Indice Moy
22.26%
6.73% (F)
Moy.
21.21
F: 4.97
Moy.
26.1
F: 10.83
Moy.
22.26
F: 3.72
Moy.
17.47
F: 10.29
Moy.
18.82
F: 5.74
Moy.
4.05
F: 0.62
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2022 | 5 | 21.07 | 337e/3310 | 10.18% |
| 2023 | 5 | 15.90 | 274e/4127 | 6.64% |
| 2024 | 6 | 19.31 | 547e/6364 | 8.6% |
| 2025 | 5 | 15.21 | 472e/8256 | 5.72% |
| Actuel. | 7 | 8.33 | 214e/10282 | 2.08% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
28.17 7.92
2
Moyen
18.96 3
1
Moyen
7.27 1.37
1
Moyen
17.47 10.29
1
Moyen
4.05 0.62
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
21.56 6.06
2
Moyen
15.33 4.92
472° bretonne
|
|
Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
29.68 12.86
3
Moyen
24.64 4.37
547° breton
|
|
Ses Courses |
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
24.55 5.43
2
Moyen
13.43 2.21
1
Moyen
22.33 2.67
274° bretonne
|
|
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
25.86%
12.67%
2
Moyen
38.52 25.07
2
Moyen
14.55 3.2
1
Moyen
23.18 6.82
337° bretonne
|
|
Ses Courses |
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
16.75 2.69
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | SEMI-MARATHON DE DEAUVILLE — Deauville (14) |  | 21.1km | Scratch : 306/2142 (14.29%) F : 20/737 (2.71%) Cat : 11/SEF Perf : ⏱️ 01:34:22 RP ⚡ 04:28/km |
|
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
27.87 3.08
1
Moyen
18.82 5.74
|
|
Ses Courses |
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
51.12%
16.87%
1
Moyen
51.12 16.87
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne