04:04/km
11
OCT
2009
LA VANNETAISE — Vannes (56)6km
Scratch : 6/1995 (0.3%)
  F : 6/1987 (0.3%)  Cat : 2/SEF  Perf : ⏱️ 00:23:42 ⚡ 03:57/km
13
SEP
2009
FOULÉES DE BANNALEC — Bannalec (29)7km
Scratch : 2/14 (14.29%)
  F : 2/14 (14.29%)  Cat : 1/SEF  Perf : ⏱️ 00:30:03 ⚡ 04:18/km
29
AOÛT
2009
FOULÉES DE SAINT-PHILIBERT — Trégunc (29)6.5km
Scratch : 29/108 (26.85%)
  F : 2/26 (7.69%)  Cat : 2/SEF  Perf : ⏱️ 00:27:08 ⚡ 04:10/km
02
AOÛT
2009
TRAIL DE SAINT-NICODÈME — Pluméliau (56)16km
Scratch : 14/53 (26.42%)
  F : 1/11 (9.09%)  Cat : 1/SEF  Perf : ⏱️ 01:29:10 ⚡ 05:34/km
11
JUIL
2009
TRAIL DE TRO AR ZENT — Le Saint (56)13km
Scratch : 65/173 (37.57%)
  F : 1/23 (4.35%)  Cat : 1/SEF  Perf : ⏱️ 01:00:24 ⚡ 04:39/km
30
MAI
2009
FOULÉES DE PONT-SCORFF — Pont-Scorff (56)10km
Scratch : 55/245 (22.45%)
  F : 2/56 (3.57%)  Cat : 2/SEF  Perf : ⏱️ 00:45:03 ⚡ 04:30/km
19
AVR
2009
TRAIL DU MANOIR DE KERNAULT — Mellac (29)15km
Scratch : 131/344 (38.08%)
  F : 7/62 (11.29%)  Cat : 5/SEF  Perf : ⏱️ 01:07:57 RP ⚡ 04:32/km
12
AVR
2009
FOULÉES DE BANNALEC LE TRÉVOUX — Bannalec (29)7km
Scratch : 35/92 (38.04%)
  F : 2/26 (7.69%)  Cat : 2/SEF  Perf : ⏱️ 00:30:50 ⚡ 04:24/km
29
MAR
2009
SENTIERS DU GRAND BRANDIFOUT — Bubry (56)17km
Scratch : 130/289 (44.98%)
  F : 6/53 (11.32%)  Cat : 3/SEF  Perf : ⏱️ 01:24:10 ⚡ 04:57/km
15
MAR
2009
FOULÉES DU BRADEN — Quimper (29)10km
Scratch : 180/443 (40.63%)
  F : 12/90 (13.33%)  Cat : 9/SEF  Perf : ⏱️ 00:46:26 ⚡ 04:39/km
18
JAN
2009
CHAMPIONNAT DU MORBIHAN DE CROSS - ELITE FEMMES — Pontivy (56)0km
Scratch : 22/41 (53.66%)
  F : 22/41 (53.66%)  Cat : 12/SEF  Perf : ⏱️ 00:26:46 ⚡ /km
2008
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
27.55%
18.45%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
75.1 km
Route
5
Moyen
23.78
7.4
Meilleur
14.5
2.25
Cross
3
Moyen
42.91
42.91
Meilleur
38
38
Route Nature
1
Moyen
0.35
0.35
Meilleur
0.35
0.35
74° bretonne
34° du 29
Ses Courses
14
DÉC
2008
CROSS DES HARAS D'HENNEBONT - ELITE FEMMES — Hennebont (56)0km
Scratch : 5/11 (45.45%)
  F : 5/11 (45.45%)  Cat : 3/SEF  Perf : ⏱️ 00:25:27 ⚡ /km
12
OCT
2008
LA VANNETAISE — Vannes (56)6.15km
Scratch : 5/1421 (0.35%)
  F : 5/1421 (0.35%)  Cat : /F  Perf : ⏱️ 0.01735 ⚡ 04:04/km
05
OCT
2008
10KM DE LA TORCHE — Pont-L'Abbé (29)10km
Scratch : 194/1052 (18.44%)
  F : 13/317 (4.1%)  Cat : 7/SEF  Perf : ⏱️ 00:41:56 ⚡ 04:12/km
14
SEP
2008
SEMI-MARATHON INTERNATIONAL AURAY-VANNES — Vannes (56)21.1km
Scratch : 844/4217 (20.01%)
  F : 24/519 (4.62%)  Cat : 15/SEF  Perf : ⏱️ 01:38:34 ⚡ 04:40/km
15
AOÛT
2008
FOULÉES DE PLOVAN — Plovan (29)7.9km
Scratch : 40/150 (26.67%)
  F : 4/51 (7.84%)  Cat : 1/SEF  Perf : ⏱️ 00:32:50 ⚡ 04:09/km
07
JUIN
2008
FOULÉES DE QUIMPERLÉ — Quimperlé (29)10km
Scratch : 48/331 (14.5%)
  F : 2/89 (2.25%)  Cat : 2/SEF  Perf : ⏱️ 00:41:22 RP ⚡ 04:08/km
08
MAR
2008
FOULÉES DINEAULTAISES — Dinéault (29)13.6km
Scratch : 117/298 (39.26%)
  F : 8/44 (18.18%)  Cat : 4/SEF  Perf : ⏱️ 00:58:54 ⚡ 04:20/km
03
FÉV
2008
CHAMPIONNAT DE BRETAGNE DE CROSS - ELITE FEMMES — Carhaix-Plouguer (29)6.35km
Scratch : 77/170 (45.29%)
  F : 77/170 (45.29%)  Cat : 42/SEF  Perf : ⏱️ 00:28:36 ⚡ 04:30/km
13
JAN
2008
CHAMPIONNAT DU MORBIHAN DE CROSS - ELITE FEMMES — Saint-Nolff (56)0km
Scratch : 19/50 (38%)
  F : 19/50 (38%)  Cat : 10/SEF  Perf : ⏱️ 00:23:10 ⚡ /km
2007
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
35.71%
19.58%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
108 km
Route
7
Moyen
30.77
9.27
Meilleur
16.96
1.67
Cross
5
Moyen
39.08
39.08
Meilleur
20.93
20.93
Nature
2
Moyen
44.56
6.97
Meilleur
40.26
6.25
146° bretonne
27° du 29
21° du 56
Ses Courses
16
DÉC
2007
CROSS DES HARAS D'HENNEBONT - ELITE FEMMES — Hennebont (56)0km
Scratch : 9/16 (56.25%)
  F : 9/16 (56.25%)  Cat : 7/SEF  Perf : ⏱️ 00:24:25 ⚡ /km
18
NOV
2007
CROSS COURT NATIONAL DE LA LIGUE DE BRETAGNE FEMMES — Malansac (22)2.86km
Scratch : 26/61 (42.62%)
  F : 26/61 (42.62%)  Cat : 20/SEF  Perf : ⏱️ 00:12:03 ⚡ 04:13/km
07
OCT
2007
10KM DE LA TORCHE — Pont-l'Abbé (29)10km
Scratch : 205/1209 (16.96%)
  F : 6/360 (1.67%)  Cat : 3/SEF  Perf : ⏱️ 00:42:18 ⚡ 04:14/km
23
SEP
2007
PETIT TROT MELLACOIS — Mellac (29)14.3km
Scratch : 43/88 (48.86%)
  F : 1/13 (7.69%)  Cat : 1/SEF  Perf : ⏱️ 01:00:03 ⚡ 04:12/km
09
SEP
2007
SEMI-MARATHON INTERNATIONAL AURAY-VANNES — Vannes (56)21.1km
Scratch : 906/4374 (20.71%)
  F : 25/551 (4.54%)  Cat : 17/SEF  Perf : ⏱️ 01:40:14 ⚡ 04:45/km
15
AOÛT
2007
FOULÉES DE PLOVAN — Plovan (29)7.9km
Scratch : 69/163 (42.33%)
  F : 8/49 (16.33%)  Cat : 4/SEF  Perf : ⏱️ 00:28:46 ⚡ 03:38/km
16
JUIN
2007
FOULÉES CORAYENNES — Coray (29)7.7km
Scratch : 32/103 (31.07%)
  F : 3/22 (13.64%)  Cat : 1/SEF  Perf : ⏱️ 00:33:43 ⚡ 04:23/km
17
MAI
2007
LA KASTELL DINN — Crozon (29)8km
Scratch : 28/115 (24.35%)
  F : 1/38 (2.63%)  Cat : 1/SEF  Perf : ⏱️ 00:34:15 ⚡ 04:17/km
22
AVR
2007
FOULÉES BRIN D'AVOINE — Quimper (29)10km
Scratch : 161/434 (37.1%)
  F : 9/96 (9.38%)  Cat : 6/SEF  Perf : ⏱️ 00:44:29 ⚡ 04:27/km
08
AVR
2007
FOULÉES DE BANNALEC — Bannalec (29)7km
Scratch : 33/77 (42.86%)
  F : 3/18 (16.67%)  Cat : 2/SEF  Perf : ⏱️ 00:29:07 ⚡ 04:10/km
17
MAR
2007
FOULÉES CAUDANNAISES — Caudan (56)12.8km
Scratch : 62/154 (40.26%)
  F : 1/16 (6.25%)  Cat : 1/SEF  Perf : ⏱️ 00:56:10 ⚡ 04:23/km
11
FÉV
2007
INTERRÉGIONAUX BRETAGNE NORMANDIE DE CROSS - CROSS COURT FEMMES — Plouay (56)0km
Scratch : 18/86 (20.93%)
  F : 18/86 (20.93%)  Cat : 15/SEF  Perf : ⏱️ 00:12:49 ⚡ /km
21
JAN
2007
CHAMPIONNAT DE BRETAGNE DE CROSS COUNTRY - ELITE FEMMES — Merdrignac (22)6.35km
Scratch : 82/172 (47.67%)
  F : 82/172 (47.67%)  Cat : 47/SEF  Perf : ⏱️ 00:29:38 ⚡ 04:40/km
07
JAN
2007
CROSS 56 SPORT 2000 - ELITE FEMMES — Questembert (56)0km
Scratch : 12/43 (27.91%)
  F : 12/43 (27.91%)  Cat : 7/SEF  Perf : ⏱️ 00:25:13 ⚡ /km
2006
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
38.12%
26.74%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
74 km
Route
3
Moyen
32.02
6.8
Meilleur
22.43
4.42
Cross
3
Moyen
44.06
44.06
Meilleur
31.58
31.58
Piste
1
Moyen
36.36
36.36
Meilleur
36.36
36.36
Nature
1
Moyen
40.38
25
Meilleur
40.38
25
152° bretonne
Ses Courses
12
NOV
2006
CHAMPIONNAT DU MORBIHAN DE CROSS COURT - ELITE FEMMES — Hennebont (56)0km
Scratch : 10/18 (55.56%)
  F : 10/18 (55.56%)  Cat : 6/SEF  Perf : ⏱️ 00:14:13 ⚡ /km
01
OCT
2006
SEMI-MARATHON DE LA TORCHE — Pont-L'Abbé (29)21.1km
Scratch : 213/749 (28.44%)
  F : 7/96 (7.29%)  Cat : 2/SEF  Perf : ⏱️ 01:34:17 ⚡ 04:28/km
24
SEP
2006
PETIT TROT MELLACOIS — Mellac (29)14.3km
Scratch : 42/104 (40.38%)
  F : 3/12 (25%)  Cat : 2/SEF  Perf : ⏱️ 01:03:55 ⚡ 04:28/km
10
SEP
2006
SEMI-MARATHON INTERNATIONAL AURAY-VANNES — Vannes (56)21.1km
Scratch : 1027/4578 (22.43%)
  F : 25/566 (4.42%)  Cat : 6/SEF  Perf : ⏱️ 01:43:57 ⚡ 04:56/km
07
MAI
2006
1ER TOUR INTERCLUBS - 1500M FEMMES — Vannes (56)1.5km
Scratch : 4/11 (36.36%)
  F : 4/11 (36.36%)  Cat : 2/SEF  Perf : ⏱️ 05:20.1 RP ⚡ 03:33/km
09
AVR
2006
10 KM DE CHAVAGNE — Chavagne (35)10km
Scratch : 216/478 (45.19%)
  F : 8/92 (8.7%)  Cat : 5/SEF  Perf : ⏱️ 00:41:38 RP ⚡ 04:10/km
29
JAN
2006
CHAMPIONNAT DE BRETAGNE DE CROSS - ELITE FEMMES — Fougères (35)5.98km
Scratch : 77/171 (45.03%)
  F : 77/171 (45.03%)  Cat : 45/SEF  Perf : ⏱️ 00:27:35 ⚡ 04:37/km
08
JAN
2006
CHAMPIONNAT DU MORBIHAN DE CROSS - ELITE FEMMES — Locminé (56)0km
Scratch : 12/38 (31.58%)
  F : 12/38 (31.58%)  Cat : 8/SEF  Perf : ⏱️ 00:21:49 ⚡ /km
2005
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
37.67%
12.84%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
86.4 km
Route
5
Moyen
35.52
12.2
Meilleur
29.68
6.87
Nature
1
Moyen
48.41
15.38
Meilleur
48.41
15.38
154° bretonne
Ses Courses
30
OCT
2005
TAULÉ-MORLAIX — Morlaix (29)10km
Scratch : 1262/4252 (29.68%)
  F : 95/1383 (6.87%)  Cat : 56/SEF  Perf : ⏱️ 00:44:22 ⚡ 04:26/km
02
OCT
2005
SEMI-MARATHON DE LA TORCHE — Pont-l'Abbé (29)21.1km
Scratch : 226/752 (30.05%)
  F : 10/90 (11.11%)  Cat : 2/SEF  Perf : ⏱️ 01:34:09 RP ⚡ 04:28/km
25
SEP
2005
PETIT TROT MELLACOIS — Mellac (29)14.3km
Scratch : 61/126 (48.41%)
  F : 2/13 (15.38%)  Cat : 1/SEF  Perf : ⏱️ 01:05:11 ⚡ 04:33/km
23
JUIL
2005
NOCTURNES DE PLOEMEUR — Ploemeur (56)9.9km
Scratch : 111/224 (49.55%)
  F : 5/27 (18.52%)  Cat : 3/SEF  Perf : ⏱️ 00:44:52 ⚡ 04:32/km
11
JUIN
2005
FOULÉES DE PONT-SCORFF — Pont-Scorff (56)10km
Scratch : 136/408 (33.33%)
  F : 2/ (%)  Cat : 1/SEF  Perf : ⏱️ 00:44:19 RP ⚡ 04:26/km
03
AVR
2005
SEMI-MARATHON GUIDEL-PLOEMEUR — Guidel (56)21.1km
Scratch : 204/583 (34.99%)
  F : 8/65 (12.31%)  Cat : 5/SEF  Perf : ⏱️ 01:36:53 RP ⚡ 04:35/km
2004
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
50%
14.63%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
71.1 km
Route
2
Moyen
46.14
15.68
Meilleur
39.33
11.05
Nature
2
Moyen
53.86
13.59
Meilleur
33.55
3.85
Ses Courses
21
NOV
2004
TRAIL DE NOSTANG — Nostang (56)14.9km
Scratch : 153/456 (33.55%)
  F : 3/78 (3.85%)  Cat : 3/SEF  Perf : ⏱️ 01:22:05 ⚡ 05:31/km
31
OCT
2004
SAINT-POL-MORLAIX — Morlaix (29)21.1km
Scratch : 1663/4228 (39.33%)
  F : 60/543 (11.05%)  Cat : 31/SEF  Perf : ⏱️ 01:40:44 RP ⚡ 04:46/km
04
AVR
2004
SEMI-MARATHON GUIDEL-PLOEMEUR — Guidel (56)21.1km
Scratch : 296/559 (52.95%)
  F : 13/64 (20.31%)  Cat : 7/SEF  Perf : ⏱️ 01:41:14 RP ⚡ 04:48/km
22
FÉV
2004
COURSE SOLIDARITÉ DE BRECH — Brec'h (56)14km
Scratch : 201/271 (74.17%)
  F : 7/30 (23.33%)  Cat : 6/SEF  Perf : ⏱️ 01:13:18 ⚡ 05:14/km
2003
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
46.84%
14.48%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
10 km
Route
1
Moyen
46.84
14.48
Meilleur
46.84
14.48
Pas encore de podium
Ses Courses
26
OCT
2003
TAULÉ-MORLAIX — Morlaix (29)10km
Scratch : 1744/3723 (46.84%)
  F : 180/1243 (14.48%)  Cat : 86/SEF  Perf : ⏱️ 00:47:29 RP ⚡ 04:45/km

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne